Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Инцест
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4

: Моя теща Джоанна

     Глава 1

      С того момента как я познакомился со своей тещей, мне безумно хотелось соблазнить ее. Когда Кэти впервые представила нас друг другу, у меня просто поехала крыша. Если Кэти была высокая и стройная, то ее мать (Джоанна) коренастая и широкая в кости. Если у Кэти были длинные светло-каштановые волосы, то у Джоан-ны волосы были гораздо темнее и коротко подстрижены. Если у Кэти были отличные маленькие грудки, то груди Джоанны были просто огромны. У них обоих были веснушки, одинаковые носы - кнопкой, темно-карие глаза и небольшие ступни. Зубы Кэти были слегка кривоваты, что придавало ей дополнительное очарование, зубы же Джоанны были ровными. Кэти просто обожала секс. Что касается Джоанны, то насчет нее у меня были сомнения, но вскоре они полностью развеялись.
     Джоанна развелась с отцом Кэти, и долгое время встречалась с разными мужчинами, без завязывания каких-либо серьезных отношений. Когда я бывал у нее дома, то видел что по вечерам она всегда была под мухой, то-гда как утром, казалось, что она слегка раздраженна. В одежде она предпочитала свободный стиль: футболки до колен, тонкие длинные ночнушки, мешковатые тренировочные костюмы. В нормальной одежде я ее видел лишь, когда она уходила на работу или возвращалась с нее. Когда мы с Кэти встречались, то Джоанна много раз заставляла ее и меня краснеть, заставая нас после или даже во время траханья, или, позволяла своей одежде чуть спадать и приоткрывать то, что под ней, или всячески глумилась над нами. Но, не смотря на это, я считал ее крутой и очень сексуальной. Кэти должна была благодарить небо за то, что у нее такая мать.
     Короче, я и Кэти поженились и переехали в квартиру на другом конце города, так что видеть Джоанну я стал гораздо реже. Через год после свадьбы Кэти получила повышение, а я нашел новую работу с зарплатой вдвое больше моей прежней. Мы купили дом в двух минутах езды и десяти минутах ходьбы от дома Джоанны. Так что теперь мы могли видеться с ней гораздо чаще. Теперь Джоанна прямо-таки маячила у меня перед глазами. Поначалу даже испугался, но затем понял, что она просто дразнит своего зятя, так как считает меня полностью безобидным, поскольку я был окольцован. Однако все эти ее подначки стали все хуже.
     Она всегда звала меня поработать в саду. Как-то, подстригая лужайку, я решил передохнуть и зашел в дом за пивом. Джоанна, одетая в короткое платье, была на кухне и читала газету. Я попросил ее достать мне банку пива. Джоанна повернувшись, потянулась и взяла пиво с полки. Конечно, когда она потянулась, подол ее пла-тья задрался, открыв мне вид на ее промежность, густо заросшую волосами. Я знал, что она сделала это не на-рочно, но, привыкнув подкалывать ее, я заметил: "Отличный вид". И засмеялся, когда она подавала мне пиво. К моему удивлению она спросила: " Ну и как тебе это понравилось?" и подняла платье снова, открывая моими глазам свою промежность. Подержав подол около пяти секунд, она опустила его, и, скрестив руки на груди, улыбнулась мне. Я только кивнул головой и сказал: " Да просто прекрасно". А затем притворился, что меня больше интересует пиво. Выйдя во двор, я выпил пиво, а затем закончил с лужайкой. Убирая газонокосилку, я услышал, как она стучит в остекленную дверь веранды. Я обернулся, и она мне помахала, а затем, на несколько секунд, задрала платье. Я поймал глазами ее большие, слегка обвисшие груди, круглый живот и промежность. Потом она так же быстро опустила платье и, хихикая, как школьница, пошла в глубь дома.
     Это происшествие взволновало меня. Я убрал газонокосилку и зашел в дом снова выпить пивка. Джоанны на кухне больше не было. Я вообще не слышал ее в доме. Взяв пиво и сделав несколько больших глотков, я решил пойти в душ, прежде чем отправиться к себе домой. В ванной я разделся, включил душ, допил пиво, а затем решил отлить. И надо было случиться, чтобы в этот момент приперлась Джоанна. " Уупс! Не против, если я тебя побеспокою"?- спросила она, держа руки на бедрах, при этом на лице ее была гнусная улыбочка. " Джоан-на, ты спятила? Я здесь все-таки писаю"! " Извини, извини, зайду позже". Она развернулась и ушла, закрыв за собой дверь. Закончив писать, я залез в душ. Чем больше я думал о Джоанне, тем тверже становился мой хуй. Я быстренько подрочил, кончил, ополоснулся и вылез из душа. Только надел я шорты, она вновь появилась. " От черт, я, кажется, пропустила всё шоу. Ну, надо же, жалость-то, какая". Говорила она громче, чем обычно и вы-глядела слегка возбужденной, это было верным признаком того, что Джоанна снова была навеселе. Я решил дать ей порцию моего собственного лекарства. " А ты имеешь в виду вот это"? - с этими словами, я расстегнул ширинку и вытащил хуй наружу. "Бог ты мой, отличная штука, Пит". Она просто пожирала глазами мой хуй. " Лучше убери его, а то Бог знает, что может произойти"! И снова вышла из ванны. Я засмеялся и вышел вслед за ней, внутри я просто лопался от смеха. " Ха-ха-ха, вот ты и попалась"! Подходя к дому, я размышлял над тем, что произошло, и у меня снова встал. Вечером, когда Кэти пришла домой, мы отлично трахнулись, перед тем как заснуть.
     Через пару недель, Джоанна снова позвала меня и Кэти помочь ей в саду. Она сказал, что после работы возьмет нас в загородный клуб, где мы искупаемся, и пообедаем, ну мы с Кэти и согласились. Я разделся до трусов, дамы надели купальники, и мы приступили к работе в саду. Я и Кэти пололи сорняки, убирали камни и выкор-чевывали корни, пока Джоанна сажала растения напротив нас. Я пялился на ложбину между грудями Джоан-ны, явственно видную через верх ее закрытого купальника. Кэти ничего не заметила, а вот Джоанна, наоборот, поймала несколько раз мой взгляд и ухмылялась в ответ.
     Наконец Джоанна села и заявила: " Кэти, не принесешь нам пивка из холодильника"? Кэти, сама, будучи боль-шой пивопойкой, подскочила и пошла в дом. "Эй, Пит, - прошептала мне Джоанна, - ну-ка посмотри"! Я и по-смотрел. Джоанна развязала лямку на шее, удерживающую купальник и продемонстрировала мне свои боль-шие груди. Постояв так довольно долго, привела купальник в порядок. А затем вернулась к рассаде, при этом злобно хихикая.
     - Джоанна, ты когда-нибудь нас в беду втянешь, - прошипел я. -
     - Питер, Питер,- мягко произнесла она, - не дури, вокруг моего дома большой забор. Никто ничего не уви-дит.
     - Ну да, кроме твоей дочери, которая сейчас в доме!
     - О, а вот и она. Спасибо Кэти! Слушай, а еще пару банок не принесешь? Ага, вернись и возьми их. Вот спа-сибо! - она помахала вслед Кэти, которая снова пошла в дом.
     Когда я посмотрел на Джоанну снова, она сидела на корточках. Она подмигнула мне, стянула перчатки, а затем сдвинула промежность купальника, приоткрыв заросли на лобке. Затем она снова засмеялась, натянула перчат-ки и опять занялась садоводством.
     " Эй, Джоанна",- прошептал я. Она посмотрела на меня. Я приспустил трусы и продемонстрировал красную головку моего каменно-твердого члена. Она присвистнула, подмигнула мне и хихикнула. Я поправил трусы и занялся прополкой.
     Несколько минут прошли в полном молчании. А потом Кэти крикнула из дома:
     - Мам! А где еще пиво?
     - Сейчас приду, - отозвалась Джоанна, повернулась ко мне и сказала. - Будь здесь, дорогуша.
     Я наблюдал за ней, когда она шла в дом. Ну и жопа же у нее была. Она оглянулась, подмигнула мне и снова засмеялась. Я чувствовал себя полным придурком, но, черт побери, как же эта женщина возбуждала меня.
     Скоро они обе вернулись в сад. Кэти протянула мне пиво и села рядом со мной. Я лег и положил голову ей на колени. Она посмотрела на меня и улыбнулась. Я закрыл глаза и улыбнулся ей в ответ.


     Кэти и ее мать поболтали немного относительно садоводства, пока я тихо фантазировал о том, как бы я выеб Джоанну в ее прекрасную толстую жопу. Эта женщина была просто что-то. Мои фантазии протекали довольно гладко, до тех пор, пока я не заметил, как разговор зашел обо мне. Я почувствовал, как Кэти сделала какое-то движение. Я приоткрыл глаза. Одной рукой Кэти зажимала рот, подавляя хихиканье, а другая покоилась на мо-ей очевидной эрекции. Ее мать смотрела на это широко раскрытыми глазами и улыбалась так, как если бы ни-когда ничего подобного до этого не видела. Я притворился, что потягиваюсь, и приподнял бедра. Обе женщи-ны просто взорвались от смеха, а Кэти шлепнула по палатке, в которую превратились мои трусы. Я сел и в при-творном удивлении и боли прикрыл руками промежность.
     - Ух, ты! Спасибо, сладкая моя! - простонал я.
     - Это надо было остановить! Ты выглядел неприлично, - засмеялась Кэти.
     - Питер, Питер, и о чем же ты думал? - смеясь, поинтересовалась Джоанна.
     - Как о чем? Конечно же, о садоводстве, - ответил я.
     Мои слова вызвали новый взрыв смеха. Вскоре мы все прихлебывали пиво и подшучивали друг над другом. Мой дружок начал опадать, а вместе с ним и пропала и тема для шуток. И мы все снова вернулись к работе.
     Около пяти мы закончили и направились в клуб. Там было не меньше сотни орущих детей, как в самом бассей-не, так и рядом с ним, поэтому мы взяли три шезлонга и поставили их подальше от воды. Расстелив покрыва-ла, мы разлеглись на солнышке.
     - Я, в конце - концов, залезу в бассейн, - сказал я.
     - Мы тоже, - отозвались Кэти и ее мать вместе.
     - Только не сейчас, - добавила Джоанна.
     Джоанна и Кэти легли на живот. Кэти развязала верх купальника и аккуратно свесила завязки рядом с собой. Джоанна же спустила лямки по плечам. Они обе попросили меня намазать их лосьоном против загара, а я и не думал отказываться, рассмотрев, при этом как следует их груди. А потом мы все расслабились.
     Минут через десять, я понял, что засыпаю на солнце, что было не слишком хорошо. Я встал и сказал, что соби-раюсь искупнуться в бассейне. Кэти пробормотала что-то вроде " собрался иди". А Джоанна, подтянув лямки, сказала, что присоединится ко мне.
     В бассейне Джоанна немедленно подплыла ко мне и под водой сграбастала мой причиндал. Я убрал ее руки, но она только улыбнулась и сжала мою задницу.
     -Джоанна, лучше сбавь обороты, - процедил я ей сквозь зубы, - или я:.
     - Или что? Сделаешь то же самое со мной? - и снова этот прекрасный мелодичный и слегка безумный смех.
     - Что-нибудь вроде этого, - ответил я, меж тем мое ворчание превратилось в злобную усмешку.
     Какого черта, ей хочется поводить меня за нос. Что ж принимаем правила игры. У меня есть, чем ответить на ее подъебки. Она заметила, как изменился мой взгляд, и улыбнулась еще шире.
     - Что ж давай посмотрим.
     Она подплыла поближе и снова сжала мой член рукой. Я ответил ей тем, что нырнул под воду и, проплывая между ее ног, потер пальцем ее щелку, всего лишь на секунду, затем я поплыл прочь и вынырнул в восьми фу-тах от нее. Она посмотрела на меня и погрозила пальцем, как будто укоряла меня в чем-то
     Я поплыл к лесенке и вылез наверх. Джоанна последовала за мной. Я пожал плечами. Не мог же я пойти в месте с ней в женскую раздевалку, ну да ладно, большая проблема. Мы вернулись к шезлонгам. Кэти спала, я еще раз намазал лосьоном ее спину и ноги, в то время как Джоанна собирала свои вещи. Моя жена сонно по-благодарила меня, в то время как я уходил с ее матерью.
     Она провела меня мимо раздевалок к главному зданию, и мы зашли в коридор, по обеим сторонам которого были двери. " Что это"? - спросил я. " Специальные комнаты для переодевания", - ответила она с хитрой ус-мешкой. Она достала из кошелька ключ и открыла комнату № 15. Комната была довольно мала: скамья, душ и небольшой шкафчик, заполняли ее практически целиком. Мы зашли вовнутрь, и она заперла дверь.
     - Помоги мне снять купальник", - попросила она, повернувшись ко мне спиной.
     Когда я спустил лямки по ее плечам, она сказала:
     - Не предполагалось, что эти комнаты будут использовать неженатые пары, однако, кто мог бы подозре-вать, что сюда придут теща с зятем?
     Я полностью снял ее купальник и уставился на ее роскошную попу. Она была молочно-белой, гладкой, лишь в самом низу были следы целлюлита. Джоанна переступила через упавший купальник и повернулась ко мне лицом. Я пожирал взглядом ее большие, превосходные сиськи, толстые соски, круглый мягкий живот и пизду. Мой член был твердым как ебанная скала. Джоанна улыбнулась и встала передо мной на колени.
     -Твоя очередь раздеваться, Пит? - сказала она.
     Теща развязала шнурок на моих плавках и спустила их вниз, освободив пульсирующую елду. Когда я пере-ступил через упавшие плавки, она стала дрочить меня одной рукой, а другой ласкать мошонку. Прошло не-сколько напряженных минут, когда мне казалось, что весь мир теперь сконцентрировался в руках этой жен-щины средних лет, ласкавшей мои наиболее чувствительные местечки.
     - Питер:можно мне? - прошептала она.
     Я кивнул и закрыл глаза, а затем почувствовал, как мой хуй погрузился во что-то теплое и влажное. Я открыл глаза и посмотрел вниз - да - моя теща отсасывала у меня - да, это было здорово - сзади меня, она работала пальцем в моей заднице - никто никогда этого не делал - бог ты мой - я всаживал свой хуй ей в рот - она за-глатывала его целиком - а ее палец вонзался в мою жопу - это было здорово - о, боже - о, боже - я сейчас - я сейчас : "Спускаю", - только я прошептал, как из меня хлынуло. Она вдыхала с каждым выбросом и выды-хала когда проглатывала, все это звучало, так как если бы здесь работал вентилятор или Джоанна задыхалась. Она сосала с невероятно громким звуком, таким громким, что каждый, кто бы его услышал безошибочно бы сказал, что в этой комнате делают минет.
     Я опустился на пол, прикоснувшись спиной в холодную стену, когда она закончила со мной. Еще долго она облизывала мои яйца и ствол, а затем поднялась и, крепко обняв меня, страстно поцеловала. Я тоже обнял ее и поцеловал. А что мне еще оставалось делать?

А. Н. Оуэн

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4

Читать еще
  • Однажды вечером
  • Игра Джеральда
  • Тетки-сестры. Часть 2. Юля
  • Мать
  • Что такое хорошо и что такое плохо
  • Наваждение
  • Мне нравится моя мать, когда она развратна и пьяна
  • Meine liebe Mutter
  • Тетки-сестры
  • Урок для Джейсона
  • Преподаватель. Часть 1
  • Шантаж
  • Подарки ко дню рожденья
  • Семья самое дорогое
  • Порочный уик-энд
  • С Днем рождения, тетя Марина
  • Нимфодром (А что у нас под юбкой 2)
  • Стольник за глубокое горло
  • Налет
  • Папа
  • Мои сестры лучше всех
  • Сестра
  • Влажная повесть
  • День рождения мамы
  • Игорь


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru