Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Бисексуалы
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

: Похождения бисексуалов-3

      Надо было добраться как-то до санатория "Утес", который находится между Ялтой и Алуштой. Решили не шиковать и отправились на перекладных: до Алушты на троллейбусе, а далее автобусом в Утес. Крым встретил нас прекрасной погодой с солнышком. Загрузившись в троллейбус, мы тут же уснули, разбудил нас водитель, когда троллейбус стоял уже на Алуштинском автовокзале. Мы быстро продрали глаза и выгрузились. Переполненный курортниками автобус к середине дня довез нас до Утеса.
     Мы ехали на заранее подготовленные позиции, в Утесе у Алексея имелись дальние родственники, поэтому мы, созвонившись с ними заранее, уже знали, где будем жить, и сколько это будет стоить. Когда мы добрались до искомого дома, дверь нам открыл заспанный хозяин Евгений и узнав, кто мы, крикнул в комнату:
     - Иришка, возьми ключ от третьего домика и проводи ребят, они с ног валятся, видать всю ночь пили. А к вам я зайду вечером, надо отметить приезд, и показать вам окрестности, надеюсь, вам у нас понравится.
     Вид у нас был, конечно, тот еще, Евгений это сразу подметил. Слышно было, как в комнате работал телевизор. Оттуда выпорхнуло юное стройное создание 13 лет, одетое в ситцевое платьице с ключами в руках, очень недовольное, что ей помешали смотреть ее любимую передачу. У девочки были красивые рыжие волосы и веснушки. Мы вышли на улицу и, сгибаясь под тяжестью чемоданов, поплелись вслед за девчонкой. Она повела нас в сторону моря, дорога вилась вниз между убогими домишками, утопающими в зелени.
     Когда мы пришли на место, оказалось, что за нашей калиткой еще имеется довольно длинная и крутая деревянная лестница, по которой пришлось спускаться вниз. Я еще подумал, что если с нее по пьяни упасть, то костей не соберешь. Перед нами предстал уютный садик-огородик внушительных размеров с четырьмя постройками разной величины. Какой-то мужик сидел под навесом и читал газету. Мы поздоровались и сказали, что теперь будем тут жить. Мужик, как потом оказалось, Константин Валерьянович, тоже отдыхал здесь с женой и сыном и занимал один из домиков. Его родня была на пляже, а он обгорел немного и теперь вот отходил от этого в тенечке.
     Домик нам понравился - три довольно просторные кровати, шкаф для одежды и три тумбочки. Все удобства были во дворе но, зная дефицит воды в Крыму, вы по достоинству оценили бы наличие крана, душа и туалета. Девчушка спросила:
     - Может быть, вам сейчас окунуться в море, тут недалеко, а потом отдохнете, я провожу?
     Мы согласились и, быстро переодевшись, пошли за нашей проводницей. Оказалось, что из двора есть еще один выход и ведет он прямехонько к морю. Море виднелось буквально в ста метрах, но крутизна каменной тропинки, по которой мы спускались, вызвала нашу бурную реакцию, мы обсуждали, что будет, если здесь в темноте грохнуться. Тропинка была обсажена колючими кустарниками и деревьями и была настолько крутой, что приходилось хвататься за ветки, чтобы не упасть.
     Спустились мы на дикий пляж, усыпанный галькой, в море виднелись небольшие скалы, народу практически не было, Ира потом объяснила, что из санатория дорога сюда очень тяжелая, а местные купаются редко. Вода была не просто прозрачная, а супер прозрачная, мне такой видеть еще не приходилось.
     Мы быстро скинули шорты, а Ирина через голову сняла платье, оказавшись в купальнике. Титечки у нее только намечались, однако верхняя часть купальника уже имелась. Мы все вчетвером кинулись в ласковое соленое море, волн совсем не было. Девчонка сразу поплыла к ближайшей скале, а мы с мужиками резвились у берега, снимая накопившуюся за долгую дорогу усталость.
     Ира взобралась на самый верх скалы и вдруг, раскинув руки, бросилась с семиметровой высоты в воду. Меня этот полет заворожил, настолько слаженными были все движения этого стройного девичьего тела. Вход в воду был безукоризненным, с минимумом брызг. Захотелось самому научиться вот так прыгать в воду. Я поплыл в ее сторону, к этому моменту Ира уже второй раз успела сигануть со скалы. Встретились мы в воде и я спросил:
     - А давно ты так прыгаешь? Мне тоже хочется попробовать так научиться.
     - Сколько себя помню, все время со скал прыгаю, я еще плохо умею, вот пацаны у нас с носа Верблюда сигают, там где-то 25 метров, да еще перепрыгнуть надо через скалу внизу, а то разбиться можно. Там раньше люди бились часто, я оттуда боюсь.
     Она показала рукой на скалу Верблюд. На расстоянии трехсот метров виднелась похожая на верблюда скала с двумя горбами, габариты ее внушали почтение.
     - Еще я умею с тропинки, это на мысе "Плака", там до 15 метров, похвасталась девчушка.
     - А почему "Плака"?
     - А там по легенде кто-то из жен чьих-то плакал, вот и назвали, а у нас ее называют Горой любви, потому, что там ночью черт знает что творится, улыбнулась девочка.
     Я не стал развивать тему и взобрался на самый низкий выступ скалы.
     - Ириша, а эта как скала называется, спросил я, пересиливая страх от высоты?
     - Это Солдатский камень, а вон там Кроватка, а дальше Кастрюлька, а вон там справа Ласточка, а вот та, что перед Верблюдом - Три сестры, девчушка показывала мне на скалы.
     - Ладно, потом разберемся, я вот прыгнуть хочу, ни разу не пробовал.
     Высота была около трех метров. Страшно было до жути.
     - Смотри только не плашмя, а то я тебя до берега не дотащу.
     Я прыгнул почти плашмя, подняв фонтан брызг, отбив живот и ноги. Но не подавал вида, что мне больно. Она испуганно подплыла ко мне и всячески выражала свое сочувствие, ребята на берегу ржали. Мы поплыли к берегу, и когда вышли из воды, я снова залюбовался стройным Ирочкиным телом. Она вытирала полотенцем волосы и тело. Плавки ее были мокрыми, и на лобке появилась складочка, попав между губок ее писи. Она заметила мой взгляд и, смутившись, поправила плавочки, потом мы все оделись и пошли в свой домик.
     Дорога вверх была трудной, но я старался изо всех сил и помогал Ирочке, которая шла последней, то и дело протягивая ей руку. Она бы и сама легко взобралась по этой знакомой ей тропинке, но мою помощь не отвергала, а я просто балдел от ее тонких прохладных пальчиков и рыжих, как у кошки глаз.
     Когда мы подошли к домику, Ирочка попрощалась с нами до вечера и ушла, а ребята начали надо мной подтрунивать сказав, что меня посадят за совращение малолетних.
     - Давай лучше искать кого постарше, сказал Кирилл.
     - Да я не против, только она меня обещала научить прыгать в воду.
     Мы разделись до гола, завалились на кровати и мгновенно уснули, накрывшись простынями. Проснулся я от легкого прикосновения руки, это была Ириша, она сказала, что родители ее сейчас придут, поэтому нам пора вставать. За окном уже сгущались сумерки, я взглянул на свою простынь, мой дружек явно бугрился под ней и от меня не ускользнул интерес, проявленный Иришей к моему члену.
     - Сейчас встанем, только ты выйди пожалуйста, а то я не совсем одет.
     Иришка покраснела и скрылась за дверями. Я быстро растолкал приятелей, мы оделись, взяли бутылку коньяка, кое-что из продуктов и вышли во двор. Там уже в полном составе находилась семья соседей, У Константина Валерьяновича была довольно сносная для ее возраста жена, жгучая брюнетка, с широкими бедрами и узкой талией, представившаяся нам Екатериной без указания отчества. Еще был сын - балбес лет двенадцати, худющий пацан с черной шевелюрой.


     Ребята начали накрывать стол под навесом, а мы с Иришей разглядывали море и скалы, к нам присоединился балбес Владик, который был явно не равнодушен к Ирине, и наше появление его видимо жутко расстроило. Я не собирался трахаться с такой маленькой девчонкой и поэтому всячески делал вид, что меня интересует только отдых да прыжки в воду.
     Вскоре пришли Ирочкины родители с двумя бутылками вина "Мускат красного камня" и овощами, позже я узнал, что именно эту марку крымского вина предпочитал пить дедушка Ленин. Соседи тоже присоединились к нам. Уже не помню, какой вклад в общий котел сделали они, но стол получился отменным, с мясом и овощами, не говоря уже про минералку и массу спиртного.
     Ели-пили мы часа два и наконец подзагрузились порядочно. Евгений с Еленой предложили нам показать вечерний Утес. Мы согласились, надеясь присмотреть себе симпатичных женщин. Соседи отказались, сославшись на то, что уже все видели, да и Ириша осталась с ними.
     Ходили мы больше часа, нам показывали бывший замок княгини Гагариной и ту самую Гору любви, про которую я слышал от Ирочки. Всюду народ гулял в вечерних нарядах, но как-то все больше разнополыми парами, изредка попадались мамаши с детьми ну и конечно старушки и старички. Это моих мужиков несколько озадачило и огорчило, я шепнул им, что знакомиться нужно на пляже, а уж потом можно встречаться и вечером и ночью.
     Когда мы расстались с нашими экскурсоводами и пришли домой, мужики от усталости сразу завалились на кровати и захрапели, я же вышел во двор подышать этим ни с чем не сравнимым южным морским воздухом. В траве гудели цикады, у фонаря под навесом вились мотыльки. Во дворе никого не было, у соседей горел свет, на столе все было аккуратно прибрано, продукты убраны в холодильник. Я глотнул минералки и решил отлить на сон грядущий.
     Рядом с сортиром стоял самый маленький из всех домиков, и как я понял, он был не заселен, свет в нем не горел. Я справил нужду и собрался было идти спать, как из-за дверей незаселенного дома послышались шорохи и какой-то шум, я прислонился к домику и прислушался. До меня доносились приглушенные голоса Ириши и соседского пацана, они возбужденно говорили. Видимо всю прелюдию я пропустил.
     - Не лезь ко мне под платье, я все равно тебе не дам себя потрогать, вот грудь трогай сколько угодно.
     - Ну Ириша, ну пожалуйста, ну я сверху только, под трусы залезать не буду.
     Опять послышалась возня и сопение, видимо Владик все же пытался залезть к ней под платье, а она этого не позволяла.
     - Хорошо, Владик, я дам, только и ты дай мне у тебя потрогать его.
     Я возбудился от этого разговора, достал член и начал дрочить. Владик, видимо, легко согласился и они потом долго молча сопели, потом раздался дрожащий голос Ирины:
     - Ну, Владик, ну не надо, тебя уже наверное родители заждались, мне то и тут можно переночевать, а тебе надо к ним. Отдай мои трусы и сам одевайся.
     В это время дверь домика соседей распахнулась и отец крикнул в темноту сыну:
     - Владик, ты где, иди скорее сюда, спать пора, завтра рано на море пойдем крабов ловить.
     За стенкой послышалась легкая паника, Владик видимо быстро одевался, потом выскочил на улицу, дверь быстро за ним захлопнулась и я услышал, как щелкнула задвижка. Я был в тени и меня ни его отцу, ни ему не было видно. Они скоро скрылись в своем домике и свет там сразу погас. Зато загорелся свет в Иришкином домике, я тут же приник к окну. На окне были занавески, но в одном из окон они были не плотно задернуты, и в эту щель хорошо просматривалась та часть, где стояла застеленная кровать. Ириша сидела в платье на кровати, волосы у нее были растрепаны, розовенькие трусики валялись рядом, одна бретелька платья была спущена с плеча, и я увидел ее нежный розовый сосок, венчавший начинающую развиваться, но еще совсем небольшую грудку.
     Вдруг она ухватилась одной рукой за сосок, а другую запустила себе под подол и откинулась на подушку. От такой картины захватило дух. Я вовсю наяривал своего дружка. Рука сама потянулась к окну, я хотел было постучать, потом опомнился. Совсем не хотелось пугать это нежное создание. Меж тем Ирише стало неудобно себя ласкать, платье натягивало ее грудь и почти скрывало сосок, тогда она быстро вскочила и сбросила его с себя через голову, как тогда на пляже. Под платьем теперь никакой одежды не было. Я еще раз залюбовался ее фигуркой, теперь абсолютно голой. Между ножек среди реденького рыжеватого пушка, торчали довольно большие пухлые губки.
     Девочка упала спиной на кровать, подняла и раздвинула ножки в стороны. Она исступленно ласкала себя двумя руками, все убыстряя темп, раздвигала пальцами губки и массировала клитор, иногда забираясь пальчиком неглубоко во влагалище. Под всем этим великолепием виднелось сморщенное красненькое колечко девичьего ануса. Вверху ее рука попеременно сжимала то одну, то другую грудку, причем было видно, что делает она это с достаточной силой.
     От одного вида мастурбирующей передо мной девочки я кончал очень бурно, обливая домик, в котором она находилась сильными потоками спермы. Девочка за окном тоже начала бурно кончать, выгибая вперед спину. Она запустила обе руки себе в промежность и вцепилась в свою пизденку. Ноги она сжала и задрала вверх, прижав к животу. Руки лихорадочно бегали по всей промежности, тело вздрагивало и вибрировало, дырочка ануса то сжималась, то разжималась, из груди вырывался громкий стон. Я даже забоялся, что услышат соседи или мои орлы. Но в их домиках все было по прежнему тихо.
     Девочка еще раз дернулась и медленно распрямилась на кровати, широко раскинув ноги. Мне была хорошо видна эта аппетитная пизденка, с набухшими губами и вздыбленным клитором, вся взмокшая от выделений. Дав мне еще полюбоваться на свою прекрасную наготу, она встала и выключила свет. Мне ничего не оставалось делать, как пойти спать, хотя член мой снова уже почти встал. Без стимулирующего зрелища, которое по счастливой случайности мне удалось увидеть, дрочить как-то не хотелось.
     На следующее утро я проснулся со стоячим членом и переполненным мочевым пузырем, было где-то 6 утра и я выскочил помочиться, натянув только плавки. Каково же было мое изумление, когда я увидел во дворе Иришку. Она поливала из шланга огород и плодовые деревья. Снова я заметил ее неподдельный интерес к своему спрятанному достоинству. Она была вся какая-то свежая и красивая, мне так захотелось ей прямо сейчас рассказать, что я видел сегодня ночью, но я сдержался и ринулся к туалету. Там я долго не мог пописать из-за эрекции, но наконец все было кончено и член нормально улегся на свое законное место.

Антон

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

Читать еще
  • Похождения бисексуалов-2
  • Похождения бисексуалов


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru