Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Гомосексуалы
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: Дима И Саша. Часть 1. Не званные гости

      Когда человек возвращается к себе домой с работы, то он хочет отдохнуть от трудового дня, расслабится, выпить бутылку пива или рюмку чая и если что-то может помешать его планам, то это незамедлительно вызовет отрицательную бурную реакцию и само собою испортит настроение. А если, прейдя, домой, человек обнаруживает, что в его дом в его отсутствие залезли жулики, вот тогда уже ничто не может вернуть человека в нормальное, жизнерадостное настроение. Хотя если жулики оказываются всего лишь детьми, то тогда еще не все потеряно.

     - Чертова эта работа, секретарши сидят целыми днями чай пьют, вирусы сажают, а мне потом их компьютеры чини. Видите ли, она не знала, что команда Format C: оказывается диск форматирует, дура старая... - Размышлял я в слух, когда поднимался к себе на этаж. - Да тут еще и дверь забыл закрыть. - Сказал я, смотря на полоску света идущую из-за открытой двери в мою квартиру.
     - Тут кто есть? - Крикнул я с порога.
     В ответ раздались непонятные звуки, какая-то возня и все стихло.
     - Непонятно, что за херня такая. - Опять я стал говорить сам с собою.
     А сам в это время, поставил портфель рядом с дверью, закрыл дверь на ключ, чтобы если в квартире кто-то и есть, так он не убежал от меня, и пошел не спеша осматривать помещение. На кухне все спокойно, в маленькой комнате разбито стекло серванта и отсутствует телевизор - это интересно.
     - Так, если здесь кто-то есть, лучше вам выйти и тогда, возможно, мы сможем все уладить без милиции и всего остального дерьма! - Крикнул я на всю квартиру, продвигаясь дальше по коридору, по пути прикидывая, что меня ждет в большой комнате.
     В ответ на мой призыв из дверного проема средней комнаты показались две головы, вслед за головами, предо мною предстали и все остальные части тел, двух ребят. Два парня, примерно тринадцати или четырнадцати лет, судя по внешнему виду без определенного места жительства. Оба были примерно одного роста, один немного худоватый, а второй же несколько упитанный. Поэтому казалось, что один выше другого. Как один, так и второй были голубоглазы, но вот если один был с блондинистыми волосами, то другой немного темноват. Блондин был несколько смугловат, у обоих и не было намека на усики или какую-либо другую растительность на лице, еще не было и намека на необходимость бритвы. Лица у обоих были чистыми без единого прыщика, но мыла они явно давно не держали в руках.
     - Ну и чем мы тут занимаемся? - Спросил я, поняв, что мне предстоит иметь дело с малолетними жуликами.
     - Мы, просто погреться. - Прошептал один из них, видимо тот, что постарше.
     - Угу, на дворе май месяц, а они погреться решили на восьмом этаже в квартире, могли бы и подальше забраться. - Немного передразнив, ответил я.
     - Нет, мы ничего плохого не делали. Мы вошли в подъезд и стали там просто сидеть, а потом решили подняться на самый верх, к чердаку поближе, иногда они бывают открыты. Но чердак в вашем подъезде оказался закрыт и мы стали спускаться по лестнице в низ. А на вашем этаже смотрим, дверь открыта в одной из квартир, ну мы и решили зайти посмотреть. Так у вас и оказались.
     - Да, говоришь складно. - Подвел я итог. - Ну а почему в квартире остались?
     - Так мы пришли сюда только минут пять тому назад. Просто не успели. - Подал голос второй парень.
     - Значит, это не вы разбили стекло, утащили телевизор и все остальное?
     - Нет. - В один голос сказали ребята.
     - Ну а если я вам не поверил, что тогда?
     - Ну, это не мы, честно! - заныли ребята.
     - Ладно, в милиции разберемся! - И с этими словами я стал делать вид, что собираюсь звонить. В это время в голове у меня созрел план. Я давно хотел поразвлечься с детьми, а тут такая удача. Два мальчугана, испуганных моим неожиданным появлением, да к тому же из безобидного социального класса под названием БОМЖ.
     - Дядечка, не надо, мы ничего не сделали. - Запричитали малолетки.
     - Молчать! - Рявкнул я. - Будите делать, то, что я скажу! Поняли!
     - Да. Ответил тот, что посветлее.
     - Как тебя зовут? - Спросил я у подавшего голос.
     - Д-дима. - Запнувшись, сказал парень.
     - А приятеля твоего?
     - С-саша.
     - Так, Дима с Сашей, я вас не буду сдавать в милицию, но вы мне кое-что дадите.
     - Но у нас ничего нет. - В один голос сказали ребята.
     - Молчать и не перебивать меня, когда я говорю! - Опять рявкнул я. - У вас есть вы, а это мне и надо. - Сказал я, поглаживая ширинку, под которой уже стал набухать член.
     - Н-не надо, не надо, мы не виноваты, не надо. - Запричитал Дима, его взгляд уперся в мои руки, поглаживающие созревающий бугор в районе ширинки.
     - А что так? Неужели в милиции лучше? - Сказал я. - Давайте, раздевайтесь, счаз же.
     Ребята стояли не шелохнувшись.
     - Ну, вы, что не поняли меня? Не хотите по-хорошему, будет по-плохому! Ну, живо!
     Руки ребят потянулись к пуговицам рубашек.
     - Ну, быстрее!
     Путаясь в руках, ребята стали раздеваться, рубашки оказались на полу, вслед за тем, ребята сняли ботинки и встали, смотря на меня.
     - Опять не понятно, раздевайтесь!
     Очнувшись от оцепенения, ребята сняли свои потертые джинсы. Под джинсами у Димы ничего не оказалось и он, прикрыв свой членик, стал смотреть на раздевающегося Сашку. Наконец предо мною предстали два голых малолетних парня.
     - Ну и грязные же вы. Даже как-то и натягивать вас таких неохота. Живо в ванную! Будем мыться. - Ребята отправились в ванную, они выглядели как приговоренные к казни, через посаждение на кол. Мой же кол, вставший у меня в штанах стал мне мешать, и я решил раздеться.
     Когда я пришел в ванную, ребята разглядывали друг друга в зеркале. Смотрелись они просто потрясающе. Два парня, в меру упитанных и в меру худых, с прекрасными круглыми попками. Более того, меня удивило, что их члены стали приходить в полную боевую готовность при виде друг друга, с еще безволосыми яичками, и только, что народившимися волосами на лобке, блондин оказался сто процентным.
     - Ну, что стоите, живо в ванную, залезайте!
     Ребята уставились на мои двадцать шесть сантиметров, стоящих по стойке смирно. Дима поднял на меня глаза и попытался что-то сказать.
     - Дядя, не надо.
     - Молчать! - Рявкнул я. - Сколько еще мне на вас орать надо, не хотите по-хорошему, будем по-плохому, с твоего приятеля начну!
     - Нет, не надо, мы все поняли.
     - Ну, вот и прекрасно, давайте мойтесь, а я на вас посмотрю
     После этого ребята как-то поняли - лучше мне не перечить, хотя я даже не применял грубой физической силы. Я не знаю, чего мне стоило сдержаться и не отыметь их прямо сейчас же, пока они только залезали в ванную. Я включил воду, сделал ее в меру теплой и переключив струю на душ сунул его в руки одного из парней. Димка начал намыливать спину Сашке, в то время как он мыл мылом себе руки. Ребятам было приятно мыться, и они да же несколько забыли о том, что их ждет впереди. Затем Дима перешел сразу на ноги не намылив Сашке зад.


     - Нет, так дело не пойдет, давай Сашке, три зад, чтобы был чистый, да промеж ног пройдись. - Сказал я Диме. - А, ты, давай нагибайся, чтобы Димке было удобнее. - Сказал я Сашке.
     Ребята все сделали, как я сказал, Димка принялся мыть зад Сашке, а Сашка нагнулся и подставил свой зад для мытья. Пока Дима намыливал Сашкины ягодицы и прохаживался мочалкой между ног у него встал член, вполне неплохой для его возраста, примерно четырнадцать сантиметров, и в два пальца толщиной, похоже, даже сам Дима не ожидал такой реакции своего члена.
     - Ну, ты и боец, у тебя же встал! - Прокомментировал я это событие. - Ну, тогда давай, применим его по назначению. Видишь перед тобой зад, так вот промеж этих прекрасных булок должна быть дырочка под названием очко. Дырочка эта еще девственная, и тебе предоставляется сломать ее.
     - Нет, я не могу. - Пролепетал Димка.
     - Да, ты так думаешь, а твой член другого мнения. Ну а что скажет Саша? - Обратился я к Сашке, которому предстояло расстаться со своим девственным очком сегодня по любому.
     - Мне все равно, кто меня натянет он или вы. - Сказал Саша, видимо уже смерившись с ролью жертвы.
     - Ну, вот видишь он не возражает, так, что давай, смывай мыло, и приступай.
     - Что прямо здесь?
     - А то где же, давай, действуй, а я, если чего помогу.
     Димка взял душ и смыл мыло с Сашкиной жопы. Саша встал у стены и по моему совету немного нагнулся и уперся руками в стенку. Я взял с полки крем и сунув его между ягодиц, выдавил порцию, а затем выжал немного и на головку члена Димы.
     - Ну, приступай. Раздвинь руками Сашкину жопу и приставь головку члена к очку. - Дима последовал моим инструкциям, Саша немного выгнул спину и стоял в ожидании. - Так, теперь входи в него. - Вот тут-то Дима сплоховал, его член никак не мог пройти в узкое очко Саши. - Ну, давай! - И с этими словами я стал его подталкивать в спину.
     - Ой, больно! - Заныл Сашка, когда головка Димкиного члена проникла внутрь Саши.
     - Расслабься, все будет хорошо. - Поддержал я Сашку.
     - Там у него так узко и тепло. - Сказал Дима.
     - Так, теперь понемногу входи в него дальше, до упора. - Дима так и начал делать, но Сашка заорал еще пуще.
     - Нет не надо, я не хочу...
     - Молчать и терпеть, иначе я за тебя возьмусь, а у меня член подлиннее и потолще Димкиного будет. - Сказал я и Сашка умолк, по его щекам катились слезы, он прикусывал нижнюю губу, его лицо перекосила гримаса боли, но он стоял и терпел, пока в него медленно вползал член Димки. - Теперь начинай его натягивать, то есть всаживать по самые не балуйся. Выходи из него немного и входи обратно. - Тут, похоже, мои руководства были уже не нужны, Димка почувствовал весь вкус узенькой мальчишеской попки и теперь всаживал Сашке по полной программе, только и раздавалось, что хлюпанья да шлепки когда Димка со всего маху входил в разрабатываемое очко и выходил обратно. Сашка тоже расслабился и получал удовольствие и даже немного подмахивал Димке.
     - Так, хорошо, хорошо, хорошо. - Повторял Дима, входя в разработанное отверстие. - О-ооооо, хорошо. - Его движения участились, он схватил Сашку за бедра и яростно засаживал в него, спустя мгновение он кончил и лег на спину Сашки, оставив свой член в попке.
     - Ну вот, а вы боялись. - Сказал я. - Ну а теперь Дима, твоя очередь удовлетворять своего друга, видишь он так и не кончил, так что тебе надо у него отсосать.
     - Хорошо. - Согласился Дима, оторвавшись от Сашкиной спины, его член все еще стоял и смотрелся вполне неплохо, весь измазанный дерьмом из Сашкиной задницы. Димке надо было отсосать у Сашки ну а там посмотрим, что будет дальше. Сашка, похоже, был в трансе по его ноге стекала сперма, между половинок попки можно было различить еще не закрывшееся очко, по краям которого была пена из крема и кусочков его собственного дерьма.
     Дима, принялся тормошить Сашку, который пришел в себя и смотрел на Димкин член.
     - Это было так, так... - Начал Саша.
     - Одним словом тебе понравилось, когда тебя имеют в зад. - Подвел я итог. - А теперь почувствуй, что значит, когда у тебя сосут, Дима, начинай.
     Дима склонился над членом Саши и неумело взял его в рот.
     - Ох, Дима! - Отреагировал Саша и стал насаживать Димкину голову на свой член, он у него был немного поменьше и Димке было с ним просто, он даже помещался у него целиком во рту, хотя по началу он с трудом сдерживался чтобы его не вырвало.
     - Вот и молодцы, так и продолжайте. - Сказал я. Мой член к тому времени был уже в состоянии летаргического сна, стояк не прекращался, но и особо не беспокоил. Но надо было что-то делать, вечно такое продолжаться не могло. - Так, Дима, повернись так, чтобы я имел доступ к твоей попке. - И взявшись за его талию развернул к себе. Так как его рот был занят Сашкиным членом, то он ничего не говоря выгнул спину и подставил мне свою попку. Я взял детский крем и обильно смазал им свой член, затем такую же операцию провел с Димкиным очком.
     - Так, Дима, я сейчас тебя насажу. - Сказал я и принялся пропихивать свой член в попку подростка. Его очко недолго сопротивлялась и в скором времени моя головка вошла в него. Выглядело это просто потрясающе, между беленьких, чистеньких половинок мальчишеской узкой попки торчал член толщиной сантиметров пять - пять с половиной и этот член стал проникать в глубь мальчишеского тела. Разведя в стороны ягодицы я наблюдал как член плавно погружался, как сантиметр за сантиметром он погружался в глубь некогда девственной попки. Не знаю, если бы рот Димки не был бы занят членом Саши как бы он орал, но на сантиметре восемнадцатом, он принялся мычать и крутить задом, пытаясь от меня увернуться.
     - Тихо, расслабься, нагнись немного в перед. - Сказал я, крепче обхватив его за бедра и продолжая натягивать на мой кол. Наконец в Димке скрылись сантиметров двадцать пять и я пошел обратно. Развернув в стороны ягодицы я смотрел как вокруг ствола моего члена образовалось розовое тонкое кольцо, которое когда-то было узким колечком его попки. Дойдя почти до конца и немного высвободив головку я пошел опять в наступление, на этот раз я довольно легко прошел восемнадцать сантиметров и, наконец, почувствовал как его попка уперлась в мой лобок. - Ну, вот ты и нанизан на два члена, спереди и сзаду, теперь я начну тебя долбать, так что смотри Сашке член не откуси.

Micl

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • Воспоминания о лагере. Часть вторая
  • Лечебные процедуры
  • Дебют
  • Кинематограф
  • На рождество
  • Сто второй
  • Летняя жара
  • Времена года
  • Струи воды и спермы (Твой день глава 2)
  • Почти правдивая история. У друга
  • Дикие забавы мокрых парней (Серфинг)
  • Школьник и его первый раз
  • Четверо похотливых юношей в гостях
  • Похоть в вагоне
  • Искрометное приключение в школьном клозете в Лихтенберге
  • Станция Зоопарк: С солдатом в уличном клозете
  • Моабит: Изнасилование в котельной
  • Суровое наказание
  • Мой тесть
  • Василий
  • Главный Спец. Или поход в рай по краю пропасти
  • Твой день
  • Для - Для
  • Милое чудовище или огородное пугало
  • Осенний порыв


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru