Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Группа
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: Аспирантка Катя

      Меня зовут Екатерина. Я хочу рассказать историю, которая произошла со мной. Это было два года назад, в начале сентября. Мне было 23 года, и оставался еще один год учебы в аспирантуре.
     Первое сентября мы отмечали у себя на кафедре. Все как обычно, потом немного выпили. В итоге засиделись, и домой я вернулась достаточно поздно.
     Мой муж набросился на меня с обвинениями. В тот вечер мы поссорились. На утро, я сказала, что хочу уехать и пожить несколько дней у своих родителей.
     Родителей не было, они уехали на дачу. И я изнывала от скуки одна в большой квартире!!!
     Под вечер мне стало совсем тоскливо. Было уже поздно, часов одиннадцать, когда я решила прогуляться. Я надела туфли на высоком каблуке, черные колготки, короткую светлую плиссированную юбку, облегающую блузку. Очень ярко накрасилась (да, пусть это выглядит вызывающе). Надела короткий светлый плащ. Я посмотрела на себя в зеркало и осталась довольна - на меня смотрела эффектная брюнетка со стрижкой "каре", в короткой юбке (которая чуть-чуть выглядывала из-под плаща), с длинными, стройными ногами, с ярко накрашенными пухлыми губками и знойными карими глазками.
     Мне захотелось немного выпить. Я открыла бар, там была только водка. Решила сделать себе коктейль. Из холодильника принесла Кока-колу. Залпом выпила сначала один бокал, потом второй. Не помогало - на душе было тоскливо. Я скинула плащ, включила телевизор, устроилась поудобнее в уютном кресле и стала пить, потягивая коктейль через соломинку. Я чувствовала, как постепенно пьянею, и мне это нравилось. Через какое-то время мой взгляд совсем затуманился, а мысли начали путаться.
     Я посмотрела на часы, было уже около часа ночи. Пошатываясь, я подошла к окну и выглянула на улицу. Прохожих не было. Ночной город манил меня и пугал одновременно. Мне было страшновато выходить, и все же я решилась. Я сняла с руки обручальное кольцо и положила его в ящик письменного стола (зачем кому-то знать, что я замужем). Накинула плащ и вышла на улицу.
     Я вышла из подъезда. От выпитого меня покачивало из стороны в сторону. Я пошла вдоль улицы. Прохладный ветерок обдувал мои ноги и бесцеремонно забирался под юбку. Меня это возбуждало. Улица была пустынна.
     Я дошла до автобусной остановки и остановилась, не зная куда идти. Через полминуты вдали показался автобус. Почему бы не сесть в него - ведь мне все равно куда ехать.
     В автобусе было несколько пассажиров. Я села на свободное сиденье, прислонилась к окну и очень быстро отключилась. Меня совсем развезло.
     Проснулась я от того, что кто-то теребил меня. Это был водитель автобуса. В салоне было пусто, свет погашен. Я была пьяна в дребадан.
     Он сел рядом. Его рука начала гладить мои коленки, а потом полезла под юбку. Я попросила "Не надо". Мой язык совершенно заплетался. Я попыталась отстраниться. Но его рука была уже у меня между ног. Я хотела сдвинуть ноги, но это было бесполезно. Второй рукой он просто задрал мою и без того короткую юбку. Я попыталась отстранить его руку. За что тут же получила хорошую пощечину.
     -Руки убрала, быстро! - прошипел он.
     Я снова попыталась отстранить его руку. И получила еще одну пощечину, гораздо более сильную. А потом еще несколько - для острастки - он несколько раз хорошенько исхлестал меня по щекам. Чтобы была покладистой и послушной девочкой. Я закрыла лицо ладонями. Теперь его руки уже беспрепятственно хозяйничали у меня под юбкой. Я больше не сопротивлялась. Он медленно, со вкусом, не торопясь лапал меня между ног. При каждом прикосновении его руки я слегка вздрагивала, ему это явно нравилось и он пристально смотрел мне в лицо. Внезапно он обеими руками крепко взял мою голову и поцеловал меня в губы в засос. Я почувствовала, как его язык проникает ко мне глубоко в рот. Я попыталась вырваться, но он крепко держал мою голову обеими руками, а его язык хозяйничал у меня во рту.
     Я еще раз попыталась сдвинуть ноги, но не смогла - его нога была у меня между коленей, и не позволяла мне сдвинуть ноги. Он продолжал целовать меня в засос в губы, и снова стал лапать меня между ног. Одновременно я чувствовала его мертвую хватку, его язык у меня во рту и его ладонь, которой он медленно, не торопясь, со вкусом лапал меня между ног. Это продолжалось бесконечно долго. Я вся обмякла и позволяла ему делать все, что он захочет.
     Он выволок меня из-за сиденья и потащил в начало автобуса. Я не могла сопротивляться - настолько я была пьяна. Он приказал мне встать на колени, я послушно сделала это. Он сел передо мной на сиденье, расстегнул брюки и достал свой член. Мне не надо было ничего объяснять - я взяла в рот. Я старалась вовсю: сосала, лизала, заглатывала его член как можно глубже, делала все, чтобы он быстрее кончил. Я боялась, что если сделаю что-то не так, то он снова изобьет меня. Я сгорала от стыда. Я, приличная девушка, стою на коленях на грязном полу автобуса перед незнакомым мужиком и сосу его хуй, как последняя блядь!!! При этом еще и стараюсь вовсю!
     Он быстро кончил, и я почувствовала сперму во рту. Я не люблю глотать. Но, чтобы не выглядеть полной дурой, выплевывать я не стала. В итоге все это осталось у меня во рту и на губах. Было гадко и противно. Я поднялась. Он помог мне выбраться из автобуса, даже подал руку, когда я выходила. При этом разглядывал меня с похабнейшей улыбкой. Потом он сел в кабину и уехал.
     Я осталась стоять на тротуаре посреди пустынной улицы. Абсолютно пьяная, избитая и униженная, только что сделавшая минет водителю автобуса. Я плохо соображала, где нахожусь, и как буду добираться домой. Я понимала, что в таком состоянии стану легкой добычей для любого, кто этого захочет. Моя юбка задралась. Я одернула ее и пошла по тротуару, надеясь, что хоть кто-то будет проезжать на машине и согласится отвезти меня домой.
     Я продолжала идти, сама не зная, куда. Машин, как назло, не было. Вдруг за спиной я услышала шуршание шин. Я обернулась - за мной следом медленно ехал милицейский УАЗик. Я испугалась. Если я попаду пьяной в милицию, то вот уж там со мной сделают абсолютно все, что захотят. Я остановилась. Из машины вышел милиционер и подошел ко мне.
     .-Девушка, что же Вы так поздно возвращаетесь, и совсем одна? - спросил он.
     Я начала что-то врать, что я была на дне рождения у подруги, что засиделась, что села не на тот автобус. Мой язык совершенно заплетался.
     -Как Вас зовут? - спросил он.
     -Екатерина, - ответила я.
     -Если хотите, Катя, мы отвезем Вас домой, - предложил он.
     Я боялась садится к ним в машину. Но выбора не было. Я понимала, что если они захотят, то все равно затащат меня силой.
     Я просто спросила:
     -Вы хотите, чтобы я села к Вам в машину?
     Он также просто ответил:
     -Да.
     Я молча направилась к машине. Их было трое. Передо мной любезно распахнули дверь на заднее сиденье. Я попыталась влезть, но не смогла - УАЗик высокий, а я была пьяна в дугу. Один из них решил мне помочь и подсадил меня, при этом, не церемонясь, просто залез мне под юбку. Я почувствовала его руку на своей заднице. Я уже не обращала на это внимания, мне было все равно. Я прекрасно понимала, зачем трое мужиков приглашают меня сесть к ним в машину.
     Меня спросили, куда мне ехать. Я ответила. Всю дорогу ехали молча. Мой плащ и юбка были настолько короткими, что, когда я сидела, были великолепно видны мои длинные ноги. Я старалась хотя бы сдвинуть ноги и сидеть прилично, но машину трясло, и я, пытаясь сохранить равновесие, иногда нечаянно чуть-чуть раздвигала колени. Слева от меня сидел один их них и пристально разглядывал меня с головы до ног. Я чувствовала себя неуютно под его сальными взглядами. По спине пробежал холодок, я не знала, куда меня везут и что со мной сделают, но понимала, что просто так меня не отпустят.


     Когда я садилась, моя плиссированная юбка раскинулась на сиденье в разные стороны. Я сидела практически голым задом на сиденье и через колготки ощущала прохладу кожаного сиденья, слегка ерзая при этом на каждом повороте. По мне пробежала легкая дрожь - это была смесь стыда (мои ноги бесцеремонно разглядывают, а юбка настолько коротка, что даже нечем прикрыться) и страха (меня везут неизвестно куда трое мужчин). Я почувствовала, что мои трусики становятся влажными. Я старалась, как могла, производить впечатление приличной девушки.
     Меня завезли в какой-то лесопарк. Машина остановилась. Тот, кто вел машину, пересел на заднее сиденье, справа от меня.
     -Отвезите меня домой, - жалобно проскулила я - Пожалуйста.
     -Конечно, отвезем, Катенька. Чуть попозже, - сказал тот, который подсел ко мне - Но и ты должна быть ласковой девочкой.
     При этих словах он стал гладить мои колени. Другой, который сидел слева тоже осмелел, и его рука обняла меня за талию. Третий развернулся ко мне, и его руки полезли мне под юбку.
     - Отпустите, ну, пожалуйста, отпустите, - пролепетала я дрожащим голосом.
     Я вся дрожала от страха. Мне не ответили. Один крепко взял меня за левую руку, другой держал правую. Свободными руками они стали сначала гладить мои колени, а потом забираться под юбку. Сопротивляться было бессмысленно. Я молча сидела, потупив глаза. Моя юбка была уже задрана. Несколько рук одновременно гладили и лапали меня между ног. Я готова была умереть от стыда и унижения.
     -Катенька, какие у тебя стройные ножки! Ну, будь умницей!
     Один из них стал мять мне грудь.
     -Что, нравится, Катюша?
     Я стиснула зубы и молча терпела. Меня продолжали лапать. Я была близка к истерике.
     Тогда я предложила сама:
     -Мне сейчас нельзя, у меня месячные, - соврала я - Но я могу по-другому.
     Я старалась не смотреть на них, сгорая от стыда.
     -Как по-другому, Катя?
     -Я ..., я ... возьму в ротик..., - от стыда я готова была провалиться сквозь землю.
     А что мне оставалось?! Я решила, что уж лучше сделаю минет всем троим, чем меня оттрахают. Меня отпустили, один остался со мной на заднем сиденье, другие ушли. Он расстегнул ширинку и достал член. Я наклонилась, сначала погладила его член руками, потом полизала языком головку. Хуй напрягся, я взяла его в рот и начала сосать. Я старалась изо всех сил, хотела, чтобы он кончил как можно быстрее. Мне пришлось сосать минут пять, потом он кончил. Опять, второй раз за ночь, сперма у меня во рту и на губах.
     Потом пришел второй. Тоже расстегнул ширинку. Я сама накинулась на его хуй, как голодная львица - это был уже третий мужик за сегодняшнюю ночь. Я чувствовала, что в трусах у меня уже все мокрое. Член у этого парня оказался большим, и когда я заглатывала, он проникал мне глубоко в горло. Один раз я даже подавилась. Этот парень не стал кончать мне в рот, а вынул член и кончил мне на лицо, а потом размазал сперму по моим губам и щекам.
     Потом был третий. Этот, сначала потребовал, чтобы я сосала, потом заправил мне за щеку. Обеими руками он держал мою голову и методично насаживал ее на свой член. "Господи, - думала я, продолжая сосать, - как им самим не противно трахать девку, у которой на губах еще не обсохла сперма от предыдущих мужиков." Внезапно он крепко взял мою голову обеими руками, а член засунул мне глубоко в горло.
     -Глотай, блядь!- крикнул он.
     Тут он кончил, заставив меня все проглотить до последней капли. Я ненавижу глотать. Было настолько отвратительно, что меня чуть не стошнило.
     Я надеялась, что после этого меня отпустят. Но тут снова пришел тот, который был первым. Он сел рядом, обнял меня за талию и прошептал, близко склонившись ко мне:
     - Катюшенька, я хочу трахнуть тебя еще разик, но по-другому
     - Ну, я же сказала, мне сейчас нельзя, - пролепетала я.
     - Я хочу трахнуть тебя в попочку, Катюша. Ну, давай, не ломайся.
     До этого я никогда никому из мужиков, даже мужу, не позволяла делать с собой такое. Но пришлось согласиться. А куда мне было деваться? К тому же, терять мне уже было нечего, я все равно отдалась уже всем по очереди.
     Я послушно встала на заднем сиденье на четвереньки, он задрал мне плащ и юбку. Медленно спустил с меня колготки, потом - трусики. Я стояла перед ним раком, полураздетая. Я боялась, что будет больно. Он ввел в меня сзади свой хуй. Я не почувствовала никакой боли. Он стал медленно, не торопясь, трахать меня в зад. Я вся ходила ходуном под его мощными ударами. Продолжая двигаться, я подумала: "Боже, что же я делаю! Я превратилась в блядь, которую ебут во все дырки, как хотят!!!" Я начала двигаться ему навстречу в такт и поняла, что свожу его с ума. Он застонал от удовольствия. Тогда я стала еще и повиливать задом, доводя его до исступления. Я хотела, чтобы он скорее кончил и отпустил меня.
     -Тебе нравится? - спросила я, не переставая двигаться
     -Да, - ответил он.
     Он кончил через пару минут. Я одела трусики и колготки, кое-как одернула юбку. Он застегнул брюки и вышел из машины.
     Меня оставили в покое на некоторое время. Я устала, к тому же была сильно пьяна. Я заснула. Проснулась оттого, что кто-то резким движением стащил с меня колготки. Я лежала на заднем сиденье на животе, юбка была задрана, и кто-то стаскивал с меня трусики. Я даже не поняла, кто именно это был. "Какая разница,"- подумала я. Я лишь послушно приподняла зад и пошире раздвинула ноги. Правую ногу я закинула на спинку переднего сиденья, чтобы ему было удобнее меня трахать. Он с размаху ввел свой член мне в задницу. Я застонала от боли. Видимо, это был тот парень с огромным членом. Руками он мял мои груди и двигал меня взад вперед. Он молча с остервенением ебал меня в зад, а я вся ходила ходуном под его резкими ударами. Потом он схватил меня за пизду и засунул два пальца внутрь.

Екатерина Арцимович

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • Командировка в Питер
  • Садовая история
  • Генеральная уборка
  • Новоселье
  • Вот что иногда нужно для счастья
  • Пятница. Конец рабочей недели (продолжение)
  • Мастер и Маргарита
  • Катька (продолжение)
  • Надя: В деревне
  • Отклонения
  • FFM
  • Зимой на даче
  • Любимая теща 5
  • Катька
  • Судьба-распутница
  • Оргия (приквел)
  • Оргия под кокаином 2
  • Гостиница
  • Пятница. Конец рабочей недели.
  • Приятели
  • Комната чудес
  • Эта история случилась летом
  • Оргия под кокаином
  • Близкие друзья. Часть 2 (soft)
  • Близкие друзья (часть 1) (hard)


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru