Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Свингеры
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: Наша подружка

      Произошло это событие одним ничем не выдающимся вечером. Придя с работы, я обнаружил дома веселую компанию - моя любимая женушка Ленка, уже изрядно накачавшаяся, и ее ближайшая подруга Наташка. Так уж получилось, что Наташку я знал давно - когда-то наши мамы лежали на соседних койках в роддоме, а моя семья жила неподалеку от Наташкиной, и родители часто ходили друг к другу в гости, ну а с моей половиной она училась в одной группе в институте. После института она вышла замуж за какого-то бизнесового мена, жила неплохо, и у нас появлялась нечасто. Раскрасневшись, обе девушки с энтузиазмом вспоминали студенческие годы. На столе стояла уже практически пустая бутылка коньяка, а Ленка с Наташкой, ничего не замечая и не слыша, уткнулись в старый альбом, где моя половина хранила свои фотографии, и наперебой вспоминали веселую студенческую жизнь:
     - А это Машка Соколова, помнишь Машку, она с рыжим Сережкой с параллельного потока роман крутила, ну, еще за ним в Ленинград летала, - оживленно тыкала в порыжевшую от времени фотографию Наташка,
     - Ага, летала, летала, от него и залетела, летчица-залетчица - захохотала моя ненаглядная, заваливаясь на спину.
     При этом полы ее халата разошлись, и я с удовольствием увидел ножки, полноватые, но до сих пор не потерявшие хорошей соблазнительной формы. Вообще, в этот год отопление в нашем доме работало в такую мощь, что казалось, будто энергетики хотят заставить нас всех снять все до трусов. По этому случаю, а также потому, что алкоголь добавил градус температуре обоих красавиц, они были одеты довольно легко. Моя женушка была одета в легкий летний халат-кимоно, который я любил за то, что он не имел пуговиц, и мне было легко распускать руки, при каждом удобном случае. Так как наш ребенок благополучно изводил мою тещу, будучи высланным к ней на зимние каникулы, а других мужчин, то есть меня, в доме еще не было, Наташка, тоже не стеснялась. Она сидела в окружении свитера, накидки-безрукавки, джинсов и теплой блузки, каковые она и снимала с себя по мере поступления коньяка в ее организм. В результате этих действий, на ней остались только кружевной лифчик, функция которого, на с мой мужской взгляд, была в том, чтобы не поддерживать, а соблазнительно показывать его содержимое, и полупрозрачные колготки, через которые очень симпатично проглядывали маленькие трусики, такие маленькие, что практически ничего не скрывали. Последние предметы одежды меня и заинтересовали больше всего. Наташка была девушкой грациозной, но фигуристой, и груди, спрятанные в лифчике, пытались вырваться на волю, вследствие чего были видны краешки довольно крупных околососковых кружков, а при опускании взгляда ниже я почувствовал, что мое хозяйство начинает напрягаться. Чтобы не быть застуканным за подглядыванием, как прыщавый школьник, я вошел и громко спросил:
     - А больше от этого рыжего никто из присутствующих не залетал?
     Ответом мне был веселый визг Наташки, которая принялась укрываться всеми валявшимися поблизости частями своего туалета, и пьяный диагноз моей благоверной:
     - Дурак, и не лечишься! Не смущай Наташку, и вообще у нас коньяк закончился, если хочешь - сбегай, а то мы ничего тебе не дадим, - при этом она покачала пальцем, - ни-че-го!
     - А что кто-то из вас мне даст :. что-то? - ухмыляясь спросил я. Тапок жены просвистел мимо, так как я предусмотрительно выскочил в коридор.
     После моего возвращения картина немного изменилась - фотографии студенческих лет поменялись на фотки нашей семейной жизни, а на Наташке уже был надет старый женин летний халат, имеющий всего две пуговицы, которые позволяли прикрыть только нижнюю часть соблазнительного тела. Зато грудки жениной подружки, к моему большому удовольствию, были доступны для полного обозрения. Жара в квартире тоже делала свое черное дело, и обеих девочек развозило все с большей силой. Разговор уже шел о Наташке, и из него я понял, что недавно бизнесовый мен, проживший с ней целых 15 лет, бросил ее ради 18-летней девочки.
     - Я его, гада обихаживала, хуеву тучу документов до трех ночи перепечатывала, от налоговой его отмазывала, а он, скотина, на эту молодую блядь позарился! - горячилась Наташка.
     Чтобы наше застолье не переросло в вечер поливания помоями бывшего мужа, я быстренько раскупорил бутылку и мы выпили за них, за умных. Затем мы выпили за прекрасные молодые годы, за студентов и картошку на первом курсе, за детей, а затем за родителей таких красавиц, которые сидят со мной. Мою жену развозило все больше и больше. Она, прикрыв один глаз, и подбоченясь, взглянула на меня:
     - Хочу танцевать! А ты, урод, можешь пригласить на танец даму?
     - Которую из двух? - поинтересовался я.
     - А обеих сразу, - гордо ответила жена. - Или тебя на двух не хватит?
     - Хватит, хватит, и на двух, и на трех,- попытался я ее успокоить.
     - И вообще, Наташка, может быть не хочет вдвоем?
     - Хочу, - сказала Наташка и тут же смущенно захихикала.
     - Хочет, она давно на тебя глаз положила, она мне еще в институте говорила, - пьяно щурясь сказала жена. - Только я лучше, правда?
     Алкоголь уже хорошо подействовал и на меня.
     - А это проверить надо, - сказал я. Давайте не вместе, а отдельно танцевать, мне ведь надо сравнить, кто из вас лучше.
     - Ах ты гад такой!- начала жена, но я закружил ее и мы стали весьма сексуально танцевать что-то медленное. Смотря мне в глаза, она принялась скользить своим телом по моему вверх и вниз, при этом, игриво поглаживая меня по моему хозяйству, которое не замедлило тут же увеличиться в размерах. Халат ее при этом практически полностью распахнулся, обнажая очень аппетитную, упругую пару грудок, с задорно стоящими коричневатыми сосками.
     - Ленка, не при гостях, - смущенно прошептал я.
     - А что, хочу и буду! - радостно воскликнула жена.
     Тут окончилась музыка, и пока за ней шла какая-то быстрая мелодия, мы опять употребили по рюмашке. Волнующее наличие двух полураздетых молодых, полупьяных женщин будоражило мне кровь.
     - А теперь второй этап испытания, - радостно завопил я, когда началась очередная медленная композиция.
     - Легко! - ответила Наташка, и, обвив мне шею, нежно прижалась ко мне.
     Мои попытки как-то скрыть мой член, который стоял, как скала, были напрасны - Наташка полностью прижималась ко мне, и жарко дышала мне в шею, так, что казалось, что я уже вхожу в нее.
     Уже совершенно пьяная Ленка, тщетно пыталась сфокусировать на нас взгляд. Халат она так и не запахнула, и правая ее грудь полностью обнажилась. Глядя на это, я, почувствовал, что совершенно вскипаю, и стал тихонечко целовать Наташкину нежную шейку. Наташка не противилась, а сама принялась ласкать мне затылок, и гладить меня по спине. Поняв, что она очень даже не против, я соскользнул обеими руками на пухленькую попку жениной подружки. Попочка оказалась на удивление упругой, ее хозяйка делала вид, будто ничего и не приосходит, и где-то в дебрях моего затуманенного желанием сознания проскочила мысль: - А вот бы:
     Музыка еще не успела закончиться, как Ленка вскочила с дивана, и, покачиваясь, бросилась в ванную на ходу буркнув зажатым рукой ртом: - Ой, плохо мне совсем:
     Я запрокинул Наташкину голову, и, несмотря на ее слабое "Лешик, не надо!", принялся целовать ее со всем желанием, которое бурлило в моем практически окостеневшем члене. Наташка с удовольствием отвечала на мои поцелуи, ероша мои волосы на затылке. Целоваться она умела, я это понял по ее проворному языку. Моя рука в это время с легкостью распахнула полы халата и я ощутил, что в этих маленьких красивых трусиках уже очень-очень влажно, а мохнатенькая вещичка Наташки очень-очень горячая...


     Тут из ванной вывалилась побледневшая Ленка. Халат на ней распахнулся совсем и, при каждом ее движении, груди задорно и призывно колыхались.
     - Все, я уже все, никакая, - хихикнула она, затем выпрямилась, оглядела нас лешачим взглядом, и хрипло скомандовала: - Все в койку! Произнеся это, она споткнулась, и обвисла у меня на руках.
     Вот и приплыли, подумал я.
     - Все, все, все, моя хорошая, - забормотал я. - Сейчас у коечку, сейчас рассстелимся, и баиньки.
     Жена что-то пьяно бормотала, пока я укладывал ее в нашу семейную постель. Вы когда-нибудь пробовали укладывать спать пьяное тело? Если да, то вы меня поймете. В результате двадцатиминутной возни я наконец смог разместить на нашем семейном ложе пьяное тело моей супружницы. Выпрямившись я загляделся на нее - грудки с задорными сосочками выглядели очень соблазнительно, а маленькие трусики с цветочками на розовой попке так и манили меня. Я прилег, и попробовал поласкать мою девочку, засунув пальцы сбоку под трусики. Ленка потянулась, и :, врезала со всей дури мне по руке.
     - Вот тебе и раз, - подумал я. Чертыхнувшись, я встал и вышел в комнату.
     - Вот тебе и два, - обалдело остановился я посреди комнаты.
     Наташка уже успела себе постелить и лежала лицом к стене.
     - Вот так бывает, есть счастья в жизни миг:. М-да, бывает:
     Я тупо плюхнулся в кресло перед телевизором. Очень хотелось кого-нибудь трахнуть, но вид спящей Наташки вдруг вызвал во мне приступ праведности: "Нельзя, ведь она, Ленкина подруга, да и нехорошо это вообще. Уж лучше онанизмом заняться, чем:" Вообще, я иногда люблю потешить себя таким образом. В общем, разделся я, вытащил свой ствол и провел по нему рукой. Ствол отозвался сладкой болью внизу живота, такой, что захотелось кончить сразу. Тут Наташка на диване пошевелилась, и чуть присползшее при этом одеяло открыло мне ее попочку в трусиках "танго", и уже без маскировочной паутины колготок. Все мои моральные преграды рухнули разом! Я подошел, стараясь не скрипеть половицами, и осторожно потянул одеяло на себя. Оно сползло, Наташка дернула плечом и пробормотала:
     - Холодно, Ленка, отдай!
     Я стоял и глазел на великолепное тело, лежавшее на диване. Шикарные Наташкины груди практически вылезли из тесноватого лифчика, и соски уже торчали наружу, соблазняя меня. Я не выдержал и аккуратно прилег к Наташке. Рука моя тут же стала поглаживать ее тело, прошлась по попке, по плечикам, погладила сосочки вылезшие из тесного лифчика. Наташка с легким постаныванием потянулась и прошептала:
     - Ленка, ты что? Ой, Лешик, нам нельзя, Лешенька, нехорошо это, Ленка ведь тв:
     Рот очень хорошо закрылся поцелуем, долгим таким вкусным поцелуем, а как она хорошо умеет целоваться, я уже знал, несмотря на слова, рука ее уже медленно стала ласкать мой напрягшийся член.
     - Лешик, ведь я тебя гнала, да? - выдохнула она после того, как мы оторвались друг от друга.
     - Да, да, гнала, гнала, - судорожно забормотал я, стараясь одновременно стащить с себя трусы, и впихаться в мокренькую, как определила моя рука, щелочку Наташки.
     - Лешенька мой, я давно уже тебя хочу, давно-давно, - быстро шептала она, помогая мне отодвинуть полоску "танго", прикрывающую ее сокровище, - я давно уже думала, как:.. м-м-м..
     Наташкина рука помогла моему парню найти свое гнездышко, и моя милая девочка даже застонала от удовольствия, когда я наконец-то проник в нее. Мы двигались медленно. Наташка, очень так сладко двигая всей своей попочкой, помогала моему члену входить на всю глубину ее влагалища. Она громко дышала и постанывала, из-за чего я прикрыл ей рот ладонью, опасаясь как бы Ленка не услышала. Продолговатые, пухлые от желания нижние губки Наташки, как ротик обнимали мой ствол, не отпуская его даже тогда, когда он выходил из щели до самой головки.
     - Лешик мой, Лешенька, еще, глубже, глубже, - стонала Наташка мне в ухо изогнувшись. - Я хочу тебя всего полностью.
     - Сейчас, сейчас, - неровно выдыхал я. - Наташенька, сладенькая моя.
     - Кончай мой мальчик, кончай, я хочу с тобой, хочу-у-у :
     Она застонала так, что пьяное сопение Ленки в спальне затихло, но мне уже было все равно, я кончал так, как будто бы не трахался целый год, а моя, теперь уже моя подружка, придвигалась все теснее и теснее, заставляя меня выстреливать из себя порцию за порцией, содрогаясь от оргазма.
     - Ох-х-х, - простонала она, когда я вытащил свой член из нее, - хорошо то как, Господи!
     Она перевернулась ко мне лицом и взялась тонкими, длинными пальцами за мое поникший ствол.
     - А где мой мальчик, вот он хороший, вкусненький, устал мой мальчик, ну ничего я тебя сейчас оживлю!
     С этими словами она сползла ниже и осторожно взяла губами головку моего члена. Я просто купался в наслаждении от приятных ощущений, которые она мне дарила. Она сосала мой член, как сосут дети конфетку, которую им долго обещали, но не давали, а потом вдруг дали - нежно и долго смакуя, засовывая его сначала за одну, потом за другую щеку, перекатывая его язычком по всему рту, выпуская и снова втягивая. Ее растрепанная голова ходила по моему члену взад и вперед, изредка она поглядывала на меня не отрываясь, и помогая себе рукой. Я кончил в нее, как из брандспойта, но Наташка не отняла губ и не дала мне вынуть мое орудие. Она приняла весь этот заряд, глядя мне в глаза, и продолжала сосать мой член, намереваясь поднять его снова. Я уже был опять на седьмом небе от счастья, но вдруг на пороге спальни возникла Ленка. Я окаменел: Но Ленка шатаясь прошла в ванную и оттуда опять послышались звуки, характерные для измученного, перепившего человека. Наташка оторвалась от моего богатства и прошептала:
     -Так нельзя, Лешек, если мы хотим так продолжать, нам надо, чтобы и она была с нами.
     Эти ее слова заставили меня подскочить. Я давно почитывал о свинге, и даже в своих рукоблудных фантазиях не раз видел себя Ленку и разных других, интересных мне женщин вместе в одной постели, и даже представлял себе нашу оргию во всех красках, но чтобы доходило до дела:. Сперма у меня, казалось, готова была брызнуть через уши.

Baxter

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • Не удалось
  • Ой, хорошо-то как!
  • Алла
  • Последний день в Сен-Тропе
  • Открытие спортклуба
  • Удивительный подарок
  • Курортный свинг
  • Праздник для...
  • Совращение невинных супругов-2
  • Совращение невинных супругов


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru