Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Группа
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

: Оргия под кокаином 2

      - Тьфу ты, я раз десять наверное кончить успела, пока доехала, - сказала моя сестра Олечка, сидя на переднем сиденье моей машины.
     Я вез ее с вокзала домой, Олечка приехала ко мне из Питера, где жила с нашей мамой. Она была яркой и запоминающейся девушкой шестнадцати лет, правда, немного худоватой на мой вкус. Ее рыжие волосы были стянуты по бокам двумя разноцветными резинками, небольшие груди прикрывал красный топик, бедра закрывала такого же цвета юбочка. Более на моей сестренке ничего не было надето, кроме кроссовок, конечно.
     Она оглянулась по сторонам и закатала юбку до пояса и спустила белые трусики на пол машины, а потом осторожно вытянула из влагалища связку металлических шариков.
     - Это особая штуковина, - сказала она мне, держа шарики перед моим лицом, так, что я мог уловить запах ее пизды, - их сначала надо нагреть в воде, а только потом вставлять внутрь. Я от них торчу - говорю тебе, всю дорогу они внутри шевелились, я аж соком изошла! Как тебе моя выбритая киска? Нравится?
     Надо сказать, что у нас с сестренкой с самого детства довольно своеобразные отношения. Мы с седьмого класса время от времени позволяем себе оторваться и заняться тем, чем брату и сестре ну никак нельзя заниматься - любить друг друга в самых разных позах в самых различных местах. Это вносило в нашу половую жизнь невероятный стимул, да и просто было здорово.
     - Как твой мальчик? Скучал без моей киски?, - продолжила сестренка и неожиданно положила мне руку на член.
     Я вел машину и должен был быть внимательным на дороге, но противиться такому искушению я не мог. Оля умело достала его из штанов, нагнулась и ее сладкий шестнадцатилетний ротик заглотил мой хуй. Она так и этак перекатывала его внутри, ласкала головку языком, перемещала из-за одной щеки за другую, а то вдруг засасывала по самый корень, так, что головка упиралась в горло. Она была превосходной минетчицей.
     - Сладкая, ты когда последний раз трахалась?, - спросил я.
     - Когда?, - Олечка наморщила лобик и выпустила мой член, - неделю назад. Одноклассница в женском туалете вылизала мой клитор. Мы марихуаны накурились, а ты же знаешь, меня под ней на еблю просто неудержимо тянет!
     - В таком случае тебе понравится мой подарок. Вчера, специально для тебя я купил стакан отличной травы. Так что сегодня..., - я улыбнулся и неожиданно для себя кончил ей прямо на личико.
     Оля принялась размазывать сперму по коже - она объяснила, что так получается очень питательная маска. Я был не против.
     Мы доехали без приключений, сестренка одернула юбку и первой вышла из машины. А последовал за ней и похлопал сестру по попке ладонью, но она не обратила внимания. Мы зашли в квартиру и я предложил ей отдохнуть после дороги, поспать немного на диване.
     - Ты что, с ума сошел? Я вся истекаю соком, какое там спать! Давай лучше покурим травки, а?
     И мы забили косячок с марихуаной. Раскуривая его, сестренка мечтательно наблюдала за поднимающимися к потолку кольцами дыма. Затушив сигарету, она ушла в комнату разбирать свои вещи, и я уже подумал, что на сегодня больше ничего не предвидится, как вдруг дверь комнаты распахнулась и передо мной предстала Оля. Она была одета в белые туфельки на каблучках, белые чулки чуть выше колен и свадебный наряд невесты с фатой. Больше ничего на ней не было. Коралловые соски просвечивали через дымку белой кружевной ткани, и это заставило мой пенис подняться. Она медленно подошла к креслу, на котором я сидел, поставила ножку в туфельке между моих колен и сказала:
     - Я твоя сладкая невеста, а скоро мы станем мужем и женой. Но для этого, - она дотронулась носком туфли до моего мальчика, - нам придется немного попотеть...
     Она встала коленями на широкие подлокотники и приблизила бедра к моему лицу, а затем царственным жестом подняла полупрозрахную кружевную ткань. Я догадался, что от меня требуется и принялся быстро-быстро бить языком по ее клитору. Оля и вправду была вся мокренькая... Она стонала и извивалась надо мной, ее личико покраснело - она с детства обладала очень чувствительным клитором.
     - А как ты со школьной подружкой лизалась?
     Оля посмотрела на меня и начала рассказывать.
     - Я положила ей руку на коленку на уроке, просто так, по приколу, тогда я еще не завелась. А она не отстранилась, и мне пришлось пальцем дотронуться до ее клитора, и тут она как подскочит! Короче, нас выгнали с урока, и мы, не сговариваясь, пошли в туалет. Дальше - все как положено, целовались взасос, гладили друг дружку, лизали... Сейчас она, наверное, без меня скучает, вряд ли кто ей так письку будет облизывать, как я. Ну ладно, я вообще-то кончила уже, давай раздевайся и ложись на кровать, что-то меня сегодня на члены тянет...
     Я сделал все как сказала сестренка, и вскоре вновь мой хуй встретился с ее ласковым язычком. Она - настоящий виртуоз по части орального секса, и заводится от этого не меньше партнера. У нее в Питере есть любовник-спонсор, она много мне о нем рассказовала по телефону. Он дарит ей цветы, водит в ночные клубы и рестораны, гуляет с ней, преподносит дорогие подарки и просто дает деньги, а она за это разыгрывает с ним полную шлюху, свободную от любых предрассудков, и ему это нравится, как понравилось бы любому мужчине...
     - Ну как, у твоего спонсора член больше моего?, - спросил я, пока она колдовала над моим мальчиком.
     - Уууум!, - ответила она, потом, опомнившись, вынула его из ротика и добавила, - твой член, мой сладенький братик, гораздо больше его, но, знаешь ли, нам, девочкам, любого члена мало. У меня такое глубокое влагалище, что я, наверное, обкончалась бы от пениса вдвое длиннее твоего, только, пожалуй, не толще - а то как, по твоему, ты бы запихнул такое сокровище в мою попочку? Ты же любишь секс в задний проход, не так ли, дорогой? Любишь?
     - Люблю, конечно. Правда, меня немного обидело твое высказывание по поводу моего хуя. Тебе что, красотка, семнадцати сантиметров мало?
     - Мало, дорогой, мало, - сказала она с усмешкой и продолжила ласки.
     И тут я почувствовал странное жжение во всем моем члене и испугался, что она его прикусила и оттуда идет кровь.
     - Вынимай быстрее, похоже, ты его травмировала своими острыми зубами!
     Она в тот момент показывала свой коронный номер - "глубокое горло", когда пенис весь уходит в рот и трется головкой о горлышко, и ей потребовалось некоторое время, чтобы полностью вынуть его обратно.
     - Тьфу ты, что это на меня нашло - вроде бы все в порядке!, - сказал я облегченно, - давай, сестренка, я знаю, что ты уже мокренькая, прыгай на мой член!
     И она запрыгнула. Олечка сидела на нем лицом ко мне, и я ласкал и перекатывал в руках ее небольшой бюст по этим ужасно сексуальным свадебным нарядом. Она не захотела раздеваться, сказав, что это ее возбуждает, и я был с ней в тайне согласен - меня это возбуждало встократ сильней, но почему-то я стеснялся ей в этом признаться. Итак, мы еблись, именно еблись, иного слова я не нахожу, еблись с животным нетерпением и похотью. Мысли о том, что я сношаю в пизду свою сестренку, а она двигает своими шестнадцатилетними худенькими бедрами, сидя на моем мальчике невыносимо возбуждала меня. Мне хотелось разорвать ее своим членом, вывернуть наизнанку ее девичью пизденку и затем вернуть обратно. В конце концов я схватил ее за ягодицы, поднялся и стал трахать ее стоя, а Олечка в ответ обхватила меня своими тонкими ножками. Я чувствовал, как из ее киски стекают на попку вагинальные выделения, и вдруг снова почувствовал странное жжение в своем пенисе. Что такое? Внезапно Оля закричала и попыталась освободиться, но я крепко прижимал ее руками и без остановки двигал туда-сюда колом в ее маленькой Олечке.


     - Что ты делаешь, отпусти, отпусти, ты же меня разорвешь!!
     Подумав, что это ее детские капризы, усиленные действием недавно выкуренной марихуаны я не остановился, но она стала царапать мою спину своими острыми ноготками и истошно кричать. Я и сам почуял неладное - мои фрикции почему-то стали гораздо длиннее, а при каждом вбивании члена я упирался во что-то мягкое, но неподатливое. Со вздохом я осторожно положил ее на спину на кровать и осторожно вытянул пенис из ее лона. И тут я просто ужаснулся!
     Вместо моего старого доброго семнадцатисантиметрового пениса моему взору предстал член почти вдвое длиннее, но, к счастью, того же диаметра. Он был весь красный, с прожилками, и стоял под углом примерно в сто десять градусов, то есть был недалеко от моего пупка. Я чуть не упал в обморок! Олечка, лежащая на диване с широко раскрытыми ножками и зовущей в себя влажной киской оторопело наблюдала эту картину. Некоторое время мы молчали.
     - Какой... хи-хи... большой!
     - Это ты во всем виновата! Ты загадала желание, чтобы Он увеличился вдвое, и это желание сработало! Ну и что, по твоему, мне теперь с ним делать?
     - Хи-хи... Да... Ну не вдвое же! Давай я померяю?
     И она принесла пластмассовую линейку. Приложила к стоящему члену, и оказалось, что все это хозяйство размером в сорок сантиметров!
     - Даже больше, чем в два. Ну и что теперь делать?, - простонал я.
     Оля молчала...
     При помощи денег ее питерского спонсора я попал в больницу. Не в ту ужасную больницу, где лежат обычные люди, а в специальную клинику за городом, где персонал запотлив и расторопен, а врачи умеют лечить по-настоящему. В моей палате было две койки, и одна из них пустовала. Рядом на тумбочке стояла пепельница, на столике в углу лежали всеразличные фрукты, утром, в обед и вечером медсестры в коротеньких белых халатиках приносили мне довольно вкусную еду, а я, не встретив сопротивления, хлопал их ладонью по тугим попкам. Но на самом деле лежать мне было довольно тоскливо, телевизора не было, говорить было не с кем, хоть сестренка навещала меня каждый день. Трахаться она со мной наотрез отказалась, как я не просил - сказала, что я ее просто разорву Этим чудовищем, таранящим ее матку. Правда, она изредка занималась со мной оральным сексом, но заглотить Его, конечно, даже и не пыталась. И еще одна неприятность случилась со мной, как мы выяснили позже - мой пенис не хотел ложиться. То есть, даже после очень откровенных ласк со стороны Олечки он хоть и извергал потоки семени, но не опадал.
     Он все время стоял! Я стеснялся куда-нибудь выйти, и поведал о своей проблеме врачихе, женщине лет сорока, но довольно хорошо сохранившейся. Она носила под халатиком черные чулочки, в отличие от медсестричек, одетых во все белое. Позже я узнал, что это такой знак отличия.
     Леля, так звали моего врача, распросила меня о том - об этом, и я выложил все без утайки - и как мы курили марихуану, и как моя сестра делала мне минет в машине, и как я сношал ее в сводебном платье. И про ее желание, чтоб мой член стал больше, тоже рассказал.
     Она помолчала немного, услышав все это, про весь этот разврат без утайки. Потом пальчиком поправила очки на носу и сказала:
     - Мальчик, это еще не так страшно, что ты трахался с сестренкой, хоть это и называется инцест и запрещено во всем мире. Но мы, медики, ко всему привычные, и раскрепощенные в сексуальной сфере. Но одно плохо - что твоя Олечка в неподходящий момент загадала свое желание, и оно как-то вступило в контакт с твоим пенисом и увеличило его. А то что ты не можешь его положить в штанишки - это уже другая проблема. Покажи-ка мне его, я хочу посмотреть!
     Я в этот момент лежал под одеялом совершенно обнаженный, так как пытался до прихода врачихи "уложить" своего мальчика при помощи онанизма, без особого успеха, к сожалению... И я просто откинул одеяло, и этой женщине предстало зрелище, которое, по-моему, запомнится ей на всю жизнь: огромный фаллос здорового, готового к сексу парня!
     Леля протерла очки и долгим пристальным взглядом стала оценимать его размеры.
     - Тут, похоже, не меньше тридцати сантиметров!
     - Да нет. Всего сорок!, - пошутил я и пригляделся к Леле. Ее дыхание стало прерывистым, прядка кудрявых волос упала на ее лобик, но она даже этого не заметила. Я подумал, что вот он тот шанс, который нельзя упускать!
     - А ты, Вадим, не пробовал... это... сделать самостоятельно?
     - Как это?
     - Ну... Рукой?
     - Пробовал. Не помогает. Думаю, мне нужно женское внимание...
     - Ну ладно, хорошо, у нас особая клиника и услуги тоже особые. Я думаю, что смогу попробовать... Во всяком случае, на моего мужа это действует!
     - Что - действует?, - поинтересовался я и тут же почувствовал, как ее рука обхватывает мой хуй и начинает легонько подрачивать. Я откинул голову на подушку....
     - Да вам, Леля Петровна, неудобно так - вы садитесь на кровать!
     - А как я там умещусь - у меня ноги видишь какие длинные?
     - А вы их по бокам положите, а сами на колени встаньте надо мной!, - сказал я. Разумеется, я был возбужден морально, не говоря уже о моем члене, который просто бился в ее ласковых ладонях.

Вадик Больной

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

Читать еще
  • Гостиница
  • Пятница. Конец рабочей недели.
  • Приятели
  • Комната чудес
  • Эта история случилась летом
  • Оргия под кокаином
  • Близкие друзья. Часть 2 (soft)
  • Близкие друзья (часть 1) (hard)
  • Оргия
  • Воздушное приключение
  • Майами!
  • Поездка в Ольгинку-2. Продолжение.
  • Загадки-отгадки
  • Любимая игра (продолжение)
  • Тетя Галя искусница
  • Санаторий или ночь на троих
  • Алкоголь и инцест
  • Подарок Лилечки
  • Пожар Джулии
  • Письмо в газету "Еще"
  • Неожиданное продолжение
  • Спасибо
  • Сюрприз любимой
  • Близкие подруги
  • Новый Донжуан


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru