Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Группа
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

: Урок биологии (часть 2). Факультатив

      Сегодня у нас вечером в школе пьянка. Празднуем окончание учебного года и сдачи выпускных экзаменов. По словам "старожилов" раньше никогда не отмечался. Так посидели, чайку попили и все. А в этом году к нам пришел новый директор школы, и он настоял на проведении такого мероприятия. Якобы вот такие вечера способствуют сплочению коллектива. Начало в шесть вечера, в кабинете пения. Там и магнитофон есть и места много. И вот я собиралась на него.
     Приняв душ, я стала думать, какую прическу сделать. Поломав голову, решила не заморачиваться, а пойти с распущенными волосами, благо они у меня были длинные. Покончив с прической, я подошла к гардеробу. Выбор был мучителен. Можно надеть вечернее платье, но как я подумала - это будет слишком. Надеть блузку и юбку - слишком просто. В итоге остановилась на простом длинном темно-синем платье на тонких лямках и с разрезом спереди на правой ноге до середины бедра. Надобность надевать лифчик отпала, т.к. лямки на платье были тонкие, а без лямок лифчика у меня не было. Затем достала из шкафа тонкие трусики и чулки с поясом для них. Одевшись, я подошла к зеркалу и приступила к макияжу. На это у меня уходило всегда очень много времени и вот сегодня эта процедура заняла у меня около часа. Но зато когда я подошла к большому зеркалу в прихожей - я осталась довольна. Платье смотрелось не вызывающе и в тоже время не вызывало чувства повседневности. Осталось выбрать туфли. От высоких "шпилек" и туфель на низком каблуке я отказалась, взяв туфли на каблуке средней длинны. На часах было без двадцати шесть, накинув плащ, я вышла из дому. До школы, примерно пять минут пешком.
     Когда я вошла в класс, все уже были на месте и заканчивали сервировку стола. Не было только директора. Ко мне тут же подскочил "физрук": "Позвольте, Ваш плащ". Он помог мне снять плащ.
     - Какое красивое платье! - сделал он мне комплимент.
     - Спасибо.
     - Вы позволите мне поухаживать за Вами на этом торжественном вечере, - улыбаясь, спросил он.
     - Конечно, а разве я с Вами была когда-то на "ты"?
     - Нет-нет это просто я решил быть галантным, но если тебе не нравится, - он сделал вид, что обиделся.
     - Нравится, но говорить Толя гораздо привычнее, чем Анатолий Викторович.
     - Отлично, мне тоже больше нравится говорить Женя, - он все еще дурачился.
     - Вот и ладненько. Толя, займи нам места, - попросила я.
     - А вот они с краю, у окна, - он показал рукой на два места с краю напротив двери.
     - Ну пойдем тогда сядем.
     - Пойдем.
     Мы сели и стали болтать о всякой ерунде. Какая будет этим летом погода, куда кто поедет отдыхать в отпуск и о всяких пустяках. Где-то без пяти шесть появился наш директор. Все уже сидели за столом, оставив ему место в центре. Игорь Львович, наш директор, был еще молод для такой должности. Ему было всего 35 лет и у нас ходили слухи, что эту должность ему дали по блату. Якобы его жена была дочкой какого-то начальника в РОНО. Но после двух месяцев в этой должности он смог "пробить" для нашей школы компьютерный класс, новые книги в библиотеку и смог обновить кое-какой спортивный инвентарь. И этот вечер был полностью его инициативой, которая нравилась далеко не всем, но не придти ни кто не осмелился.
     Директор занял свое место и произнес маленькую речь, о том, что здорово было бы так собираться по всем праздникам, поздравил нас с успешным окончанием учебного года и сообщил, что по его инициативе он попытается добиться, чтобы нам повысили статус школы до лицея. Мы все похлопали и выпили. Поначалу я чувствовала себя немного сковано, но шампанское понемногу делало свою дело. Примерно через час я почувствовала, то стала сильно хмелеть и перестала пить. Болтая с Толей о новых перспективах, которые могут отрыться, если школа приобретет статус лицея, краем глаза заметила, что директор смотрит на меня. Не придав этому значения я продолжила разговор, но тут я опять ощутила пристальный взгляд. Наблюдая за директором, я поняла, что он смотрит не прямо на меня, а под парту. Переведя глаза вниз я поняла, куда он смотрит. Смотрел он на мои ноги. Я сидела, положив правую ногу на левую и высокий разрез оголил ее. Кружевная резинка чулка была практически вся видна. Я попыталась поправить платье, но Толя остановил меня:
     - Оставь, мне так нравятся твои чулки!!!
     - И только? - спросила я.
     - Нет, не только, - ответил он, улыбнувшись, - А давай потанцуем?
     Звучала медленная музыка и я согласилась. Мы вышли из-за стола и присоединились к танцующим.
     - Скажи, почему мужчинам чулки нравятся больше, чем колготки? - спросила я.
     - Потому что резинка подчеркивает красоту бедер.
     - А тебе какие больше нравятся? Черные или какого-нибудь другого цвета?
     - Вообще-то мне нравится любой цвет, кроме красного.
     - Слушай, а почему мужиков возбуждает кружевное белье?
     - Не знаю почему, но то, что я завожусь в момент, когда смотрю порнуху, где на женщине надето красивое белье, это точно.
     Тут я почувствовала, как его рука стала медленно опускаться с талии на бедро. Посмотрев в его глаза, я увидела, что он еле сдерживается, что бы ни начать "лапать" меня прямо здесь. Я про себя подумала: "А почему бы и нет! Мне он нравиться, да и после истории в лаборантской у меня не было ни кого."
     - Притормози ковбой, сказала я.
     - Да я что? - начал оправдываться он, - Ткань платья скользкая, вот рука и соскользнула.
     - Слушай, а тебя есть сигареты? - я решила применить тактический ход и выманить нас из класса.
     - Есть, но ведь ты не куришь!
     - Не курю, но иногда балуюсь.
     - Ну тогда пойдем покурим?
     - Нет, давай ты пойдешь якобы в туалет, а сам иди к себе в зал, а я туда подойду попозже.
     - Давай, если тебе так хочется. А что ты не хочешь, чтобы кто-то знал, что ты куришь?
     - Точно. Вдруг новый директор не любит когда учителя-женщины курят.
     - ОК. Я тогда пошел.
     Я пошла к столу, а Толик направился к выходу, но его позвал директор. Они переговорили о чем-то, и вышли вместе. Через пар минут директор вернулся в класс и извинившись сказал, что ему пора идти домой, попрощался и вышел. Я посидела еще пару минут, съела конфетку и вышла из класса.
     Оказавшись в темном коридоре, я вдруг вспомнила ту историю в лаборантской, когда меня трахали трое, как я потом выяснила двое были из другой школы, выпускников. И вот спускаясь по лестнице в спортивный зал, я стала возбуждаться при мысли о том, что я иду соблазнять мужчину. Выйдя на первый этаж, я повернула и подошла к двери в спортивный зал. Осторожно потянув за ручку, я открыла дверь. В зале было темно. Я вошла и закрыла за собой дверь. Потом нащупала ручку замка и закрыла дверь на замок. Щелчки замка разнеслись эхом по залу и я вздрогнула.
     - Толя, - позвала я.
     - Иди сюда!, послышался голос из тренерской.
     Я повернула голову и видела полоску света, которая пробивалась из под двери в тренерскую. Я зашла внутрь. Толя сидел на столе и курил. Я подошла и присела рядом. Он протянул пачку с сигаретами. Я взяла сигарету и прикурила от зажигалки, которую Толя поднес к моей сигарете.


     - А ничего получился вечер, - сказал Толя.
     - Да, но к счастью он еще не закончился.
     - В каком смысле?
     - Ну, ты же хотел посмотреть какое белье у меня под платьем! - пошла я в атаку.
     - Хотел, ну и что? - он был немного ошарашен.
     Я закинула правую ногу на левую и нога обнажилась до конца резинки. Толя немного растерялся, но его взгляд был прикован к моей ноге.
     - А пояс на тебе одет? - спросил он.
     - Конечно! Ты его тоже хочешь увидеть?
     Тут за ширмой в углу раздался шорох.
     - Кто там у тебя? - спросила я
     - Да мыши, наверное, - сказал он, стараясь как можно безразличнее, - Ты не боишься мышей?
     - Нет, - и про себя подумала, что мыши так не гремят. Но алкоголь делал свое черное дело и я сразу же забыла этот шорох.
     - У меня тут случайно есть шампанское. Будешь?
     - Конечно давай!!!
     - Вот только не фужеров.
     - Ну и что! Давай пить из горла! - предложила я.
     Он откупорил бутылку, и мы выпили по глотку.
     - А можно нескромный вопрос? - спросил Толик.
     - Давай.
     - А сейчас на тебе лифчик одет?
     - А тебе как кажется? - я же открыто провоцировала его.
     - Не знаю. По-моему нет.
     - А ты проверь?
     Я встала со стола и подошла к нему. В его глазах горело желание. Я взяла его руку и положила на грудь. Он начал осторожно ее щупать.
     - Ну как? Есть? - спросила я через несколько секунд.
     - Нету, - и убрал руку.
     Я повернулась к нем спиной и вдруг он схватил меня за талию прижался ко мне и начал целовать меня в шею. Я закрыла глаза и подняла руки, чтобы обхватить его голову. Я чувствовала, как его руки ласкают мой живот, а его напрягшийся член стал упираться мне между ягодиц. Я стала дышать глубже, желание стало накатывать на меня волнами от моей "киски" до головы. Я запрокинула голову. Его язык ласкал мою шею и плечо, а руки стали продвигаться вверх к моей груди. Я дернулась вперед и развернулась. Он вновь схватил меня и притянул к себе. Наши рты слились в глубоком засосе. Он сосал мой язык, а руками ласкал мою задницу. И тут я услышала опять шорох за спиной. И меня осенило, что это была не мышь, а наш НОВЫЙ ДИРЕКТОР!!! И тут я почувствовала еще одну пару рук, которая накрыла мою грудь и стала ее ласкать. Я чувствовала два напрягшихся члена, один из которых упирался мне между ягодиц, а другой давил на мою "киску", которая стала наполняться влагой. Толик оторвался от моих губ и вот же два языка ласкали мою шею. Моя голова запрокинулась и из моей груди вырвался стон. Я опустила руки и стала ласкать Толин член через брюки. Директор сбросил лямки моего платья с плеч и дернул вниз. Платье соскользнуло и упало на пол. Мои соски уже были твердыми и Толик стал сосать их, а Игорь запустил руку между ног и стал ласкать мою "норку" через влажные трусики. Внутри меня все горело. Я начала расстегивать брюки Толи. Дернув за ремень, я начала расстегивать пуговицы на ширинке. Справившись, я дернула их вниз и толкнула Толю к столу. Он присел на него. Я наклонилась и посмотрела на его член. Он был полностью выбрит вместе с мошонкой. Толик запустил пальцы в мои волосы и буквально насадил мою голову на свой член. Я сложила губы кольцом и начала его сосать и щекотать языком. Толя застонал и сжал волосы в кулаке. Тем временем Игорь потянул вниз мои трусики и снял их. Я раздвинула ноги и почувствовала его язык на моем клиторе. Я застонала и стала быстрее двигать головой, а руками ласкать мошонку Толика. Язык Игоря щекотал мой клитор доставляя мне сильное удовольствие, но тут не переставая лизать мою "киску" он стал медленно вводить в мое влагалище палец. Я чувствовала, как он стал проходить, раздвигая мои губки и проникая вглубь. Когда он вошел полностью он на мгновение замер, а затем пришел в движение. Моя "киска" уже текла не переставая и тут Игорь стал сосать мой клитор. Я вскинула голову вверх и застонала, и стала двигать рукой вверх-вниз на члене Толи. Тут пытка языком внезапно кончилась и Толик отпустил мои волосы. Я разогнулась и повернулась к Игорю. Он стоял передо мной голый, а его длинный член загибался к верху. Толик толкнул меня в шею, я наклонилась. Он схватил меня за ягодицы и одним рывком вошел в меня. Я вскрикнула. Толик начал трахать меня с такой силой, что его яйца били по моему клитору усиливая наслаждение. Игорь же подошел к моему лицу и сказал: "Поласкай его ртом Женечка". Я взяла его член в руку и провела языком от основания члена до уздечки. Затем стала щекотать языком край головки. Игорь тяжело задышал. Я накрыла головку губами и стала щекотать ее языком, затем резко открыв пошире рот опустила голову. Его член почти весь вошел в мой рот, и я стала сосать его, помогая рукой. Игорь стал стонать. Тем временем Толик наклонился и схватив в руки мою грудь стал двигаться еще быстрее. Его член легко скользил в моей "норке" и проникал на всю глубину, руками он стал ласкать мою грудь, пощипывая пальцами соски. Я чувствовала, что вот-вот кончу, волна тепла стала подкатывать и я просунула свободную руку между ног стала ласкать клитор. Приглушенные стоны вырывались из моей груди. Я задвигала головой быстрее. "Давай, Женечка, вот так!!!" - услышала я голос Игоря. "Какая у тебя уютная дырочка!!!" - прохрипел Толик и задвигал членом влево и вправо. И тут меня как будто разорвало. Оргазм накрыл меня волной наслаждения и я закричала. Влагалище стало пульсировать. Я выгнулась, как смогла. Толик вышел из меня и потянув на себя стал ласкать языком мочку уха. Я продолжала стонать. Игорь стал целовать и покусывать мои соски. Я продолжала стонать. Мужики потянули меня к столу и уложили на него. Игорь положил мои ноги к себе на плечи стал водить членом по моей "киске". Упирая головку в мой клитор. Толик забрался на стол и сел сверху на меня.
     - Какие у тебя аппетитные сиськи!!!
     - Трахни их!!! - взмолилась я
     Он положил свой член в ложбинку между грудей. Я взяла их руками и зажала его. Он начал двигаться. Его член скользил между сисек, а его головка, то появлялась перед моим лицом, то исчезала. И тут Игорь вошел в меня. Его член пришел в движение. Я почувствовала, как его длинный член стал доставать до шейки матки, доставляя мне огромное удовольствие. Его яйца стали хлопать меня по заднице. Он стал двигать своим членом вверх-вниз и влево-вправо. Мне стало казаться, что моя "норка" не выдержит и порвется от его напора.

Максим Бровкин

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

Читать еще
  • Урок биологии
  • Кот
  • По случаю новоселья
  • Аспирантка Катя
  • Командировка в Питер
  • Садовая история
  • Генеральная уборка
  • Новоселье
  • Вот что иногда нужно для счастья
  • Пятница. Конец рабочей недели (продолжение)
  • Мастер и Маргарита
  • Катька (продолжение)
  • Надя: В деревне
  • Отклонения
  • FFM
  • Зимой на даче
  • Любимая теща 5
  • Катька
  • Судьба-распутница
  • Оргия (приквел)
  • Оргия под кокаином 2
  • Гостиница
  • Пятница. Конец рабочей недели.
  • Приятели
  • Комната чудес


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru