Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Подростки: Бет и Лин-2. Веревочная упряжь.

>       На следующий уик-энд, то есть ровно через неделю мать Бет и Лина, снова попросила меня посидеть с ними два дня и я согласилась.
     Если честно я сама с нетерпением ждала этого и уже кое-что купила в магазине.
     Когда я пришла в их дом близнецы обрадовались и спросили будем ли мы во что-нибудь играть.
     Я сказала что приготовила для них сюрприз, но это после завтрака. Как обычно мы бухнулись в кровать и я показала им купленную мною в магазине мягкую веревку, а ее было немало, целых 30 метров, и сказала что это для нас.
     "Но зачем так много?"-спросила Бет.
     "Скоро узнаете?"-ответила я.
     Начать сюрприз я решила с Лина. Для начала мы полностью разделись и я еще раз полюьовалась их молодыми стройными телами.
     Я подозвала к себе Лина, развернула его спиной к себе и предложила скрестить руки за спиной. Когда он это сделал я стала связывать ему руки. Сначала кисти, потом локти и потом привязываю их к телу туго обматывая вокруг груди и живота. Лину немного непривычно в новой роли, он не может пошевелить руками, но я вижу что он очень сильно возбудился. Я опрокидываю его на кровать и связываю оставшейся веревкой ему ноги вместе. Сначала лодыжки, потом колени и бедра. Получается очень крепко. Бет смотрит на Лина широко раскрыв глаза и я замечаю что одной рукой находящейся меду ног, она щекочет себя.
     "Попробуй-ка сделать это с помощью Лина." - говорю я ей.
     Она неуверенно садится ему на лицо, упираясь коленями в кровать. Лин сразу же понимает свою задачу и не проходит и нескольких секунд, как она начинает охать. Я ложусь ему на ноги, беру давно уже напрягшийся член в рот и начинаю ласкать. Лин сразу же напрягается. Одновременно я подсовываю ему под попку смазанное дилдо и начинаю медленно вводить его. Лин весь выгибается, извивается, но не может противостоять моим ласкам и вползающему в него дилдо. Через несколько секунд не выдерживает Бет, с оханьем она сползает с лица Лина. Она ложится рядом с ним и начинает покусывать соски его груди.
     Лин весь напрягается, я выпускаю его изо рта и рукой довожу его до извержения. Он обрызгивает нас обеих. Развязав Лина, мы отправляемся в душ.
     "Это было что-то потрясающее" - говорит Лин.
     "А мне понравилось смотреть на связанного Лина, это было так возбуждающе" - ответила Бет.
     При этом она намыливала меня и делала это так откровенно, что я начяла чувствовать новую волну возбуждения, ведь я то не кончала вместе с ними.
     Лин намыливал мою грудь, а Бет намыливала промежность одной рукой гладя клитор, а другой касаясь дырочки ануса.
     Потом ее место занял Лин. Он гладил меня между ног и пальцы его иногда проникали в мою дырочку, что доставляло мне удовольствие. Постепенно они довели меня до оргазма.
     После мы устроили небольшую прогулку и сели обедать. За обедом Бет была немного задумчива.
     Я поинтересовалась все ли с ней в порядке, на что она ответила что ей очень понравилась игра со связыванием и она до сих пор не может успокоится.
     Отдохнув после обеда мы отправились в спальню.
     -"Раздевайся"- сказала я Бет , когда мы вошли в спальню.
      И мы с Лином стали с удовольствием смотреть как она раздевается.
     Я взяла веревку и связала ей руки за спиной, также как и Лину, но только чуть больше веревки легло ей на грудь, так чтобы прижимать возбужденные соски. Она начала часто дышать, потому что очень возбудилась и грудь ее была крепко и туго обвязана. Мы положили ее на кровать на спину, а ноги развели в стороны и привязали к стойкам кровати. Потом пропустили веревку под кроватью и привязали колени таким образом, что они были совсем раскорячены. Выглядела она неописуемо. На ее лице читалось возбуждение и некоторый страх. Мы с Лином разделись и я легла сверху на Бет в позе 69, так что мой рот оказался напротив ее девственного влагалища. Я еще раз полюбовалась им, возбужденные губы были широко раскрыты, открывая вход в бутончик ее розочки.
     Я погрузила свое лицо в это лоно и стала его ласкать, я облизывала губки как кошка облизывает своих котят, то щекотала языком клитор, то погружалась в пещерку. На себе я почувствовала язычок Бет и сама стала прижиматься к ней, Бет извивалась всем телом, но не могла помешать моим ласкам, да и не хотела мешать этому сладкому плену. Вдруг я заметила, как сзади на кровать залез Лин и почувствовала как он вставляет в меня дилдо, вставляет в мою попу. Я не могла уже этому сопротивляться и стала кончать одновременно с Бет, которая стонала подо мной. Волны оргазма накатывали одна за одной, а Лин продолжал двигать дилдо внутри меня. Когда последний взрыв иссяк, Лин освободил мне промежность и я предложила ему попробовать вставить туда же свой член и кончить прямо в меня. Там все было мокро от смазанного дилдо. Он сразу же это и сделал. Я почувствовала плавные движения внутри себя и не успела я этим насладится как Лин сразу же кончил. Я чувствовала удары спермы внутри себя. Сразу после этого мы развязали Бет и быстренько вымылись. До ужина мы отдыхали, смотрели телевизор и веселились.
     За ужином я заметила странный огонек в их глазах, но не придала этому значения и приняла за простое ожидание вечернего сна.
     Когда мы пришли в спальню, то они спросили не позволю ли я сделать с собой то же, что я делала недавно с ними. Я сказала что они могут делать все что им заблагорассудится. Тогда Бет ушла и вернулась с двумя ручками от швабр, длиной метра по два. Бет положила их крест-накрест на кровати и я легла на них. Палки утопали в мягкой перине и поэтому не причиняли никаких неудобств. Я раздвинула ноги и руки вдоль и Лин стал привязывать их к палкам, Бет ему помогала. После того как я оказалась таким вот пикантным образом раскорячена, они еще и привязали сами палки за концы к стойкам кровати, в результате чего я оказалась совсем обездвижена. Лин сел мне на живот и стал мять и целовать мои груди, пощипывать и щекотать соски. А бет легла между ног и стала ласкать меня язычком. Это привело меня в огромное возбуждение, а невозможность пошевелиться возбуждала еще больше, Бет кроме того что целовала мня еще и вставила два пальца мне в попу, а другую руку стала просовывать в мою щель, Лин усилил ласки груди, стал целовать мочки ушей. Через несколько секунд я стала кончать, но так как я была привязана так крепко, что не могла даже двигать попой, то это приносило мне еще большее наслаждение. Я вся выгнулась насколько позволяли веревки и вся взорвалась сильнейшим оргазмом.
     На из вопрос я ответила что мне очень понравилось и ожидала что они меня развяжут, но вместо этого Бет встала и устроилась у меня на животе, но спиной ко мне, а Лин лег между моих ног. Я почувствовала что Бет стала вводить в меня дилдо, а Лин стал ей помогать. Они стали двигать дилдо взад-вперед, одновременно теребя мой клитор и вставлять пальцы в попу.
     Этого я уже выдержать не могла и начала кончать
     Но они лишь на секунду остановились и вновь принялись за меня. Когда я кончила еще раз, то они вытащили дилдо и я почувствовала что мне в промежность теперь лезет член. Это было уже выше моих сил. Я пробормотала, что кончать можно прямо в меня. И тут же почувствовала горячие струи спермы и отключилась.

Изобретатель

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Как мы веселимся
  • На даче
  • Поезд желаний
  • Валюшка
  • История начала 2
  • В узком кругу (полная версия)
  • Странная любовь
  • Тина
  • Забавы в домашнем кругу
  • Вселенная не имеет границ-1
  • Уроки английского языка
  • Пикник на природе
  • Непристойное увлечение
  • Первый стульчик
  • Игрища молодых
  • Подростковый опыт
  • Эсфирь
  • Дачное
  • Nепристойное поведение
  • Дачная история
  • Первый опыт сексуальных контактов
  • Катя
  • Летний грех в своей квартире
  • Экзотичное купание
  • Помывочный блок


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru