Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Студенты
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4

: Шашлыки

      То, что я сейчас собираюсь Вам рассказать, может быть, кому-то покажется сущим пустяком. На меня же это приключение произвело в своё время весьма значительное впечатление. До сих пор я порой с большим удовольствием вспоминаю события минувших лет.

     Дело было в первой половине августа. Тогда я ещё только что окончил первый курс нашего Политеха и перешёл на второй. В разгаре были летние каникулы, сопровождаемые беззаботной жизнью, дружескими компаниями, большим количеством пива и многочисленными вылазками на природу. И вот однажды мой друг детства Алексей вместе со своей девушкой Ириной, которая училась со мной в группе (кстати, и познакомились они тоже через меня), пригласили меня на шашлыки в посёлок Прибрежный.

     Лёха был моим ровесником (нам тогда было по 18), до этого мы с ним несколько лет вместе учились в старших классах. Крепкий, высокий, спортивного телосложения, коротко стриженый блондин, с серьёзным подходом к жизни, он умел пользоваться успехом у девушек, и к тому времени успел поменять уже не менее четырёх подруг. Надо сказать, никакая девчонка не задерживалась с ним более чем на полгода, все это знали, но, тем не менее, он как магнитом тянул к себе очередную "жертву". Вот такой вот краткий портрет.
     Что же касается Ирки, то она была вполне ему чета. Высокая, стройная, с чертами лица фотомодели, красивыми ногами, хорошо выраженной грудью, светлыми, слегка рыжеватыми волосами, которые она остригала в достаточно короткую, но очень стильную стрижку, она всегда тщательно следила за собой, и была, можно сказать, украшением нашей институтской группы. Добавьте к этому то, что особа она была весьма серьёзная, умела себя держать на высоте и уже тогда имела привлекательные перспективы на будущее. Ирина жила в Прибрежном вместе со своим младшим братом, её родители вот уже несколько месяцев как работали в Венгрии, и, ясное дело, домашнее хозяйство целиком лежало на ней. "Проходимец" Лёха сумел-таки отхватить себе такую девушку, познакомившись с ней на моём дне рождения, куда я пригласил многих ребят и девчонок со своего института. И вот теперь она с ним... Но, впрочем, это их дело.

     Итак, мы планировали в субботу утром вместе заехать к Ирине, так как от неё рукой подать уже до Красавки (это приток Камы), взять у Ирины всё, что нам будет нужно (мангал, шампуры, дрова и иже с ними), и "зависнуть" на речке до самого вечера.

     К нашей компании должны были также присоединиться Иринкина подруга со своим парнем, которых я не знал, но с ними уже был знаком Лёха, а также ещё какая-то девчонка, которую я не знал и в помине. Я же в то время был ещё один.

     ...И вот, наконец, мы встретились ранним субботним утром у Лёхиного дома. Я прихватил с собой из дома удочки, ещё кое-какую мелочёвку, и прибыл на назначенное место встречи. Лёха меня уже ждал. Вместе с ним была Катя - Иркина подруга детства, её парень Артур, и Юля - однокурсница Кати (как выяснилось потом, они учились в педагогическом на музфаке). Вот такая вот компания.

     Меня представили новым знакомым. Сперва я протянул руку Артуру: это был среднего роста, слегка полноватый, с чёрными волосами, смуглый парень, года на два постарше нас, в красной открытой майке, болотного цвета широких шортах до колен и коричневых сандалиях на босу ногу. Он оказался весьма простодушным, и в то же время изворотливым человеком, заводилой и юмористом, который может запросто стать "душой" любой компании. Его девушка Катя представляла собой миловидное, хрупкое с виду создание, весьма небольшого роста, миниатюрная, с чёрными слегка вьющимися волосами и доверчиво-наивным выражением лица. На ней была яркая узкая мини-юбка и светлый вязаный, сетчатый "в дырочку" топик с коротким рукавом, а на ногах - бежевого цвета босоножки на небольшом каблуке. Катя также протянула мне руку в знак знакомства, при этом как-то загадочно улыбнувшись. Со словами "очень приятно" я мягко пожал её ладонь.

     Юля была весьма симпатичной, весёлой, заводной девчонкой, среднего роста, со светлыми прямыми волосами, на вид она выглядела заметно моложе нас, хотя, по всей видимости, мы были с ней одного возраста. Она была в белой летней майке, обнажавшей живот, и очень коротких джинсовых шортиках, дерзко обрезанных значительно выше нижнего края ягодиц. Спортивные кроссовки с белыми носками подчёркивали загар её полностью открытых ног, а красивая загорелая попка, кокетливо выступающая из-под шортиков, определённо оставляла у многих прохожих труднопреодолимое желание оглянуться ей вслед. Мы также познакомились с Юлькой, и, обменявшись любезностями, отправились в путь.

     ...Путь до Прибрежного представлял собой примерно час езды на автобусе. Это отдельно стоящий посёлок, в стороне от города, хотя административно он и входит в городскую черту. Ввиду того, что было ещё достаточно раннее субботнее утро, автобус, к счастью, оказался достаточно свободным, и мы все впятером разместились на сидячих местах. Катя села рядом с Артуром, я занял место сзади них возле окна. К моему удовольствию, Юлька села рядом со мной, а Лёха - на свободном сиденье через проход. По дороге у нас постепенно завязалась непринуждённая беседа с моей новой знакомой. По правде говоря, мне бывает достаточно трудно быстро найти общий язык с незнакомым человеком, а тем более - с девушкой. Однако Юлька оказалась просто подарком судьбы: инициативу в разговоре она быстро взяла на себя, так что мне в основном оставалось только слушать и вставлять отдельные замечания. Она мне без устали плела о своих подругах, о любимых артистах и музыкантах, концертах, на которые она ходила, и всякое такое. В принципе, она ведь была совершенно права: в подобной ситуации важна не столько смысловая ценность твоих рассказов, сколько умение избегать неловкого молчания с малознакомым попутчиком. Ну и, наконец, нельзя не упомянуть, что общество Юльки я нашёл очень даже приятным. Я даже на какой-то момент позволил представить себе, что она моя девушка...

     ...Природа в Прибрежном была красива. Весь посёлок находился как бы в лесу. Раньше здесь была самая настоящая деревня, теперь, правда, понастроили целый массив белых панельных пяти- и девятиэтажек, но, тем не менее, в Прибрежном всё-таки как-то не ощущаешь, что ты в городе. Небольшая лесопосадка отделяет ряд девятиэтажек от берега речки Красавки, с дебаркадерами и песчаными пляжами. Чуть подальше расположились турбаза и санаторий.

     Ирина жила в одной из новых пятиэтажек, чуть в стороне от основного массива. Её двухкомнатная квартира находилась на втором этаже. Мы позвонили в дверь. Ирка уже была готова и ждала нас. Она открыла дверь в светлом, чуть выше колен, сарафане, на тонких бретельках и с открытой спиной. Мы предложили подождать её внизу, но она пригласила всех зайти в квартиру и вместе позавтракать. Я зашёл внутрь, до этого мне ещё ни разу не приходилось бывать у Ирины в гостях. В квартире было прохладно и уютно. Иркин брат был дома, но собирался куда-то уходить по своим делам. Я увидел ещё одну девушку - Наташу. Сначала я подумал, что это подруга Иркиного брата, но оказалось, что Наташа - ещё одна подруга Ирины, и она также собиралась с нами на шашлыки. "Весёлая у нас получается компашка, - подумал я, - три парня, и четыре девчонки, причём две из них свободны".

     Наташа выглядела весьма "ничего". Она была примерно одного роста с Юлькой, буквально чуть-чуть полноватая, что, на мой взгляд, нисколько не портило её фигуру, смуглая, с тёмно-русыми волосами до плеч и выразительными большими глазами, в джинсовой рубашке без рукавов, завязанной у пупка, и джинсовых же шортах (только не таких коротких, как у Юльки). Представившись друг другу, мы оставили девчонок на кухне, а сами вышли на балкон покурить.



     Балкон выходил во двор, вид которого был достаточно "домашний" и уютный: тенистые яблони, аллея и детская игровая площадка. Перекурив по одной, мы услышали, что девчата уже зовут, и проследовали к ним на кухню. Девушки организовали лёгкий завтрак: яичницу, и чай с яблочным пирогом. Правда, всемером в весьма небольшой кухоньке оказалась тесновато, но мужская часть компании, быстро разделавшись с завтраком, вскоре собралась и отправилась в магазинчик за "горячительным", с тремя пятилитровыми канистрами и большой сумкой. Я, естественно, примкнул к Лёхе с Артуром.

     Добыча пива и ещё пары бутылок водки в придачу заняла у нас почти целый час. На улице уже начиналась жара. Поэтому, вернувшись в дом, мы быстренько захватили всё шашлычное "снаряжение", и вместе с девчонками, покинули гостеприимную Иринкину квартиру и отправились в путь. Мы решили выбрать себе место подальше от посёлка, там, где река делает поворот, чтобы можно было спокойнее расслабиться и отдохнуть "вдали" от цивилизации. Это оказалось не так-то и просто, потому что все ближайшие пляжи были уже достаточно заполнены местными отдыхающими, и нам пришлось остановиться между турбазой и санаторием, а это - минут сорок ходьбы под солнцем и "с полной выкладкой". Тем не менее, мы нашли себе достаточно тихое место на берегу. Хотя и оно было не таким уж пустым, но всё же народу здесь было заметно меньше, что позволяло развернуться нашей компании на весьма широком пространстве.

     - Давайте сразу разложимся и пойдём искупаемся, а костром займёмся потом, а то невозможно уже дышать, - предложил Лёха. Возражений не последовало, мы быстренько бросили сумки, рюкзаки, расстелили три покрывала и стали раздеваться. Парни сразу разделись до плавок, Ирина с Катей тоже уже стояли в купальниках-бикини. Юлька первым делом скинула с себя майку... и тут у меня отвисла челюсть: на ней не было лифчика. Потом она тут же сняла свои обрезанные шортики, оставшись в одних синих плавках. Её груди были покрыты таким же ровным лёгким загаром, как и всё тело, острые тёмно-коричневые соски зазывающе смотрели вперёд. Очевидно, она чувствовала себя вполне комфортабельно топлесс, не испытывая ни тени смущения. Я, конечно, иногда видел девчонок, загорающих без лифчика, но чтобы это было в нашей компании - такое случилось со мной первый раз. Минуту назад я ещё не мог и предположить, что одна из наших девчонок будет отдыхать с обнажённой грудью! Но дальше произошло не менее интересное - Наташа к тому времени уже сняла свою джинсовку, тоже раздевшись до купальника, и, глядя на Юльку, обратилась к ней:
     -Ты прям так будешь?
     -Да, а чё?
     -Да я думаю, тоже, что ли, лифчик снять, хоть загореть нормально?
     -Снимай, конечно, проблем-то!
     -Стрёмно только.
     -Да ладно, ты брось, я всегда так загораю.
     -Ну ладно...
     Наташка расстегнула сзади застёжку своего бюстгальтера, и, зачем-то сначала отвернувшись, сняла его с себя и убрала в сумочку. Было видно, что её белые груди заметно выделяются на фоне всего остального тела. Преодолевая смущение, она обратилась к Ирине и Кате:
     -Ну, кто следующий?
     Было очевидно, что для того, чтобы обрести уверенность, она хотела раскрутить остальных девчонок на предмет загорания топлесс.
     
     Пацаны уже, затаив дыхание, с всё большим интересом наблюдали за разворачивающейся сценкой. Однако на этот раз больше смелых не оказалось. Единственная из девушек, которая была мне давно знакома, - Ирина, по моему мнению, не оставляла никаких надежд на добровольный "стриптиз". "Она ни за что на это не пойдёт, не в её духе", - подумал я про себя. Но день вырисовывался явно интересный. "Да, не зря я поехал, совсем не зря, - судорожно пронеслось в голове, - надо же, как повезло".

     Тем временем, в другой половине коллектива, то бишь в женской, страсти явно накалялись. Юлька тоже подключилась к агитации:
     -Ну что дрейфите, девчонки! Раздевайтесь, да побежали купаться! Пацаны ждут...
     Фраза "пацаны ждут" могла бы быть истолкована двусмысленно. Хотя имелось в виду, конечно, то, что пацаны ждут купаться.
     -Давай, Ирин, снимай верх! - это подключилась Наташа.
     -Да вы что!
     -Что у тебя, грудь некрасивая?
     Ирину это, похоже, весьма задело. Она махнула рукой, и со словами "Да ну вас, блин!", тоже освободилась от верхней части купальника. Этого я не ожидал!!! Никак не ожидал!!! Иринка, моя сокурсница; Иринка, которая знает себе цену, которая считается мечтой каждого студента в моей группе, и к которой не так легко подступиться; - вся эта Иринка, - тоже обнажает грудь! Я первый раз в жизни вижу груди своей сокурсницы во всей их красе! Об этих грудях мечтали, наверное, многие. Но я никогда не мог предположить, что мне случится хотя бы лицезреть их наяву! Её грудки на самом деле были очень красивы. Хотя и видно, что она стеснялась, но очевидно, ей было и чем похвастаться, и это тоже чувствовалось. Иринины соски были похожи на небольшие вишенки на ровных, светло-розовых, правильной формы, небольших кружках. Я не мог оторвать глаз от грудей своей сокурсницы, и она, очевидно, это заметила, но, чтобы не ударить в грязь лицом, продолжала невозмутимо стоять.

     Теперь оставалась только Катька. Но та оказалась безнадёжной скромницей.
     -Катюх, ну что ты стесняешься, будь как мы! Все уже, кроме тебя, разделись.
     -Нет, девчонки, нет, хватит вам! - она уже чуть не плакала, наверно, начиная уже жалеть, что добровольно попала в такую "передрягу". Катька была миниатюрной, но формы её, очевидно, были хороши. Ей мешал только комплекс.
     -Ну, успокойся, хватит тебе... - стала спокойно внушать Юлька. Вдруг она неожиданно добавила: - Ну, хочешь, я сейчас и плавки сниму? Нет, в самом деле?
     -Брось ты, Юль.
     -Не веришь? Сниму! А что такого?
     Тут до меня постепенно стало доходить, что может сейчас произойти. "Неужели и вправду?" - подумал я. "Да нет, не может быть, это она просто рисуется". Я заметил, что Артур с Лёхой тоже заинтересовались Юлькой.

     Юлька тем временем взялась руками за резинку своих синих плавочек, и ... смело потянула вниз, освободив сначала одну ногу, потом другую. После чего, как ни в чём не бывало, подошла к подстилке, достала свой пакет, и убрала туда свои плавки. Трудно передать то ощущение, которое я в тот момент испытал! Конечно, я был шокирован таким поворотом событий. Моё сердце сразу же забилось учащённо, а дыхание спёрло. Юлькина смелость, конечно же, вызвала у меня непередаваемое восхищение, которое я пытался затаить в себе. Такой смелости и раскрепощённости у неё я и предположить не мог. В тот момент, когда Юлька убирала плавки в пакет, она нагнулась, стоя к нам попкой. Её попа была почти вся загорелая, лишь небольшой треугольник между половинками ягодиц в самой верхней части попки был чуть-чуть светлее, но тоже слегка покрыт загаром. Это ясно говорило о том, что она нередко загорает без трусиков.

Геннадий Поликов

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4

Читать еще
  • Зимние каникулы
  • На лекции
  • Эротические похождаения Крота. История вторая - староста
  • Зачёт по ин. язу
  • Подготовка курсового проекта - Часть II (или что было потом)
  • Подруги
  • Совращенные
  • Подготовка курсового проекта
  • Семейная эстафета
  • Катя. Катя!!!
  • Декан
  • Надя: Знакомство
  • Курс английского
  • Так не бывает?
  • Научный семинар
  • Тебе еще 18 лет. Сучка!
  • Благими Намерениями
  • Жизнь студентов
  • Зачёт
  • Наташа
  • Девушка из высшего общества
  • Срамные пятиминутки
  • Ленка (Что такое не везет)
  • Игра
  • Его я хочу


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru