Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Инцест
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: Что случилось с семейством моей сестры?

      Когда моя сестра Татьяна и ее муж Анатолий пригласили меня погостить у них пару недель в Тверь, я очень удивился. Конечно же, Татьяна и я всегда был близки как брат и сестра, но с тех пор, как я перебрался в Москву, мы очень редко виделись. Голос Татьяны по телефону был как всегда веселым. Она напомнила мне, что я давненько у них не был. Она пригласила меня приехать к ним и насладиться "размеренной провинциальной жизнью", как она это называла.
     Татьяне было тридцать три. Она была на год моложе меня, а Анатолию было тридцать пять. У них было трое прекрасных ребятишек. Старшему - Диме было шестнадцать, Гале - тринадцать, а смой младшей Свете - двенадцать. Черт, точно не помню... Я давно их не видел.
     Подъезжая к Твери, я уже предвкушал кайф от тех двух недель, который обещала мне Татьяна. Я устал от городской суеты, и мне действительно нужно было расслабиться. Кроме того, моя сестра могла быть очень убедительной, когда она этого хотела.
     Было уже довольно поздно, когда я добрался до их дома на окраине Твери, но они встречали меня всем семейством, даже дети. Татьяна, подбежав ко мне, обняла и страстно поцеловала прямо в губы, прижимаясь ко мне своей большой упругой грудью. Я очень удивился, когда ее язык быстро проскользнул между моими губами. Я удивился еще больше, когда она призывно сжала мою задницу, облаченную в тесные джинсы.
     Прежде, чем я очухался, на мне повисли ее дети. Галя подбежала ко мне и прыгнула на руки. Обхватив своими юными бедрами мою талию, а руками мои плечи, она горячо поцеловала меня в открытые губы. Я не знал, что и подумать! Конечно, она немного подросла с прошлой нашей встречи, но... Я почувствовал пару твердый грудей со стоящими сосками, которые упирались в мою грудь, и маленький тепленький и пухленький лобок, которым она маняще двигала возле моей промежности. Она была в очень короткой плиссированной юбчонке, которая сразу же задралась вверх, выставив на показ обтянутую узенькими трусиками попку. Ее старший брат с удовольствием смотрел на ее задницу, стоя как раз позади нее. Я видел, как мальчишка облизывался, глядя на аппетитную попку своей младшей сестры.
     " Здравствуйте, дядя Тимофей! ", прошептала она мне на ухо, еще крепче сжимая свои бедра.
     " Здравствуй, дорогая! " сказал я рассеяно. После столь неожиданно теплой встречи, мой член, помимо моей воли, живо откликнулся на давление юного сексуального холмика моей племянницы.
     Я опустил ее на землю, пока мой член ни раздулся до неприличных размеров, и протянул руку Диме. Мальчик довольно сильно сжал мою руку. Ему было только шестнадцать, но он уже был чертовски силен и ростом почти догнал своего отца!
     Двенадцатилетняя Света, отодвинув своего старшего брата, прыгнула мне на руки также как и Галя. Меня сильно озадачило то, что Света под юбкой была совсем голой - эта симпатичная маленькая блондинка не носила трусики! Я крепко обхватил горячее Светино тело, когда она начала целовать меня с таким же жаром как ее мать и сестра. Мой член в джинсах опять непроизвольно вздрогнул.
     Когда Света елозила своей попкой у меня на руках, мои пальцы случайно попали в разрез влагалища маленькой девочки. К счастью ее юбка была достаточно длинной. Никто не заметил, как мои пальцы гладили крошечные нежные, еще гладкие губки влагалища моей племянницы. Я попробовал убрать руки, но Света только смеялась и еще сильнее задергалась, насаживая свое нежное влагалище на мои пальцы. Я чувствовал невероятный жар ее крошечного влагалища, сильно сжимающего кончики моих пальцев. Черт, я не знал, что мне делать!
     Потом, я протянул руку навстречу приближающемуся Анатолию. Он пожал ее, широко улыбаясь. Но меня мучил вопрос: что будет, если он узнает, что пока одной рукой я с ним здороваюсь, другая - крепко сжимает маленькое горячее влагалище его младшей дочери.
     Я решил сделать вид, как будто ничего не происходит до тех пор, пока маленькая Света не отреагирует на мои пальцы между ее ног. Она хихикала и задавала мне всякие глупые детские вопросы, на которые я рассеянно пытался отвечать... Но все это время мои пальцы медленно продвигались все дальше и дальше между ее бедрами, пока мой указательный палец ни проскользнул между тесными и влажными половыми губками маленького дитяти.
     Я собирался опустить ее на землю когда мы пошли к дому, но маленькая Света даже не собиралась слезать. Она вертелась у меня на руках, заставляя мой палец еще глубже сверлить ее влагалище, до тех пор, пока он не вошел в него полностью. Я не мог в это поверить! Вы только представьте: я стоял на веранде и разговаривал со своей сестрой и ее мужем, а мой средний палец был полностью погружен в тесное, сочное маленькое влагалище их младшей дочери. Меня удивляло не только это. Света медленно двигала свою попку вверх и вниз, усердно работая еще "неоперившимся" лобком на моем среднем пальце. Но ее глаза! Я не мог оторваться от, покрытых поволокой, глубоких как бездна синих глаз маленькой девочки.
     Я не мог сосредоточиться на разговоре. Мой член заметно напрягся, а тесная и горячая дырочка юной Светы стала явно влажной от моего глубоко вставленного пальца. Я даже не мог предположить, что смогу просунуть палец так глубоко в ее крошечную дырочку, не говоря уже о том, что это симпатичное двенадцатилетнее создание позволит мне сделать это в присутствии ее родителей, и не скажет им ни слова! Никто не замечал того, чем я был занят. Я болтал с Татьяной и Анатолием, работая рукой под короткой юбкой Светы, как ни в чем ни бывало. Я осмелел, нежно лаская своим пальцем, тугое молодое влагалище Светы, желая узнать, что это дитя будет делать дальше.
     В ответ на эти ласки Света, согнувшись на моем воткнутом до упора в ее влагалище пальце, тихо постанывала, уткнувшись мне в плечо. Татьяна посмотрела на дочь и улыбнулась.
     " Тимофей, Света выглядит очень уставшей, да и ты, должно быть, тоже устал. Уложи ее в кроватку и присоединяйся к нам. А я пойду, заварю кофеек, " сказала мне сестра.
     Я молча кивнул и направился в спальню с маленькой Светой на руках, которая сильно прижалась к моей груди. Ее крошечное влагалище было все еще нанизано на мой палец. Ее голова покоилась на моем плече, а дыхание становилось все более частым и глубоким. Несмотря на свой юный возраст, моя маленькая племянница выказывала все признаки взрослой девушки, все сильнее возбуждаясь от моего пальца в своей тесной дырочке. Я попытался поцеловать ее в щечку, но Света, к моему удивлению, приподняв голову, прильнула своими горячими губами к моему открытому рту. Потом, не по годам развитая девочка, удивила меня еще больше, просунув свой маленький язычок между моими губами, желая поиграть с моим.
     В ответ на ее неуклюжий поцелуй я неистово начал целовать ее в порыве, внезапно нахлынувшей на меня, страсти. Легкое чувство вины промелькнуло в моем сознании. Она ведь была дочерью моей собственной сестры! И ей было всего лишь двенадцать лет! Но я ничего не мог с собой поделать. Очевидно, она и раньше развлекалась подобным образом и сейчас хотела получить полное удовольствие, во что бы то ни стало!
     Я начал быстрее двигать пальцем внутри ее маленького влагалища. Я фактически трахал ее своим пальцем! Неважно как глубоко я засунул палец во влажное влагалище Светы. Меня поразило то, что я не встретил никакой преграды! Не было вообще никакого барьера! Я не мог в это поверить. Моя симпатичная с невинным взглядом маленькая племянница уже больше не девственница! Черт! К двенадцати годам ее уже кто-то успел трахнуть! Мне стало интересно, кто этот счастливчик, кому досталась ее девственная щелка.


     Света стонала на моей груди, подпрыгивая у меня на руках. Возбудившись, девчонка буквально трахалась с моим пальцем! Пошатываясь, я сделал последние несколько шагов входя в ее комнату и пнул ногой дверь, закрыв ее за собой.
     Положив ребенка на кровать, я сел рядом. Я ни на секунду не вынул свой палец из ее маленькой и нежной щелочки. Света посмотрела на меня и впервые заговорила.
     " Помогите мне, пожалуйста, дядя Тимофей ", прошептала Света. " Я так сильно хочу кончить. Я не смогу заснуть, если не кончу "
     Я был ошеломлен. Она или ничего не понимала что делала, или что-то очень странное и непонятное происходило в этом семействе. Но сейчас меня не очень-то волновало, почему Света вела себя именно так, потому что все это меня сильно возбуждало. Мой напрягшийся и сильно выпирающий под брюками член никогда еще не был таким твердым. Света заметила это и потянулась к моей промежности. Эта маленькая девчонка самоуверенно схватила мой член своими мягкими пальчиками и начала дрочить его, двигая рукой вверх и вниз по члену сквозь брюки.
     " Какой большой! ", ворковала она, подрачивая меня настолько активно, что я чуть не кончил в брюках. " Он даже большее чем па... э-э-э... большее, чем что-либо. "
     Она собиралась сказать кое-что еще, но вовремя спохватилась. На самом деле мне было все равно, что она хотела сказать, так как я был слишком возбужден и не мог ни о чем другом думать, кроме как о ее маленьком кулачке вокруг моего члена и моем пальце, дрочащим ее нежную, влажную маленькую щелку.
     Как бы мне не хотелось, чтобы она продолжала свои необычные ласки, я вынужден был убрать ее руку с моего члена. Если бы я вернулся с большим мокрым пятном на брюках, то мне пришлось бы долго объяснять, откуда оно взялось. Так что я сосредоточил все свое внимание на Свете, трахая пальцем ее гладкое маленькое влагалище глубокими, сильными толчками. Я видел ее небольшой клитор, высовывающийся из ее розового крошечного разреза. Он, заметно выпирая наружу, терся о мою ладонь, каждый раз, когда я вонзал в нее свой палец.
     " Дядя Тимофей! Мне так хорошо! ", застонала она. " Вставьте еще один палец! "
     Что??? Что она сказала? Может, мне почудилось? Или она действительно просила меня вставить ДВА пальца в ее маленькую щелку? Она и так сдавливала как тисками ОДИН палец, растягивающий ее крошечное отверстие. Я колебался, но Света, поняв мое замешательство, дотянулась до моей руки и, схватив еще один из моих пальцев, затолкнула его прямо в свое жаждущее юное влагалище!
     " Вот так! Гораздо лучше! " Улыбнулась она. " Теперь, засуньте их поглубже, и сделайте так, чтобы я кончила, дядя Тимофей! "
     Как во сне, я делал то, что просила эта симпатичная маленькая девочка, старательно трахая ее гладкую крошечную щель ДВУМЯ пальцами. Света стала стонать еще громче, и я вынужден был закрыть ее рот рукой, чтобы никто не услышал ее возбужденные крики. Вдруг я почувствовал, как судорожно сжалось ее влагалище вокруг моих пальцев, когда она кончала, тихо повизгивая в мою руку.
     Я вынул пальцы из влагалища и посмотрел между ее ног. Я припал ртом к Светиному влагалищу, жадно его облизывая. Оно было восхитительно на вкус! Обе гладкие, нежные и влажные половинки разреза ее влагалища были напротив моих дрожащих губ. Я взял ее клитор в рот и начал нежно сосать, заставив ее снова бурно кончить. Ее выделения стекали между ног к ее крошечному анальному отверстию.
     Когда я закончил слизывать все ее выделения, Света почти засыпала. У нее закрывались глаза, когда она в изнеможении откинулась на подушки. Казалось, что малышка была полностью удовлетворенна. Напоследок я поцеловал маленький розовый разрез ее влагалища и встал. Света с трудом открыла глаза и улыбнулась.
     " Большое спасибо, дядя Тимофей! ", сонно пробормотала она.
     " Не за что, дорогая! Спокойной ночи! ", сказал я.
     Я открыл дверь и вышел, напоследок бросив взгляд на великолепное голое тело Светы. Возвращаясь к этой необычной семейке, я поднес пальцы к носу и глубоко вдохнул головокружительный аромат влагалища маленькой Светы.
     Когда я вернулся, оставшаяся часть семейства смотрела телевизор. Татьяна сидела на кушетке рядом с мужем, а Дима и Галя, лежали возле друг друга на полу. Подойдя ближе, я не мог не заметить, что Галино короткое платье задралось почти до талии и с того места, где сидел Анатолий, было хорошо видно все, что было между небрежно раскинутыми ногами его дочери.
     Татьяна слегка толкнула Анатолия в бок, попросив его таким образом уступить мне место рядом с ней. Он послушно встал.
     " Света сумела заставить тебя сделать ЭТО, Тимофей? ", спросила Татьяна с улыбкой.
     " Что? " Переспросил я, сделав вид, что не понимаю о чем речь.
     " Она просила тебя рассказать ей перед сном сказку? ", спросила сестра.
     " Да-да... точно! Я рассказал ей на ночь сказку. Это не составило никакого труда. Потом она сразу заснула, " солгал я, надеясь, что Татьяна не почувствует запах выделений своей дочери, исходивший от меня.
     На мое счастье Анатолий принес кофе и протянул мне чашку. Мы тихо болтали о том - о сем, но я все время посматривал на маленькую, симпатичную и очень сексуальную Галину попку, провокационно выглядывающую из-под задранной юбки. Про себя я подумал, что она, конечно уже созрела, чтобы ее трахнуть. У нее были хорошая кругленькая маленькая попка, небольшие твердые выступающие груди, длинные тонкие ноги и узкая талия без малейшего намека на жир.
     Я делал вид, что смотрю телевизор, но мои глаза наслаждались возбуждающей выпуклостью между Галиными ногами. На ней были тонкие синие трусики, которые прикрывали ее промежность как вторая кожа. Я даже рассмотрел глубокий разрез ее небольшого припухлого влагалища.
     " Отличный вид, правда, Тима? " Вдруг сказала Татьяна.
     Я оторвал глаза от восхитительного Галиного разреза и посмотрел на сестру. Неужели она заметила, как я глазел на бесстыдно выставленное, на всеобщее обозрение влагалище своей дочери? Я приготовился к разборкам.
     " Что? Ты что-то сказала? " Я сделал вид, что не расслышал ее вопрос.
     " Ты что, глухой? ", усмехнулась Татьяна, прижимаясь ко мне. " Я спросила тебя, как тебе нравится это место. Мы могли бы как-нибудь туда съездить, если хочешь. "

Lovelaskes

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • Илья и Вика
  • Юлька
  • Маша
  • Папа и я
  • Как я провел лето
  • Мелани (главы 1-4)
  • Любовь к матери
  • Община
  • Сон
  • Семейный отдых
  • Захваченная семейка
  • Большая Кровать
  • Монтаж
  • Командировка
  • Безумная пятница
  • В гостях у соседей
  • Семейная близость
  • Animal Farm
  • Новые соседи
  • Болезнь
  • Неожиданная встреча
  • Как сын стал мужчиной
  • Порочная связь
  • Моя тетя и мать
  • Быть может


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru