Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Инцест
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

: Стольник за глубокое горло


     Серия: Дорожные истории

      Вадим открыл глаза от яркого луча солнца пробивавшегося сквозь не зашторенное окно. В голове сильно шумело и в животе бурлило, к горлу подпирала слабая тошнота. Хотелось пить и ссать. Отчего- то болела спина.
     -Где я, - подумал Вадим, осматривая комнату и себя почему-то голого с возвышающим под простыней стоячим членом. У Вадима всегда в казарме по утрам стоял как кол. На полу около кровати валялась разбросанная одежда... штаны, майка и трусы. Вадим взглянул на часы, было десять утра. Не было привычной команды "подъем" и "строиться", стояла лишь глухая тишина. Рука непроизвольно потянулась к стоящему стволу и заскользила по нему, то, оголяя головку члена, то, закрывая ее полностью.
     -Странно, - подумал Вадим, хотя было и приятно дрочить, но яйца как будто были пустые и, похоже, не собирались выплеснуть привычную, сильную струю, как будто хуй уже побывал в нескольких пиздах.
     -Вот те на! Да я же у себя дома в своей родной кровати, - радостно подумал Вадим и стал напрягать мозги, - точно сегодня пришел ночью от Боба, своего закадычного друга Вовчика Смирнова. С начала пили, затем полночи в подвале драли какую-то средних лет бабу. Ее ночью силой затащили в подвал дома Боба. Потом снова пили. Хорошая попалась телка-все при ней... пизда, как "мышиный глазок", хотя и не молодая, но уж сильно темпераментная блядь. Расцарапала в кровь спины Вадиму и Бобу. Хоть и пьяные были, выебали они ее конечно первоклассно во все щели... в рот, в сиськи, жопу и даже дважды паровозиком продрали. В "туза" сразу ей больно было, видно никто еще ее не ебал в жопу. Вадим, даже послюнявив головку, еле-еле со скрипом втиснул свою елду в ее маленькую дырочку. По началу дура сопротивлялась, все пыталась вырваться.
     - Замужем я, отпустите, Не надо, но затем незаметно вошла в раж, тихо шепча...
     - Мальчики, Я сама.... Сама...Родные мои...Нежнее, и кончала, как пожарный брандспойт. Трижды Вадим всовывал свой елдак ей глубоко в горло. Пленницу словно прорвало - она стонала, хрипела и по детски завывала, лаская Вадимов хуй. По всей вероятности муж мало уделял ей внимания, попросту в всерьез никогда не ебал, или не мог, а зря. С такой телкой Вадим бы еще покувыркался и не один не раз. Любимую позу, ехавшего с Вадимом в купе попутчика Виталия Сергеевича, Вадим испытал первый раз. Ни с чем не сравнимые ощущения, когда хуй со всех сторон сжимается силой мышц горла и языка.
     -Глубокое горло хм..., глубокое горло, - воспоминал Вадим, и рука судорожно сжимая член, заскользила по нему с новой силой. Расставаясь, Вадим, как истинный джентльмен, отдал ей, вернее силой засунул в карман ее спортивного костюма или куртки свой последний стольник... полученную им в части на дорогу сторублевую купюру.
     -Спасибо... тебе...за все.... За глубокое горло особенно...Ты просто кудесница в своем деле, - поцеловал уставшую и измотанную, не проронившую ни слова, женщину в засос Вадим,
     -Нам пора, а ты досчитай до двухсот и тоже выходи... и не вздумай... заяву накатать...достанем.
     Теперь было уже не понятно, что они с ней в подвале делали - просто нежно ебали, как добрую знакомую или грубо насиловали, как обыкновенную шлюху. В подвале было темно и они с Бобом, чтобы не быть узнанами разговаривали с ней пьяным приказным шепотом... "Лежать, сучка"... "Раздвинь шире"... "Соси"...Молодец, детка", не видя ничего перед собой в полном мраке. Да и свет был не к чему, пальцы все находили сами, проникая во все дырки красивого и пышущего жаром тела. Одно ясно точно - наиблись они с Вовчиком, как бобрики.
     -Что же произошло, память медленно возвращалась к Вадиму. Вчера пилил в поезде, ехал из своей части домой в отпуск. Служил Вадим на Дальнем Востоке чуть более года. Четверо суток дороги пролетело почти незаметно. Хорошие попутчики, выпивон, закусон. С телками промашка получилось, но с одной бабой, вернее будет сказано с бабкой... симпатичной старушкой лет где-то за шестьдесят, пришлось поработать. Ох, и попила она с Вадима соки. В этот вечер он к трем молодым и к проводнице клеился, только время потерял, везде строгая такса. Таких денег у Вадима не было. Вечером, датый, на авось подкрался к какой то старой бабуле, стоящей в ситцевом халатике у туалета, обходя ее в тамбуре как бы невзначай качнулся, грудью припав к ее спине, прижался вздыбленной оглоблей к ее жопе и, подтянув к себе, двигая по ягодицам, попытался кончить. Такой способ в увольнении ребята часто практиковали... стоя в автобусе, главное выбрать бабу с классным станком, в давке плотно прижаться к ней хуем, и используя тряску и давку через пару остановок успеваешь кончить. Вадим наклонился к бабкиному уху и ласково промурлыкал...
     - А, что тут моя бабушка одна делает? Кто ее обидел? А может ей нужна моя помощь? - ладони Вадима нащупали под халатом и мягко сжали обвисшие, но не совсем еще дряблые большие провисшие груди. Старая женщина и опомниться не успела, как правая рука Вадима мгновенно задрав халат и, проскользнув через трусы, легла на сморщенную от времени, окутанную редкими волосами дремлющую пизду. Пальцы нащупали мягкое и широкое, незакрытое толстенькими складочками влажное отверстие, и проникли в нутро ее пизды.
     -Ох, - бабулька сразу задницей почувствовала твердость Вадимовой палки и серьезность его намерений, но исходящий от Вадима перегар, поуменьшил ее агрессию...
     -Что ты, сынок, что ты, успокойся милый, старая я уже, - пролепетала смущенная старушенция, вытаскивая руку Вадима из своих трусов. Иди вон к молодухам, ты ж такой видный хлопец. У Вадима денег оставалось ровно 100 рублей и он, открыв дверь туалета, решил рискнуть...
     -Мать, Прости...Мочи нет....Хочу.... Хоть вешайся...Яж непросто так... задаром ...сто рублей заплачу...честное слово. Можно в ротик...я быстро...кончу и деньги твои...
     - Ох, солдатик, жалко мне тебя, родной, может и нельзя тебе отказывать. ...Натворишь чего худого в горячке. Сама была молодой...дюже любила... любовные утехи, но старая я уже. Тебе самому потом неприятно будет вспоминать - ее глаза ласково по матерински смотрели на обезумевшего от похоти Вадима.
     - Вон колом встал, того гляди жилы лопнут - сглотнув тихо продолжала бабка и, протянув руку, легонько обхватила выпирающее из штанов орудие.
     - Да не беспокойся, мать, все в ажуре. Мне нравятся пожилые женщины, а не разные там мокрощелки - соврал Вадим.
     -Ребенок, еще ребенок... нельзя же так заходиться...в стоячке, больно болезненно
     это. Зайди в туалет порукаблудь его...Писюнку.... Порукаблудь, слей молочко он и успокоится, - истомно и тихо прошептала она, - Я... тебя... давно... приметила, вижу, как родненький маешься. Ой, не знаю, не знаю, - огляделась старушка по сторонам.
     - Больно приметно здесь. Задачку задал ты мне. Ну да ладно...пошли....Пошли со мной служивенький. ... Возьму грех на душу...ублажу....Ублажу тебя, как в молодости ублажала своего мужа и своего...,- недоговорив фразу, перевела дух...
     - Мой ты, сыночек, разбудил ты меня всю ...ублажу, тебя молоденького.
     От неожиданности Вадим даже немного протрезвел, хотел сказать, что- то вроде - "спасибо, тебе мать...", но старушка, быстро отпустив его член, проворно юркнула в сортир. Не веря в удачу, сильно волнуясь, Вадим шмыгнул следом и закрыл дверь на запор.


     -Стань к окну спиной, родненький... Я сейчас, - старушка присела на нержавеющий унитаз, - Вот так, - расстегивая штаны Вадиму, суетилась старушка Ооо, как ему здесь тесно.... Какой он у тебя большой... Сильный...Красивый, - старушка знала свое дело, и ее язычок нежно пульсируя, быстро забегал по стволу Вадима, проникая к основанию большой головки.
     - Ыым! - Вадим закрыл глаза и откинув голову нежно гладил морщинистое лицо, волосы и шею старухи.
     -Тише, тише, родной мой, сейчас, - ее две слабенькие ручонки цепко сжимали, и умело дрочили хуй Вадима, а мягкие губки все чаще и чаще касалисьсь вздутой головки. Открыв на всю ширину свой небольшой ротик, она умело, по особенному ,запихав в рот, заглатывала с трудом входящее орудие молодого жеребца, а вытащив, успевала прижать его своей мягкой двойной бородкой к шее, массируя и вращая его, натирая им свои глаза и щеки.
     -Ууу! аа..а, Вадим почувствовал, как наступает оргазм, - Я кончаю, мать...Ааа.... Глотай! Старуха попыталась отстраниться от Вадимового паха, но сильные солдатские руки подтянули ее голову почти к основанию члена, и мощная струя спермы ударила в ее горло. Какое это было удовольствие, как умело она сосала хуй, зацеловывая головку.
     -Ой, прости, сынок, щеки свело, и язык с непривычки замлел. Упарилась. Лет таки двенадцать не видала живого .... Ху...мужика, одна ведь живу. Правда играла изредка со своим пирожком, заменяя мужичка то огурчиком, то морковочкой. Вот так и век прожила, - вытирая Вадиму поникший, обвислый хуй своим халатом тараторила старушка.
     -О! у тебя опять встал! Вот молодость...небось, хочется... в мою мандиночку засунуть ну - кат я посмотрю, - старушка аккуратно засунула два пальца себе в промежность.
     - Все хорошо милинекий, уже мокренько...уже можно...чувствует ведь мужика...ну встречай, кисочка, встречай, - задрав халат и, повернувшись к Вадиму задом, раздвинула широко ноги, уперевшись руками в вагонный унитаз,
     -Вставляй не сильно...родненький, а то порвешь ее невзначай. ... Вот так...сюда...попал, толкай же смелее. Вадим стоял в удобной позе позади старушки, нежно водя своим здоровенным колом по ее ягодицам и влажной промежности. Его большая залупа медленно втискивалась в манящее, зияющее влагалище старушки. Чтобы не сделать ей больно, Вадим, на, одно, мгновение, опустился, на, колени, и язычком обработал выгнутое ее лоно, обильно смазав слюной вход во влагалище.
     - Теперь можно, - и взявшись руками повыше пухленькой жопки, маленькими легкими толчками наполовину ввел свое орудие ей, а затем, наращивая темп, сильно заработал своим задом. Вошедший с трудом член, теперь легче скользил в пизде - взад-вперед, доставая своей головкой какой-то овально- мягкий мячик. Было приятно и щекотно.
     -Матка, матка это сыночек...вышла встречать тебя, ну-ка сдай глубже, быстрей и ее жопка стала в такт Вадиму подмахивать, все глубже и глубже насаживаясь на его ствол. И вот член Вадима во всю свою двадцати двух сантиметровую длину уже проникает в ее нежное лоно, при этом его яйца звонко бьются о бедра старушки. Вадим был уже весь в мыле, а жопка старушки наращивая скорость, все набегала и набегала на него. В дверь туалета несколько раз громко постучали и Вадим, вздрогнув, сильно прижав к себе стоящую раком старушку, не вынимая, член обильно и резко кончил ей в матку. Струя была такая сильная, что старушка от удовольствия вскрикнула и дернулась вперед, чуть не ударившись головой о стенку...
     -Стыд, то какой, родненький, прошептала испуганная старушка, вытирая Вадиму член и свою промежность. Подумают, что совратила малого старая. ... Как приятно мне было чувствовать в себе твою молодую и сильную...палку. Выходя из туалета, Вадим сказал проводнику, что бабушке было плохо, что ее рвало, но сейчас все в порядке и проводил ее до соседнего купе. Он был ей очень благодарен за все удовольствие, но от его денег она отказалась, сказав, что ему они нужней. Настроение было хорошее и Вадим пошел к себе Его попутчик Виталий Сергеевич, невысокий, полноватый мужичок под пятьдесят с лысиной и масляными глазками пристально посмотрел на Вадима и улыбнулся ,
     -Вижу на любовном фронте полный ажур и по этому поводу по сто грамм, как принимается? Вадим не возражал, а наоборот налил себе почти полный стакан, - Будем! Затем, забравшись на верхнюю полку, Вадим с интересом слушал продолжения о сексуальных похождениях Виталия Сергеевича. От его рассказов у Вадима хуй стоял почти круглосуточно. Виталий Сергеевич работал, каким то инспектором в ГОРОНО в Приморье, так вот за тридцать лет работы поимел почти весь городской педколлектив.
     -Ты, Вадимушка, их лаской бери, бабы любят ушами, вовремя комплементы подбрасывай, а когда одни остались... не торопись - везде поласкай язычком особенно клиторок, груди, шейку словом "заведи" ее и она вся твоя. Найди в ней изюминку. Вот тут она для тебя сделает все, что попросишь, это они с виду неприступные да гордые, а в ласках они, что молодые, что пожилые - пластилин. Плывет женщина, то есть кончает от тебя -горы за тебя свернет, и муж не узнает. В такие минуты не мозги бабой управляют, а пизда не забывай об этом, - поучал подвыпивший Виталий Сергеевич продолжая...
     -Я когда довожу бабу до такого состояния смело могу вогнать хуй в любую ее щелку не опасаясь - пробовала ли она в жопу, заглатывала ли она, чей ни будь хуй себе в горло или нет. И всегда никакой боли одно наслаждение независимо кто под тобой невинная целка или разъебанная за долгие годы пизда. Ведь так называемое "глубокое горло" это - особая ебля. Не каждая баба сможет преодолеть свой страх засунуть себе в горло двадцатисантиметровый, а то и еще больший хуй, но если сможет, то уже не расстанется с этим видом секса уже никогда это факт. Я перепробовал многих... и молоденьких студенток-практиканочек и "холодных", "сухих старушек" - математичек, физичек. Вадиму было интересно слушать рассказы Виталия Сергеевича, но его всегда выдавала оттопыривающаяся в штанах возбужденность. Видя это, Виталий Сергеевич подмигнул,
     -С такой большой пушкой, как у тебя Вадим, нельзя лишать девочек наслаждения, но помни, когда впихиваешь женщине глубоко в горло, ее голова должна быть откинута назад, рот и горло находятся на одной линии. Вместе с входящим в горло членом женщина делает вдох и выдыхает при обратном движении хуя. Все просто. Помни, что "глубокое горло" дает такую гамму новых ощущений тебе и женщине, что, попробовав раз, оно станет на первом месте в сексе, но не торопись и не забывай об осторожности. Лет шесть назад на спор, на каком то вечере я незаметно увел и выебал жену тогдашнего зам. начальника РОНО, красивую тридцати с небольшим лет женщину, которая по утверждению всего коллектива была полной недотрогой и ни разу не изменила мужу. Под каким то обычным предлогом может ее интересом послушать меня, а затем высмеять, мы остались в темном классе, но не одни... с двумя арбитрами нашего спора. Естественно она об этом не знала. Не спеша, минуту за минутой я "заводил" ее всем, чем мог. И представь себе, она возбудилась от моего шепота, ласковых фраз и нежных поглаживаний. Когда позже, задрав подол платья, засунул ей руку в трусы и пробежал пальчиками по ее губкам, щелке и клитору, она вдруг стала бурно и обильно кончать мне в ладошку. Ее полуоткрытый рот издавал стоны наслаждения, ее жопа ходила ходуном, а ее руки припали к моему хую. Это был сигнал к действию... проигравшись с ее клитором, я насадил ее, возбужденную, себе по самый корень. Опыт и мои усилия довели ее до критической точки... теперь это была не девочка-недотрога, а истекающая оргазмами ебливая сучка. Я чувствовал, что с ее пизды просто ручьем истекали соки ее бессвязная речь...

Семен Откатов

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

Читать еще
  • Налет
  • Папа
  • Мои сестры лучше всех
  • Сестра
  • Влажная повесть
  • День рождения мамы
  • Игорь
  • Отец
  • Шоу мамы
  • Лето одного дождя. Часть 1
  • Моя дочь, Джули Энн
  • Как мы с Пашкой трахнули мою мамочку
  • Гипноз (ч. 3)
  • Ну, да, речь не об этом
  • Не детские истории
  • Моя семья
  • Совращение Бобби
  • Бабуля (Вольный перевод с английского)
  • Последнее детство
  • Джек-сиделка
  • Жажда
  • Рабыня сына
  • Деревня
  • Знакомство с отцом
  • Гипноз (продолжение)


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru