Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Фетиш
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

: Безумное новогоднее приключение

      Отличное настроение не покидало Бориса вот уже несколько дней, с тех пор как обнаружил он в своём почтовом ящике ответ на объявление, оставленное им в интернете на одном из колготочных сайтов. В объявлении он сообщал, что познакомится с девушкой, неравнодушной к колготкам, с удовольствием наденет колготки сам для занятий любовью и выполнит любые желания.
     В ответном послании девушка предлагала романтическую встречу в Новогоднюю ночь. И вот, чем ближе становилась дата смены тысячелетий, тем сильнее росло возбуждение в Борисе от предвкушения неведомых доселе ощущений.
     Девятнадцать часов. Звонок в дверь.
     Открыв, Борис аж слюнку проглотил. На пороге стояла настоящая красавица. Правда, лицо было трудно разглядеть за широкими стёклами дымчатых очков, но фигурка была - что надо.
     А когда гостья скинула шубу, его восхищению не было предела. На девушке оказались тонкие чёрные колготки со швом и прозрачное боди, в тон колготкам.
     И всё!!!
     Все самые интимные участочки её тела так возбуждающе соблазнительно просвечивали сквозь чёрный нейлон, что члену Бориса стало чрезвычайно тесно в штанах.
     Девушка была настроена по-деловому. Едва поздоровавшись, начала она молча расстёгивать на нём рубашку. Борис хотел помочь ей, но, получив тут же по рукам, просто стоял, упиваясь приятными ощущениями мужчины, которого раздевает красивая девушка.
     Вскоре уже стоял он голышом с эрегированным и пускающим смазку членом перед затянутой в чёрный нейлон партнёршей.
     Та достала из сумочки пакетик, распаковав который, вытащила на свет белые колготки. Поняв, что это для него, Борис сел, вытянув вперёд правую ногу, и начал получать колоссальное удовольствие от того, как эластичная ткань под умелым воздействием девушки плотно облегает его конечности.
     Закончив процесс затягивания мужчины в нейлон, девушка начала щупать и поглаживать его ляжки и ягодицы, затем переключилась на член и мошонку, чуть не вызвав у Бориса преждевременное извержение.
     Он сделал в ответ попытку погладить её нейлоновые прелести, но получил отпор. Девушка сказала, что ещё не время.
     Сели за стол. Гостья попросила называть её Лайкрой. Выпили за знакомство. Проводили старый год.
     Борис блаженствовал. Это была сказка! Он встречал Новое тысячелетие с умопомрачительной девушкой в нейлоновых одеждах, сам, будучи только в колготках! Колготки оказались с сильным блеском, и свет от люстры как в зеркале отражался от полированной глянцевой поверхности его бёдер.
     Потом навалился какой-то туман и Борис отключился...
     Сознание приходило медленно. Он услыхал голос Лайкры:
     - Вставай соня. Новый год проспишь!
     Открыв глаза, Борис начал недоумённо оглядываться по сторонам. Сообразил, что лежит пузом к верху в своей гостиной на столе с раскинутыми в стороны руками и задранными, разведёнными в стороны ногами. Пошевелить ни рукой, ни ногой он не смог, поскольку на руках были браслеты с цепочками, уходящими куда-то под стол, и надёжно прикреплёнными там. А ноги оказались привязанными к двум концам палки (черенок от швабры, как определил Борис), которая была прицеплена, в свою очередь, к крюку, на котором висела люстра.
     - Пожалуйста, не делай резких движений, а то люстру уронишь на себя и весь кайф сломаешь. Придётся тогда тебя в темноте трахать.
     Борис повернул голову в сторону Лайкры, и его член начал набухать внутри колготок от вида девушки, прилаживающей к своему телу искусственный член сантиметров пятнадцати длиной. Та медленно и основательно колдовала с ремешочками прямо перед глазами Бориса.
     Целый ворох мыслей пронёсся в его мозгу. Он понял, что девушка что-то подсыпала в его бокал, и связала его бесчувственного. Он оказался в глупом, унизительнейшем положении, целиком во власти сумасшедшей, которая собиралась изнасиловать его на его же столе. Но его, как ни странно, эта ситуация чрезвычайно возбудила, и к чувству страха стало примешиваться ощущение новизны и предвкушение острых переживаний.
     Девушка, закончив обряд пристыковки инструмента, подошла вплотную к его голове, и, приставив головку члена к губам, приказала взять в рот.
     Борис выполнил "просьбу", пробуя губами и языком твёрдость каучукового фаллоса.
     Дав Борису пососать, Лайкра высунула фаллос из его рта, распаковала презерватив и, со словами "Мы же за безопасный секс", расправила его по поверхности своего дилдо.
     От всех этих манипуляций с членом, который покачивался, словно живой, прямо у него перед носом, Борис почувствовал боль в яичках, испытывая острую необходимость разрядиться.
     А Лайкра обошла стол, опустила половинку стола- книжки вниз, так что попка Бориса оказалась на самом краю, и стала щупать его ноги и задницу, затянутые в колготки. Потом переключилась на розетку его ануса, начав целеустремлённо массировать эту область.
     Борис не мог видеть, что там происходило у него в тылу и ориентировался только по ощущениям, степень приятности которых не мог определить в силу того, что сильно гудело в голове. В любом случае, в его положении никак повлиять на ход событий он не мог, а посему оставалось лишь покориться и попытаться получить удовольствие.
     - Ого! Без пятнадцати! Пора откупоривать шампанское!
     С этими словами Лайкра с треском разорвала колготки на заднице Бориса, получив доступ к его девственной дырочке.
     Борис почувствовал, как проворные и умелые пальчики начали накладывать смазку, как, после интенсивного массажа, один пальчик нырнул в горячий и узкий тоннель, начав там свою миссию подготовки входа к решительному внедрению.
     - Расслабься, мальчик, ты слишком напряжён. Подумай лучше о том, как тебе повезло. Ты войдёшь в новое тысячелетие уже не девственником. Я тебе обещаю это.
     Посреди этих увещеваний Борис почувствовал, что уже два пальца орудуют в его попке. По телевизору начал свою речь президент. Наш герой повернул голову к экрану. В мозгу промелькнула неуместная сейчас мысль о том, что холодновато тому на улице стоять.
     - Немножко не успела подготовить твою попку, сам виноват - спал долго. Расслабься. Сейчас начнётся бой курантов, с первым ударом я распечатаю тебя.
     Лайкра приставила, скользкий от смазки, дилдо к входу своей жертвы, и, схватив ослепительно сверкающие ноги Бориса, приготовилась стартовать.
     Бум-м-м-м!!! И Борис почувствовал, как стремительно ворвался член девушки в его девственную попку, сметая всяческое сопротивление и, вызывая резкую боль, которая мгновенно заглушила все другие его ощущения.
     Фаллос начал откатываться, но настигнутый вторым ударом курантов, неумолимо снова пошёл вперёд.
     Девушка быстро поймала ритм, успевая совершить полную амплитуду движения к началу очередного удара с кремлёвской башни.
     Так она и отработала в унисон с часами, высунув свой агрегат лишь, когда начал играть новый гимн.
     Борис был в шоке. Он никак не ожидал таких болезненных ощущений. Никогда он не считал удары курантов с таким мучительным желанием, чтобы они поскорее закончились.


     Он слушал гимн в своей нелепой позе, не слыша его, и лихорадочно размышлял, как бы выпутаться из этой жуткой ситуации. Постепенно до его сознания дошла суть произошедшего. Эта девушка изнасиловала его в грубой форме, нисколько не обращая внимания на его ощущения. Она использовала его, получив какое-то извращённое удовольствие от процесса опущения Бориса до унизительной роли пассивного любовника, призванного лишь беспрекословно исполнять все её прихоти.
     А его мучительница, пока играл гимн, потягивала шампанское, откусывая шоколадку.
     - С Новым годом, дорогой! Ну как, получил удовольствие? Какой-то у тебя вид кислый. Немножко больно было? Ничего, в первый раз всегда больно. Ты привыкнешь и полюбишь это дело. Возьми вон, таблетку проглоти, тебе сразу легче станет.
     Лайкра пихнула ему в рот пилюлю, приставив бокал с остатками шампанского к губам. Борис проглотил, не очень доверяя девушке, но выбирать не приходилось.
     Довольно скоро он почувствовал, что таблетка начала своё действие. Боль начала затихать, и ему стало вдруг необычайно хорошо. Стрессовое состояние уступило место какой-то эйфории.
     Борис увидел всё происходящее другими глазами, и эта новая интерпретация так возбудила его, что член в колготках снова стал набирать свои максимальные размеры.
     Девушка, тем временем, заявила, что её фаллосу в его попке было слишком тесно, а потому она будет его сейчас расширять, дабы его попка теперь могла свободно принимать её орудие.
     Она удалилась на кухню, вернувшись с довольно увесистым огурцом около шести сантиметров в диаметре, найденным ею в холодильнике.
     - Посмотри, что я нашла для тебя.
     Лайкра выжала гель из тюбика на зелёную с пупырышками поверхность овоща, начав размазывать скользкую массу по его поверхности. Затем она подошла к его попке и, приставив острый конусообразный конец огурца к отверстию, начала ввинчивать этот продукт в Бориса.
     Тот чувствовал, как инородное тело заполняет его, раздвигая узкие стенки. Теперь он не чувствовал боли. Были только какие-то далёкие неприятные ощущения, которые, впрочем, быстро были заглушены новой волной возбуждения, которое испытал он от осознания всего того, что происходило с ним.
     Нельзя сказать, что Борису нравилось всё происходящее, и разумом он не мог принять унизительную роль, уготованную ему этой коварной женщиной. Но его член был твёрд, как никогда, непрерывно выпуская капельки смазки, так что на колготках в районе его фаллоса очень скоро образовалось мокрое пятно. И сквозь мокрый нейлон, ставший совсем прозрачным, головка, да и ствол стали абсолютно рельефными, красноречивее всяких слов показывая этой любительнице потрахать мужиков, как воздействуют её манипуляции на Бориса.
     Воткнув огурец в его зад, Лайкра оставила овощ внутри, и начала расстёгивать ремешочки. Борис, ни на секунду не выпускавший из поля зрения свою мучительницу, казавшуюся ему чрезвычайно сексуальной в своём чёрном нейлоновом наряде с крепким членом, даже испытал некое разочарование, когда фаллос был удалён с тела девушки.
     Но когда та вытряхнула из сумки на диван её содержимое, у Бориса глаза на лоб полезли, и он испытал серьёзное беспокойство. Среди прочих мелких безделушек на диван вывалились ещё два члена - размером побольше и совсем гигантский фаллос, который, как не сомневался Борис, в случае применения неминуемо разорвёт его нежную попку. Но ситуацию он не контролировал, а потому оставалось только ждать и надеяться на милость этой сумасшедшей, в сети которой он так глупо попался.
     Между тем, Лайкра, сняв трубку, начала набирать номер. На том конце долго никто не хотел подходить к телефону. Наконец, Борис услышал монолог девушки:
     - Алё! С Новым годом! Позовите, пожалуйста, Анжелу из двести восьмой...
     - Анжелка! Привет! С Новым Годом!!! Вы все в общаге? И Томка с Маринкой там? А я в гостях у классного парня. Это так романтично! Мы трахнулись под бой курантов! Слушай, давайте к нам! У нас весело, Боря приглашает. Он рядом. Сейчас сам скажет.
     Поднесла трубку к лицу Бориса.
     - Скажи, что мечтаешь о том, чтобы она трахнула тебя в розовую попку. Ну?
     Борису ужасно не хотелось, чтобы кто-либо ещё стал свидетелем его позора, а тем более, не улыбалась ему перспектива подставлять свой истерзанный зад ещё кому бы то ни было. Но что он мог поделать в своём положении. А раздражать Лайкру он не решался, дабы та не сотворила для него ещё какую-нибудь неприятность. И он произнёс в трубку:
     - Трахни меня в мою розовую попку.
     Лайкра поднесла трубку к своему уху:
     - Слыхала? Он хочет тебя, он уже весь мокрый от желания. О кей? Ждём. Советская, двадцать три, квартира восемь. Код на подъезде - 13569. И игрушки прихватите, не забудьте.
     Довольная девушка начала, в ожидании подружек, нацеплять на себя фаллос, что побольше размером. Пожалуй, это была почти копия члена Бориса, стоявшего непоколебимо внутри колготок. Закончив с этим, она начала дефилировать перед носом Бориса взад-вперёд. Видно было, что ей самой безумно нравится этот образ девушки с членом.
     Тут прозвучал звонок в дверь, которую побежала открывать нетерпеливая Лайкра. Начались шумные объятия, поцелуи, поздравления. Через минуту Борис увидел, как в комнату вошли две девушки, остановившиеся у порога, поражённые представшим перед ними зрелищем. У обеих чуть челюсти не отвисли.
     - Натка, ты сумасшедшая!
     - Знакомьтесь, девочки - это Борис. Мы на его вечеринке. А Боря любит девушек в колготочках, поэтому давайте быстренько скидывайте все эти лишние тряпки с себя.
     Отчего-то постеснявшись раздеваться при Борисе, девушки вышли в другую комнату и отсутствовали минут десять. Он слышал, как доносились до него голоса и смех, горячо обсуждавших чего-то девчонок.
     Вскоре они предстали перед ним все трое, во главе своей предводительницы Лайкры. Из одежды на новеньких девушках были только колготки телесного цвета, да пристёгнутые члены.
     Анжела была девушкой довольно рослой, стройненькой с маленькой упругой грудью, правильными чертами лица и членом - близнецом того, что висел на лобке Лайкры.
     Вторую девушку звали Тамарой. Она была маленького роста, но с хорошей фигуркой. Её ножки, попка, затянутые в нейлон, а также, довольно крупная грудь выглядели очень соблазнительно. А вкупе с гигантом - членом, тем самым, который так поразил Бориса своими размерами, и который увесистой колбаской покачивался на её корпусе, выглядела Тома сверхсексуально.

Sergey Redkoff

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

Читать еще
  • Сюрприз
  • Рождественская сказка
  • Как военные трахают женщин
  • Моя новая секретарша
  • Несколько дней Вадима Петровича (глава восьмая)


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru