Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Гетеросексуалы
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: Дневник Эмили


     1.01.1996г, пятница

      Начало года отмечено потерей полного интереса к сексу. На новогоднюю вечеринку к нам пришло около тридцати человек, среди них были и мои близкие, очень близкие друзья: Джоан, мы с ней в месте в школе работаем, Пенни, Линдси с Патриком, Роберт, Лаура. Все были такие нарядные, постоянно отпускали фривольные шуточки. Да, даже мужчины. Одна я была похожа на живой труп, разговаривала голосом инопланетного чудища и чувствовала себя лежащей на смертном одре. А что вы хотите - у меня грипп, и я уже неделю не встаю с койки. В общем, в гробу я видала такой Новый год (кстати, чтобы уж совсем жизнь медом не казалась, у меня начались критические дни).

     9.01.1996, суббота

     Уже две недели болею, отдыхаю, слопала гору таблеток, а чувствую почти так же паршиво, как и в самом начале болезни. Благоверный на грани отчаяния. Просыпается днем (сейчас он работает по ночам) и шастает по дому с мощной эрекцией. Постоянно делает мне намеки, как сильно страдает без любви и ласки. А у меня абсолютно нет сил для:да для всего: секса, еды, телеящика, книг, компьютера. Ничто не может заставить мою кровь быстрее течь.
     За эту неделю муженек понял, что взаимности от меня не добиться, и стал общаться со своей правой рукой, а насчет супружеского долга заткнулся. Однако сегодня, когда детей не было дома, я, лежа в своей "одиночной палате" позвала его "Дорого-о-ой". Все, поняв по моему голосу, муж ворвался в комнату, горящей желанием предаться безумствам страстной любви. Первое, что он увидел, был мой голый зад. Готовая встретить благоверного во всей красе, я встала на четвереньки и ждала, здорово повеселившись, слушая, как он мямлит слова благодарности, скидывая на ходу брюки. Его сильные руки сжали мои ягодицы и слегка раздвинули их, а толстая головка члена вошла в пизду.
     Мой муж невысокий, весьма сильный мужчина, но сейчас он был очень нежен со мной, старательно обрабатывая меня своим пятидюймовым толстячком. Я почти всегда кончаю с ним, но только не в этот раз. Сегодня, я не в настроении, хотя более чем приятно, снова ощутить в себе мужчину. Ничто не вечно. Достаточно было пяти минут, чтобы благоверный прошел точку не возврата. Он выдернул из меня член, а я повернулась к нему (и к мужу, и к члену) лицом и покорно встала на колени, а яростно дрочил мне мое лицо и сиси. После просмотра одной порнухи, он теперь обожает кончать мне на лицо. С полдюжины залпов молочно-белой спермы залило мне шею, подбородок, лоб, губы. Спустив, муженек стал растирать ее по моей шее, лицу, груди, пока сперма не превратилась в холодную липкую слизь. Мы прижались друг к другу, и он попытался согреть меня в своих объятьях, одновременно слизывая остывшие следы своей страсти.
     Не лучший секс в жизни (для меня), однако, после двух недель постельного режима хоть какое-то развлечение.

     10.01.1996, воскресенье.

     Сегодня мне впервые за две недели приснился эротический сон. Спасибо небесам, мне снова захотелось. Только благоверный подошел сказать мне "доброе утро", я накинулась на него. Сначала отсосав у него как следует, я опрокинула его на спину и поскакала. Несмотря на то, что он устал от ночной работы, я завела его.
     - Ну, и горячая же ты сучка.
     - Да-а-а, я твоя сучка. Давай же трахай меня:о да, блядь, да, вот так, заеби меня:сильнее:еще:сильнее:еби свою сучку!
     Муженек обожает такие игры. Но в это утро я просчиталась, и он спустил в меня, прежде чем, сама кончила.
     Оставив мужа спать, я направилась к сестре, надеясь, что ее муж, Роберт, даст мне то, чего я так долго была лишена (кроме того, мне был нужен его более мощный, чем у меня компьютер, чтобы подготовиться к работе).
     Моя старшая сестра, Тесс, соня каких мало - выходные она раньше часа дня не просыпается. Роберта я нашла в кухне, он сидел в кимоно и читал газету. Увидев меня и поняв, что я пошла на поправку, он широко улыбнулся, обнял меня и крепко поцеловал.
     Огромная твердая штука тут же уперлась мне в живот. "О, Эмили, я так хочу тебя", - нетерпеливо прошептал Роберт. В обычных условиях, я бы в жизни не стала бы трахаться с ним, когда моя сестрица похрапывает наверху, как правило, я только прикалывалась над ним по этому поводу. Но сейчас, у него так стоял на меня, и:если честно:я до жути хотела его. Поэтому, несмотря на голос разума, я не сопротивлялась, когда он нагнул меня и стянул с моего зада трусики.
     На несколько мгновений он прижал их к головке члена. Я догадалась, что Роберт хочет пописать на них. Но ничего у него не вышло - слишком сильная была эрекция. Поэтому я забрала их у него подержала их перед своей писькой и окатила короткой, но сильной струей. Потом я обратно отдала их Роберту, после чего, он попросил меня широко открыть рот.
     Сильным и одновременно нежным движением он затолкал насквозь мокрые, еще теплые от мочи трусики мне в рот. Оригинальный кляп. Затем он развернул меня к холодной кухонной стене и поставил раком. Моча из трусиков капала мне на подбородок, а Роберт задрал мою короткую юбку до пояса и направил свою палку в меня. Я все еще была мокрая после секса с мужем, поэтому он беспрепятственно вошел в меня. Однако у Роберта член гораздо больше, чем у мужа, и он может чертовки много кончать в меня. Так много, что у меня просто пизда раздувается. Его неугомонные руки нашли пристанище у меня под блузкой и стали ласкать сиськи. Нащупав мои маленькие твердые соски, он стал пощипывать их. Роберт яростно накачивал меня своим каменно-твердым членом, то, почти выходя, то, снова засаживая мне по "самые помидоры". Хорошо, что во рту у меня был кляп, иначе полгорода сбежались бы на мои стоны.
     Вдруг он вышел из меня, и пару секунд, я ощущала жуткую пустоту во всем теле, пока его конец не уткнулся мне в очко. Я одобрительно замычала, что в переводе означало: " О да, дорогой, трахни меня в задницу. Трахни меня как следует". Меня давно уже не сношали таким способом, и я попыталась расслабиться, но Роберт с силой надавил и вошел в одну секунду.
     Было так хорошо, когда он медленно дрючил меня в попу. Роберт же не переставал работать руками: одной - продолжая тискать и пощипывать сиськи, а другой - копался в моих густых джунглях, пока не нашел клитор - маленькую кнопку удовольствия. Это было слишком, и я стала кончать. Великолепно! Я просто потеряла счет оргазмам. А Роберт стал трахать меня все сильнее и быстрее, а я все кончала, пока не почувствовала, что ноги меня уже не держат.
     Роберт подхватил меня, поднял и, не вынимая члена из попы, перенес на кухонный стол. И там стал трахать меня уже изо всех сил. Я елозила по столу, у меня уже задница болела, но все равно кончала и кончала. Наконец Роберт спустил. Застыв на месте, он заливал мои потроха густой горячей спермой. И, наконец, с трудом переводя дыхание, чуть ли не рухнул на меня.
     Мы разжали объятия. Я вытащила изо рта мокрые от слюны и мочи трусики, надела их и поправила юбку. Потом встала перед Робертом на колени и нежно облизала его отлично поработавший инструмент. Было видно, что ему очень хочется пописать мне в рот, да и я тоже совсем была не против. Но он стал этого делать, чтобы не залить мне одежду.
     Я предложила ему пописать в раковину. И через несколько секунд, Роберт выдал сильную струю. Да уж, повезло мне. С таким напором я была бы мокрая с ног до головы. Сунула руку под горячую струю, а потом облизала ее. Как же здорово снова вернуться в большой секс.



     11 .01.1996, понедельник.

     Снова к работе, до полугодовых экзаменов рукой подать. Забавно, сидеть на больничном очень неплохо, но как же я радуюсь, когда снова возвращаюсь в школу. Джоанн предложила провести нам с ней ночь безумной страсти, раз уж я не оторвалась на новогодней вечеринке. Однако я еще не совсем оправилась от болезни, поэтому все безумства перенесли на следующую неделю.

     12.01.1996, вторник.

     Пришла домой и увидела свою дочь в постели с ее лучшей подругой Дженни. Чудненько. Они были такими милыми и вели себя так естественно. Как же мне хотелось присоединиться к ним, но не стоит, жизнь и без того слишком сложная штука.

     14.01.1996, четверг.

     Муженек взял у друга кассету с порнушкой. Во время просмотра я медленно сосала его член. Так нежно как могла, чтобы он не подошел к финишу раньше фильма. На маленькой сценке с "золотым дождем" мое сердце забилось, как птица в силках. Две женщины после бурной лесбийского секса сели лицом к лицу и стали писать друг другу в промежность. Через час просмотра совмещенного с минетом благоверный едва не впал в кому от возбуждения. Поэтому, чтобы ни остаться вдовой, я позволила ему кончит на свои маленькие сисечки.

     15.01.1996, пятница.

     Мы с мужем досмотрели оставшиеся пол фильма, на которые вчера сил не хватило. Там было еще два раза "золотой дождь", я насладилась этими сценами, пока мой муженек усердно вылизывал меня. Сама я, в это время, снова сосала его штуку. А в это время на экране сначала мужчина писал на женщину, стоящую перед ним на коленях, а потом женщина писала в рот мужчине, который лизал ее щель. Я кончила, представляя, как пускаю струю на точеные черты лица моего благоверного.

     16.01.1996, суббота.

     Весь день как сука в течке, но все, кто может помочь, либо очень устали, либо очень заняты, либо очень далеко. Никто не хочет поиграть со мной. Пришлось все брать в свои руки - дважды.

     17.01.1996, воскресенье.

     Не без удовольствия съездила днем к Лауре. Мы доехали до ее конюшни и отправились на верховую прогулку под слабым зимним солнцем. Как же здорово быть здоровой. Попытались найти уединенное местечко. Бесполезно, кругом уйма народу, да еще со своими проклятыми собаками. А в конюшне полно девчонок со своими пони. Поэтому я помогла Лауре почистить наших лошадей, и мы поехали к ней домой.
     Наконец мы одни. Наполнив огромную ванну горячей водой и вылив туда все, что могло дать пену, я зажгла несколько ароматизированных свечей, Лаура принесла бутылку холодного белого вина. В одну секунду мы разделись и скользнули в ванну.
     Божественно, просто божественно. Ни детей, ни мужей, ни работы, ни каких домашних забот. Одна только я, наполовину погрузившись в горячую воду, потягиваю винцо и пожирая глазами прекрасную обнаженную женщину, раскинувшуюся передо мной. Бледно-розовые соски Лауры и ее лобок, покрытый рыжими волосами, то показывались, словно островки из моря пены, то снова пропадали.
     Я стала поглаживать ей ножки. Когда мои намыленные руки коснулись ее кожи, Лаура начла массировать пальчиком свой клитор. Медленно мастурбируя, я рассказывала ей, как славно Роберт трахнул меня в попу в прошлое воскресенье. И как сильно мне хотелось поссать на мужа, когда он лизал мою писю. Ей очень понравилось идея с использованием моих описанных трусиков в качестве кляпа. Лаура встала и подняла с пола мои трусы. Затем она поставила одну ногу на край ванны. Ее раскрытая ярко-красная изнутри пизда, здорово контрастировала с бледной веснушчатой кожей. Хихикнув, она выдала струю такой силы, что мои трусишки намокли в одну секунду.
     Не прекращая писать, она поднесла трусики к лицу и выжала их себе в рот. Ее поток в это время барабанил по моей груди и животу. Я приподнялась и подставила лицо под это дождик. Лаура с удовольствием продолжала заливать меня, хихикая, как девчонка.
     Промыв глаза от слегка пощипывающей мочи, я намылила свои руки, а Лауре писю и попу. Сама она, с моими трусами, торчащими изо рта, терла свой клитор и пощипывала соски. Я вставила указательный и средний палец ей в попу. Никакого сопротивления не было, пальчики легко погрузились до самых костяшек. Я вытащила их наружу и тщательно облизала. У Лауры глаза на лоб полезли, когда она это увидела. На вкус они были, ну:не будем об их вкусе. " Отлично:отлично намыленно", - пробормотала я, Лаура еще больше захихикала. Я снова воткнула пальцы в попу, и стала медленно трахать Лауру.
     Левую руку я сжала в кулак и прижала к входу в ее вагину. Сильно надавила, действительно сильно, и начала медленно пропихивать руку внутрь. Миллиметр за миллиметром моя рука прокладывала путь в пизде Лауры. Неожиданно Лаура завопила, несмотря на кляп, и я всунула ей руку до золотого браслета на запястье.
     Немного подождав, я начала ее дрючить обеими руками - кулак в писе, и пальцы в попе. Лаура корчилась от удовольствия, а в ванне волна шла за волной. На мгновение я подумала, вдруг Лаура поперхнется моими трусами (и как я объясню это коронеру). Но вместо этого она кончила.
     Я продолжала двигать руками в обеих ее дырках, намереваясь снова довести ее до оргазма. Но, она, вытащила изо рта трусы, схватила мою левую руку. " Достаточно", - задыхаясь, прохрипела Лаура.
     Я нежно вытащила руки наружу, ее растянутые дырки уставились на меня. Удивляюсь, как некоторым нравится, когда их сношают кулаком в зад. Я бы так не смогла, наверное.
     Некоторое время Лаура отдыхала, клятвенно пообещав вознести меня " на седьмое небо блаженства" через пару минут.
     Хлопнула дверь в прихожей. Муж Лауры пришел с прогулки с их ребенком, который очень хотел к мамочке. " МЫ В ВАННОЙ", - крикнула Лаура.
     Плач становился все ближе и ближе и, наконец, раздался в ванной. Да уж, Крису было на что поглядеть. Он попытался сконцентривааться на жене, протянув ей малыша, который тут же потянулся к ее груди. Но я, голая в мыльной пене, так и притягивала его взгляд. Крис так и стоял с идиотской ухмылкой, типа "слишком здорово, чтобы быть правдой". Потом, однако, он постарался взять себя в руки (ну да, моя жена принимает ванну вместе с другой бабцой - большое дело). И стал вежливым и невозмутимым, как британский лорд, делая вид, что совместное принятие ванны двумя женщинами, еще не означает у них наличие порочных наклонностей.

А. Н. Оуэн

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • Терапия
  • Дачное приключение
  • Мечты
  • Домой!
  • При графине
  • Сон - 2
  • Моя история
  • Сладкие грезы полуночи
  • На море
  • Поездка в Ольгинку. Начало.
  • Основной инстинкт
  • Саша
  • Второй заход
  • Моя первая женщина
  • Возблагодаренная забывчивость
  • Париж, Монмарт и твой портрет
  • Зоя
  • Рассказ моего знакомого
  • Мастурбирующий любовник
  • Бывает и так
  • Без тормозов
  • Незванная гостья
  • Жаркое лето
  • Счастье гоблина
  • Марина


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru