Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Группа
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4 5 6

: Командировка в Питер

      Меня зовут Света. Я миниатюрная брюнетка. Мой возраст... Впрочем это не важно. Я уже не девочка и во внешнем мире меня зовут Светлана Владимировна. Работаю в Москве в одном из оборонных КБ. У меня семья, дети, муж профессор. По делам службы я часто езжу в Ленинград. Однажды я уговорила свою подружку Галку поехать со мной, сказав ей, что беру на себя уговоры начальства. Действительно, мне удалось убедить начальство, что она позарез необходима мне в Ленинграде. И мы поехали.
     Нас встретили, устроили в хорошей гостинице, так что бытовых проблем не было. Мы несколько дней пробыли в институте и сделали почти все дела. И вот перед концом работы к нам с Галкой подходит Николай Иванович, начальник того отдела, в который мы приехали. Я его очень давно и хорошо знаю. Кроме того, что он был начальником отдела в государственном институте, он был владельцем небольшой, но доходной коммерческой фирмы.
     - Вы не возражаете, если мы сегодня вечером навестим вас на предмет обмена мнениями? Столько лет мы знакомы, а все как-то о работе, о работе ... А хотелось бы все о бабах, о бабах ...
     Галка улыбнулась
     - Нет, конечно, будем только рады!
     - Только ...- Николай Иванович замялся.
     Галка насторожилась
     - У Вас проблемы?
     - Ну... Мы собирались втроем - Миша, Костя и я. Если бы с вами была еще одна сотрудница ...
     Тут встряла я и смеясь сказала:
     - Обижаете, Николай Иванович, две современные женщины ...
     Галка тоже хихикнула.
     - Или вам не хватает разнообразия?
     Николай Иванович немного растерялся, но с улыбкой спросил:
     - Вы серьезно?
     Галка убрала с лица улыбку и с полной серьезностью сказала:
     - Конечно, мы ждем вас втроем.
     Я, наверное, покраснела и растерялась, судорожно думая, как мы с Галкой будем выпутываться из этой двусмысленности. А вдруг, они и вправду припрутся с намерением потрахать втроем нас с Галкой? Все это быстро крутилось у меня в голове, но подходящего ответа я не нашла и промолчала.
     Николай Иванович тоже стал серьезным, краем глаза посмотрел на меня, понял, о чем я думаю, от чего я еще больше покраснела, и кивнул.
     - Хорошо. Если мы придем часов в восемь и принесем с собой еду и воду - это нормально?
     - Очень хорошо, - Галка опять улыбнулась, - а безопасность я беру на себя!
     "Опять двусмысленность. Что она имеет в виду? Презервативы? Она что серьезно хочет спровоцировать их на оргию?" Все эти вопросы вихрем завертелись у меня в голове, но я конечно не решилась их выяснять при мужиках, чтобы еще больше не обострить ситуацию. Поэтому только промямлила:
     - Ждем вас вечером в гости, форма одежды парадная!
     Мы распрощались и разошлись.
     Придя в себя, я с сарказмом спросила Галку:
     - Ну и что мы теперь будем с ними делать вечером?
     - А ты что думаешь, что эти тюфяки действительно придут нас трахать?. Прийти, я думаю, они придут, но вряд ли на что-нибудь решаться. А жаль! - она деланно вздохнула и весело засмеялась - Вот было бы приключение на старости лет! Но давай хоть помечтаем. Я предлагаю зайти и купить что-нибудь элегантное из нижнего белья, как будто мы и в самом деле готовимся к ночному рандеву.
     - Это давай! Я - за.
     - Тебе какой цвет больше нравится? Я думаю, мы должны быть снизу одеты в разные цвета, чтобы у каждой был свой стиль.
     Мы действительно зашли в магазин нижнего белья, благо они теперь на каждом углу. Долго перебирали разные фасоны. В итоге Галка купила розовый кружевной полупрозрачный комплект - лифчик и трусики, в который, как мы решили, туго войдут пышные Галкины формы. Я для себя выбрала узенькие, тоже кружевные, светло-фиолетовые трусики и коротенькую комбинацию, которая по нашим с Галкой расчетам, прикроет половину моей попки, а треугольник спереди только-только на треть. От лифчика я решила отказаться.
      Затем Галка подошла к киоску со всякой всячиной и начала рассматривать презервативы. А посмотреть было на что! В Москве я, конечно, краем глаза видела эти предметы, но посмотреть по настоящему стеснялась. Здесь же, поскольку я не одна, я дала себе волю. Выбор ну очень большой и со всего мира. И с усиками, и с пупырышками! А упаковка! - ну прямо трахальная энциклопедия! Но, немного постояв и посмотрев, я очнулась.
     - А это зачем?
     - Для безопасности! Я шучу. Подразним их. Пусть больше не предлагают так нагло.
      Однако, всунувшись в окошко, Галка попросила дюжину в розовой упаковке и дюжину в фиолетовой, как я догадалась под цвет нашего кружевного белья. Ей дали две больших коробки - одну с розовыми, другую с фиолетовыми.
     - А Вы не могли бы упаковать их в три коробочки с бантиками по четыре штучки каждого цвета?
     - Пожалуйста, - продавщица положила перед Галкой несколько видов коробочек. - Выбирайте.
     Галка выбрала. Девушка упаковала, перевязав каждую коробочку голубой ленточкой. Галка расплатилась и сложила покупки в сумку. Смотря, как Галка складывает коробки в сумку, я, как бы думая про себя, брякнула:
     - А я уже лет двадцать, как презервативами не пользуюсь. - И тут же подумала, что Галка подумает, что я готова лечь под троих мужиков и что только одно препятствие - эти гондоны. Галка отозвалась:
     - Ничего страшного. Я - тоже. Они не для дела, а для азарта. - И немного подумав, добавила с улыбкой - А вообще-то, я - за безопасный секс.
     Еще немного погуляв по Питеру и пообсуждав ситуацию, мы вернулись в гостиницу.

     Наши джигиты пришли, как и обещали, в восемь. С цветами, тремя бутылками шампанского, бутылкой "Столичной" и всякой снедью, включая коробку конфет. Все были при параде - в костюмах и галстуках. Николай Иванович поцеловал нам ("дамам") ручки, а Костя с Мишей чмокнули нас в щечки. Все чувствовали себя немного скованно и возбужденно. Как хорошо отметил когда-то Ильф в записных книжках: "девушки нервно хихикали, предчувствуя неизбежное изнасилование". Не знаю как Галка, а я действительно не была до конца уверена, что все обойдется. Чтобы как-то снять напряжение, все деловито занялись столом.

     Выпили сначала аперитив - "по стопке водки для снятия напряжения". И по русскому обычаю, сразу же по второй, чтобы не делать разрыва, "за более близкое знакомство изнутри", как выразился Николай Иванович, внимательно посмотрев на меня и Галку. "Он что думает что-то свое засунуть в нас для близкого знакомства?"- мелькнуло у меня в голове, но я промолчала.
     После этого откупорили шампанское. Когда шампанское разлили, Николай Иванович встал и сказал, что хочет поднять тост за прекрасных дам. Костя с Мишей тоже встали, а Ник стал расписывать наши с Галкой трудовые успехи - "много лет, важные государственные заказы, на передовом крае науки и т.д. и т.п." Я уже начала думать, что мы на предпраздничном собрании, но он передал слово Косте, который подробно описал у нас с Галкой "каждую форму тела". Уже лучше. Миша стал превозносить наш вкус в одежде. На Галке было облегающее платье с очень глубоким декольте и было не совсем понятно, почему в него не вываливаются ее соски. На мне был топик, открывающий пупок и мини юбка. Конечно, ясно, что они врут, а все равно приятно. Но прежде чем выпить Николай Иванович вдруг заявил:


     - Дорогие дамы - и Света и Галочка - вы прекрасны, я имею в виду по Чехову и тело и одежду, но у вас есть по два больших недостатка. Первый - вы слишком умны для красивых женщин. - Он сделал паузу.
     - А второй? - не выдержала я.
     - Это ваши трусики, которые создают атмосферу двусмысленности, не допустимую между нами! Джентльмены не знают, что их ждет!
     Я внутренне ужаснулась, но внешне скованно улыбнулась, стараясь показать, что оценила его шутку. "А Галка говорила тюфяки! Они же сейчас оттрахают нас, как миленьких". Но меня поразила Галка. Она отдала свой бокал Косте, чтобы не ставить, встала, двумя руками задрала подол платья выше пояса, медленно оглядела мужиков, которые уставились на ее волосатенький треугольник - трусов на ней не было! - и гордо сказала, не опуская юбки:
     - У меня этого недостатка нет!
     - Приношу свои извинения. - Николай Иванович сделал церемонный поклон, - Галина Ивановна, Вы прекраснее, чем я мог позволить себе, даже в мыслях! Особенно эта милая деталь между ног!
     Галка слегка поклонилась, как бы принимая извинения, но юбку не опустила, по-видимому, ей было приятно чувствовать взгляды самцов на своей самой интимной части тела. "Вот блин" - подумала я - "что же мне теперь делать? Уйти неудобно, остаться еще хуже". Пока я судорожно пыталась решить эту проблему, как бы из другого мира донесся голос Николая Ивановича:
     - Светлана Владимировна, я думаю, и полагаю все присутствующие согласятся со мной, что мы должны немедленно лишить и Вас этого чудовищного недостатка, скрывающего прекраснейшие части вашего совершенного тела.
     Я не знала, что сказать. Почувствовав, что я в ступоре, Николай Иванович обратился к Галине:
     - Галочка, помоги Светлане Владимировне.
     Галка с неохотой отпустила подол и подошла ко мне. Я, как истукан, стою с бокалам шампанского. Она наклонилась к моему уху и прошептала: "Не трусь, Светик, живем один раз, все идет окей". И вытянула меня на середину комнаты. Костя отдал свой бокал Николай Ивановичу (чтоб не ставить) и подошел ко мне с другой стороны. Галка зашла сзади, взяла подол моей юбки с двух сторон и медленно - юбка очень узкая - задрала ее выше пояса. Я предстала перед этими самцами в свежекупленных фиолетовых прозрачных кружевных трусиках, сквозь которые просвечивали мои черные волосики. Костя, выдержав небольшую паузу, положил свои руки на резинку моих трусиков, резко спустил их на ляжки и отошел, полюбоваться, не отрывая взгляда от моего треугольника. Остальные мужики тоже уставились туда же. Я хотела прикрыть руками, но в руке шампанское и, главное, оказалось мне приятно стоять голой: По всему телу разлилась истома, а между ног закололи иголочки. Я даже слегка повела попкой, переступая с ноги на ногу. Николай Иванович с двумя бокалами в руках, не отрывая взгляда от моего волосатого треугольника (что мне, почему-то было особенно приятно) задумчиво произнес:
     - Костя, ты не до конца устранил недостаток!
     Костя вернулся ко мне, стал на колени и спустил трусики до пола. Я переступила, и Костя встал с моими трусиками в руках. Все зашумели, закричали ура, и стали пить шампанское.
     - Сейчас мы устроим вернисаж. - Николай Иванович обратился к Галке. - Галочка, принеси и твои трусики. Лучше, если ты их оденешь, а здесь снимешь, чтобы сохранилось тело твоей попки.
     - Попка как раз холодная, - сказала Галка серьезно, - но будет сделано. Галка ушла в спальню и через минуту вернулась. Она потянулась и обратилась ко мне:
     - Светик, задери мне юбку, пусть джентльмены оценят, что мы с тобой купили сегодня специально для них.
     Я уже не сопротивлялась, зашла сзади Галки и задрала ей платье. На ней были те самые розовые кружевные прозрачные трусики, которые мы сегодня купили. Мужики зашумели.
     - Прекрасно!
     - Элегантно!
     Галка с достоинством покрутила нижним бюстом:
     - Вам действительно нравится? Я хочу, чтобы каждый мужчина снял с меня трусики - хочу узнать ваши манеры. Костя, начни.
     Костя, как и со мной, взял за резинку, сдернул трусы на ляжки и отошел, любуясь Галкиным видом. Галка, крутя попкой, одела трусы обратно.
     - Теперь Миша!
     Миша сначала погладил трусики, а потом стал их медленно снимать, стараясь провести по наиболее чувствительным Галкиным местам и спереди и сзади. Галка млела. Он тоже спустил их до середины ее ляжек. Галка также, крутя попкой, вернула трусы на место. Затем уставилась на Ника:
     - Николай Иванович, я жду Вас! - И повела попкой. - Резинка жмет.
     Ник вышел из-за стола, стал справа от Галки и засунул обе руки ей в трусы. Одну спереди, а другую сзади. Наверное, он не обманул ее ожиданий, и засунул свои пальцы не только внутрь трусиков, потому что она застонала и завертелась. Помяв ее некоторое время там, он спустил трусы до вершины треугольника, а затем задрал ее правую ногу, прижав колено к ее груди. Вид, наверно, открылся обалденный, потому что Костя с Мишей плюхнулись на пол и уставились Галке между ног.
     - Обалденно!
     - Нравится, мальчики? - спросила Галка, стоя на одной ноге.
     - Обалденно! - восхитились "мальчики".
     Я бросила ее подол - платье теперь не могло опуститься из-за задранной ноги - и присела между ребят. Вид действительно открывался обалденный: видно было все и даже вглубь! Николай Иванович потянул трусики вверх по задранной ноге, отчего нижняя часть трусиков глубоко врезалась в Галку. Она ойкнула, но эластичности трусов хватило, и Николай Иванович снял их через ее колено. Галка опустила ногу и, стоя с трусиками на одной ноге, взасос поцеловала Ника.
     - Вы настоящий джентльмен, за Вами право первой ночи ... и вечера тоже.
     Ник галантно поцеловал Галке ручку.
     - Костя, натяни веревочку и повесь трусики.

Чавама

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4 5 6

Читать еще
  • Садовая история
  • Генеральная уборка
  • Новоселье
  • Вот что иногда нужно для счастья
  • Пятница. Конец рабочей недели (продолжение)
  • Мастер и Маргарита
  • Катька (продолжение)
  • Надя: В деревне
  • Отклонения
  • FFM
  • Зимой на даче
  • Любимая теща 5
  • Катька
  • Судьба-распутница
  • Оргия (приквел)
  • Оргия под кокаином 2
  • Гостиница
  • Пятница. Конец рабочей недели.
  • Приятели
  • Комната чудес
  • Эта история случилась летом
  • Оргия под кокаином
  • Близкие друзья. Часть 2 (soft)
  • Близкие друзья (часть 1) (hard)
  • Оргия


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru