Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Группа: Идеальная интимная жизнь

      С Сашей и Леной мы познакомились достаточно случайно. Я как-то лазил по эротическим сайтам в интернете и случайно наткнулся на коллекцию любительских эротических фотографий. Среди них встречались и такие, где был указан электронный адрес автора. Вот мне и пришла в голову идея написать по одному из адресов. Я выбрал адрес, расположенный под серией фотографий с молодой парочкой, постепенно раздевшейся перед фотокамерой до костюмов Адама и Евы, и послал им письмо следующего содержания: "Ребята, вы здорово смотритесь! Саша (если тебя так зовут на самом деле), у тебя очень симпатичная супруга.". Послав такое корявое и бессодержательное сообщение, я и думать про это забыл, но через пару дней неожиданно для себя получил по электронной почте ответное письмо.
     По моему электронному адресу они узнали в каком городе я живу и оказалось, что мы земляки. В письме они кратко рассказали о себе: что женаты уже два года, детей пока не имеют и живут в своё удовольствие, Саше 25 лет, а Лене 20. Я им ответил письмом примерно такого же содержания, приложив к нему парочку наших с супругой фотографий. В следующем письме они предложили нам встретиться и сходить вместе в какую-нибудь кафешку. До этого я жене о своей переписке не рассказывал, но теперь такое время наступило. Однако в ответном письме я вежливо отказался, сославшись на то, что мы испытываем материальные затруднения и не в состоянии такого себе позволить. Я думал, что на этом наша переписка закончится, однако на следующий день пришел ответ, в котором Саша с Леной повторили свое приглашение, добавив, что оплатят все сами. От такого предложения отказаться мы не смогли.
     Саша с Леной оказались достаточно состоятельными ребятами. Мы не стали интересоваться откуда у них водятся деньги, да это нас и меньше всего волновало. Главное, что они катаются на собственной "десяточке", живут в отдельной двухкомнатной квартире в центре города и не считают как мы каждую копеечку. Встречу мы также назначили по переписке.
     На улице было очень холодно. Дул пронизывающий ветер и моросил липкий мокрый снег. Мы с Таней (так зовут мою супругу) как всегда опаздывали и летели сломя голову по аллее парка к заветному месту встречи. В голове кружились сомнения: а вдруг это просто шутка; а вдруг на фотографиях изображены не они и т.д. Ну вот, все промерзшие мы наконец-то подошли к назначенному месту встречи. Выбирать было не из кого. У входа в обнимку одиноко стояла парочка по всем условленным приметам похожая на Сашу и Лену. Они сразу же заметили нас и первыми начали разговор:
     - Мы кажется вас ждем? - спросил улыбаясь Саша.
     - Ну, если вы и есть Саша и Лена, то давайте знакомиться.
     В жизни ребята оказались еще симпатичнее чем на фотографиях. У Лены были очень яркие и красивые глаза и роскошные белые волосы, а Саша отличался удивительно правильными чертами лица. В общении они также оказались отличными собеседниками и мы очень быстро нашли общий язык. Через полчаса общения уже создалось впечатление, что мы знакомы давным-давно и чувство скованности полностью исчезло. Допив очередной коктейль, Татьяна предложила пойти потанцевать. Ребята тоже подержали идею и мы стали кружить по залу. Таня слилась со мной в поцелуе, Лена с Сашей последовали нашему примеру. Посидев еще за столиком, мы снова пошли танцевать, поменявшись на этот раз партнерами. От спиртного приятно кружилась голова, а в объятиях была очень красивая девушка. Моя рука невольно гладила её спину, все ниже опускаясь к ягодицам, наши губы все ближе и ближе стали приближаться друг к другу... Я даже немного забылся, что рядом, в двух метрах от нас также танцует моя жена. Но опомнившись в последний момент, я обернулся на Сашу с Таней и остолбенел: от нас они отличались лишь тем, что уже начали целоваться. Я посмотрел в другую сторону и уловил ироничный взгляд обслуживающей нас официантки, прекрасно знавшей первоначальный состав наших пар. За столом мы выпили еще по коктейлю и стали шутить, что только что "жестоко друг другу изменяли". Неожиданно накалившаяся обстановка перешла в шутку. Беседа перешла на тему о критериях супружеских измен и смысле ревности. Вдоволь насмеявшись от рассказанных историй на эту тему (при этом мы периодически также как и в последний раз танцевали со сменой партнера), мы не заметили как наступило время закрытия кафе.
     На улице, попав на мороз, мы почувствовали, что ужасно запьянели. Саша с Леной были в таком же состоянии. Домой по такой погоде идти было совершенно неохота и мы намекнули, что не против переночевать у ребят (Они жили в десяти минутах ходьбы). Саша аж вскрикнул от радости:
     - А я не знал как вам это предложить!
     - Но я надеюсь что в домашних стенах все останется в рамках приличия, - добавила Таня.
     - Все зависит только от вас, - загадочно сказала Лена и многозначительно посмотрела на Сашу.
     По дороге мы купили еще две бутылки белого вина и большое мороженое. Квартира у них оказалась с евроремонтом. В зале стоял кожаный диван, а в спальне просто огромная кровать. Чтобы согреться Лена предложила выпить по рюмочке вина и парами пойти в душ.
     - Только вы там не очень долго, - засмеялась удаляющимся ребятам Таня.
     Супруга пошла в туалет, а я включив какую-то очень приятную спокойную музыку, заметил, что в душе приоткрыта дверь. Подумав, что ребята уже выходят, я заглянул туда. В это время из туалета вышла и Таня. Нашему взору предстала следующая картина: Лена, облокотившись спиной о стену, поставила одну ногу на бортик ванной, а Саша, сидя на коленях лизал её между ног. Она увидела нас и улыбнулась.
     - Ребят, вы так нас заморозите, - прервала молчание Таня, - мы тоже хотим искупаться.
     Саша обернулся на нас и засмеявшись сказал:
     - Ой, простите, мы немного забылись, но уже выходим. Вы пока раздевайтесь.
     Мы с супругой переглянулись и стали молча снимать с себя одежду. Оставшись в одних трусах я понял, что больше не в силах скрывать свое приподнятое настроение между ног. Давно заметив это, Таня подколола меня:
     - Так на кого же из нас у тебя встал?
     - Боюсь, что на обеих, - парировал я.
     Лена с Сашей уже стояли в ванной и вытирались. У Саши конечно же, впрочем как и у меня, стоял член и находился буквально в десяти сантиметрах о лица моей супруги. При этом я заметил, что она откровенно его рассматривает.
     Неожиданно во мне проснулась ревность:
     - Ты его ещё пососи, верная жена, - издевательски произнес я.
     Но видимо Таня от спиртного окончательно потеряла чувство всех границ и, резко нагнувшись, взяла Сашин член в рот.
     Я даже не успел толком возмутиться, как накалившуюся атмосферу разрядила Лена, впившись поцелуем в мои в губы.
     - Ребята, вам тоже надо согреться под душем, - напомнил Саша.
     Таня выпустила его член и залезла в ванную. Я последовал её примеру.
     Помывшись мы сначала хотели одеться, но затем по молчаливому согласию решили остаться голыми, тем более, что граница дозволенного уже была пересечена. Ребята нас ждали в комнате в тех же одеждах, что и мы.
     После выпитой бутылки вина я окончательно забыл о чувствах морали. Не смотря на сидящую рядом супругу я бессовестно глазел на Лену. Таня в этот момент сидела рядом с Сашей и весело смеялась. Непроизвольно наша компания разбилась на пары: я и Лена - Саша и моя супруга.


     Саша взял в руки оставшуюся бутылку и предложил перейти в спальню. Мы переглянулись с Таней.
     - Так все-таки что ты считаешь супружеской изменой, - спросила она.
     - Возможно секс с другим человеком.
     - Но ты ведь сейчас хочешь трахнуть Лену? - неожиданно прямо спросил Саша, вмешавшись в наш разговор.
     Мне ничего не оставалось, как молча кивнуть.
     - А я хочу твою Таню. Тань, а ты меня хочешь?
     Татьяна покраснела и виновато посмотрела на меня.
     Ребята, согласитесь, что механический секс это не измена, а только разнообразие. Главное, чтобы вы продолжали друг друга любить!
     Мне такое рассуждение понравилось:
     - Возможно вы правы, - согласился я.
     Татьяна вместо ответа обняла за шею Сашу и спросила:
     - А ты отнесешь меня на ручках?
     Я тоже взял на руки Лену и мы перешли в спальню. На кровати было предостаточно места для всех четверых. Мы слились в поцелуе с Леной. моя рука ласкала её взмокшее от возбуждения влагалище. Краем глаза я увидел, что Таня уже сидит верхом на члене лежащего на спине Саши. Это было последней командой для меня: я навалился на Лену и сразу же вошел в неё. До этого я никогда не изменял жене и уже просто забыл ощущения нового влагалища. Это было просто здорово. Спиртное сыграло свою роль и мне не грозило сразу же кончить. Я развернул Лену к себе задом. Рядом на члене Саши извивалась моя Таня. При этом наши губы оказались рядом и мы начали целоваться. Как по команде кончили мы с Сашей одновременно.
     На этот раз первым пошел мыться опять Саша, только теперь не со своей супругой, а с Таней.
     Мы продолжали обниматься с Леной.
     - А ты сам никогда не сосал член? - неожиданно спросила она.
     - Это не мужское дело.
     - Но ты до сегодняшнего дня и супружеской изменой считал любой секс с посторонним партнером!
     - Ну это совсем другое дело.
     - Так все же, у тебя никогда не возникало желание попробовать сделать тоже, что и мы? - продолжала настаивать Лена, приспустившись при этом и взяв мой член в рот.
     - Возможно и возникала, но осуществлять её я никогда не буду.
     - Почему?, - выпустила член изо рта Лена.
     - Не так поймут - я же не голубой.
     - Ты не прав. Голубые это те, кто в попу дают, а сосать это обычное явление между парами. Или ты боишься сделать первый шаг?
     - Боюсь.
     - Тогда давай договоримся, что ты будешь сосать Сашин член, если твоя Таня сама захочет полизать мне клитор.
     Я был уверен, что Таня этого никогда не сделает, и согласился.
     После душа мы допили оставшееся спиртное и снова стали заигрывать друг к дружке. Все снова закончилось сексом.
     После очередного душа Саша предложил мне сходить за вином. Я согласился и мы отправились в павильон, оставив наших дам наедине.
     Когда мы вернулись нас никто не встретил. Мы разделись и зашли в спальню. К моему удивлению на кровати в "69-й" позиции лежали Лена и Таня и, совершенно не замечая нас, лизали друг другу. Я понял, что зря понадеялся на Таню: Мы обняли своих жен и начали их ласкать. Однако Лена повернулась ко мне и громко спросила:
     - А ты помнишь наш уговор?
     - Какой уговор? - попытался отречься я.
     - Не прикидывайся, мы все в курсе, - произнесла моя Татьяна.
     Чтобы взять Сашин член в рот мне достаточно было просто немного нагнуться, но как это было сложно сделать! Тем не менее уговор есть уговор. Я наклонился и начал сосать. Теперь я понял, что при этом чувствуют женщины. Лена с Таней снова улеглись в свою "69-ю" позицию. Затем мы изобразили своеобразные паровозик: Таня села на Лицо Саши, я ему сосал, а Лена сосала мне. Первым кончил я, а следом за этим в мой рот выстрелила и Сашина струя. У меня аж потемнело в глазах. В этот момент в мои губы впилась поцелуем Лена, по нашим лицам, а затем и по телу потекла смешавшаяся сперма.
     Мы снова приняли душ и легли спать. Время уже было пять часов утра.
     Проснулись мы только днем. Но меня мучила навязчивая мысль: а почему Саша мне не сосал? Все произошедшее казалось просто сном, однако почему же мы тогда проснулись голые вчетвером в одной постели: Перекусив бутербродами и мороженным, мы засобирались домой.
     - Ребята, а вы не хотите еще немного поваляться? - предложила Лена.
     Я думал, что протрезвев она этого не предложит.
     Мы снова легли на кровать. Сначала мы целовались каждый со своим супругом, а затем поменялись партнерами. Лена повалила меня на спину и села мне на лицо. Я начал лизать ей клитор и почувствовал, что мой член тоже стали сосать. Но ощущения были совсем другие, чем с Таней. И я понял, что справедливость восстановилась:

* * *

     Теперь мы уже почти год периодически, примерно раз в две-три недели повторяем описанный выше вечер. Саша с Леной щедро оплачивают наши пиршества, а мы с радостью предаемся радостям группового секса. Но главное, что такой поворот нашей интимной жизни снова сблизил нас, в наших отношениях полностью прекратились все склоки. Может это и есть идеальная интимная жизнь?

Андрей Белый

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Вскрытые вены прерии времени
  • Джульетта
  • Целомудрие Яны
  • Аня и Андрей
  • Вечеринка в свингер-клубе
  • Сексуальное купе
  • Тесный мир
  • Моя поздняя любовь
  • Интеллектуальная беседа
  • Шведская сауна
  • Кое-что из Боккаччо
  • Игры большого города
  • Воспоминания о детском садике - 2 (Зеркальная история)
  • Сексесса на одну ночь
  • Мама и дочка
  • Воспоминания о детском садике
  • Однажды на оргии (отрывок)
  • День выпускника
  • Клуб друзей
  • Берлин между моих ног
  • Большое приключение
  • Похоть
  • Безрассудная ночь
  • Клуб велосипедистов
  • Приключение в отеле


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru