Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Инцест
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4

: Мелани (главы 1-4)

Глава 1

      "Что я сегодня буду делать ?" Мелани Вилкерсон дулась раздражительно, сидя в открытом окне, которое смотрело на зеленые земли и сады, которые принадлежали ее богатому отцу. Мелани была чрезвычайно красивая девушка шестнадцати лет, комбинация женщины и ребенка, тип который можно часто увидеть на юге. Она имела длинные золотые кудри, которые вились вокруг ее плеч , овальное фарфоровое лицо с огромными синими глазами, бойко поднятый нос и полные, земляничного цвета губы. Тонкая талия и длинные сексуальные ноги дополняли образ.
     Сегодня, она носила белое шелковое платье с короткими рукавами и вырезом, который открывал ее грудь, более развитую чем у большинства ее сверстниц. Много молодых парней пускали слюни при зрении Мелани Вилкерсон парящей по улицам города с солнечным зонтиком, и нередко, с ее рукой на сгибе отцовской руки.
     Рутт Вилкерсон был рослым, сильным человеком,собственником и чрезвычайно амбициозным . Он был одним из самых богатых мужчин в штате. Предки Вилкерсона заняли место в политике со времен Гражданской Войны, и с тех пор почти никогда не было времени в последующей истории,чтобы семейство не было представлено в Сенате или Конгрессе,или в крайнем случае в управлении штата.
     Два срока Вилкерсон прослужил в качестве губернатора ,и теперь балотировался в президенты. Вилкерсон не был закомплексованым человеком,он мог распостранять обаяние , когда необходимо, и в течение прошлых нескольких месяцев, он провел поездки , целуя многочисленных детей при посещении каждого приюта и дома престарелых.
     Последние опросы подтверждали ,что он шел нога в ногу с другим далеко идущим молодым политиком,демократом по имени Пайк Хардман. Так как мужчины были в возрасте сорока лет, следовательно, один из выигравших выборы должен был стать самым молодым президентом в Государственной истории.
     Рутт Вилкерсон решил выиграть выборы чего это бы не стоило.
     Мелани устала слышать про выборы каждый день. Она была вынуждена сопровождать ее отца , вдовца, на многие собрания и позировать с ним для многочисленных газетных фотографии. Если была одна вещь, которую Рутт Вилкерсон ценил превыше всего - это была его драгоценная дочь.
     Он держал ее возле себя всякий раз,когда это было возможно, особенно теперь, когда она расцвела в молодую женщину.
     Рутт не хотел ,что бы имя его дочери и его было запятнано в в течение этих деликатных дней .
     Мелани чувствовала себя подавленной. Она хотела взять больше от жизни ,чем она получала сейчас.И была одна вещь о которой она думала больше всего ,знакомство с красивым молодым человеком.
     Рутт Вилкерсон отпугивал любого молодого парня, который добивался его дочери. Вилкерсон хотел выбрать ожидаемого мужа Мелани тщательно, и только после того, как она достигнет восемнадцати.
     Он положил его глаз на молодого Нестора Превитса, чей отец происходил из одного из старейших и богатых семейств страны.
     Но Мелани ненавидeла Нестора. Он был худым и прыщавым . Она тайно с нетерпением ждала красивого молодого человека, который имел бы сходство с ее братом Джоржем.
      Джоржу Вилкерсону было двадцать, и он был чрезвычайно привлекательным. Он был ростом выше шести футов и весил сто девяносто фунтов. У него были каштановые волосы и зеленые глаза на дерзко красивом лице ,которое расплывалось в ослепительной улыбке. Он увлекался верховой ездой и игрой в поло. Его отец хотел ,чтобы Джорж проявлял больше интереса к политике ,а не только к лошадям и девушкам. А Мелани часто жаловалась ,что ее старшему брату позволялось делать все ,что он хотел, пока ее действия сильно ограничивались.
      Подобно ее отцу, она была упорной и волевой и хотела пойти собственным путем. Она восхищалась старшим братом и ее чувства к брату были более чем романтическими фантазиями.
     Она была определенно осведомлена о сексе. Она обнаружила давно, когда ей было двенадцать, что касаясь мягко и деликатно окраины бугорка между ее ног кончиками ее пальцев, она могла создавать наиболее изысканные ощущения. И в разговорах с подругами они не раз затрагивали тему отношений между мужчинами и женщинами.
     Вопреки отцовским запретам ,она прокрадывалась, чтобы наблюдать жеребцов, совокупляющихся с кобылами,и обнаружила зрелище чрезвычайно возбуждающее, посылающее тепло в ее молодое тело.
     Фактический контакт произошел несколькими неделями раньше, когда она увидела сцену, открывая дверь в отцовскую спальню. Она увидeла ее отца и черную служанку Глорию в постели.Глория лежала на спине с широко разведенными ногами и восхищенно стонала ,пока ее отец совершал поступательные движения навстречу.
     Мелани почувствовала укол зависти к Глории . Красивой черной девушке было двадцать пять и она работала с поваром на кухне с семнадцати лет. Теперь Мелани поняла, для чего Рутт Вилкерсон нанял ее после смерти матери.
     Глория была бедной,но у нее был счастливый и беспечный образ жизни, о котором Мелани тайно мечтала. Она знала ,что Глория была потаскуха и видела как она заигрывала с конюхом Брутом,который вечно вился вокруг кухни. Она готова была поставить,что Глория позволяла себе с огромным негром больше, чем просто кокетство.
      Со вздохом скуки Мелани прыгнула из окна. Она бродила по огромному особняку совершенно бесцельно. Рутт находился на кампании, а Джорж развлекался с друзьями. Мелани была одна в огромном доме со слугами.
     Мелани собиралась пройти мимо кухни,чтобы позвонить ее лучшей подруге,когда она слышала голоса, которые заставили ее остановиться возле двери.
     Она услышала женский смех Глории и громкий мужской голос, который принадлежал Бруту . Мелани тихонько подошла к двери и немного приоткрыла ее, прижав глаз к щели.
     Глория наклонилась против плиты, ее теплые карие глаза мерцали с возбуждением ,когда она смотрела на мужчину ,которого они называли Брутом. Глория была одета в цветное платье ,которое облегало ее тело и подчеркивало ее полную грудь.И Брутт ел глазами выделявшиеся под платьем соски.
     Брутт был мускулистый атлет, с развитой мускулатурой и широкими плечами Он носил рубашку,которая открывала его грудные мускулы и плотные джинсы ,показывающие гигантские пропорции его сексуальных органов. Взгляд Глории пробегал с его лица на промежность,и Мелани увидела дрожь возбуждения по телу мулатки.
     " Спустимся в конюшню на некоторое время. Никого из хозяев,кроме Мелани нет,а она никогда не заходит в конюшню" сказал он. Глория хихикнула и виляя бедрами сказала " Дотти приказал присмотреть на кухне до его прихода .Что если он вернется ,а меня не будет. Я получу по заднице от него."
     Брутт улыбнулся и облизнув его чувственные толстые губы, сказал:
     " Он не единственный кто хотел бы потрогать эту задницу" Он взял руку Глории и приложил к своему паху ,нажимая на нее и вращая своими бедрами.
     Глаза Глории расширились, когда она почувствовала его твердый член через грубый материал джинсов,и она застонала в возбуждении.
     "Вы видите как Я хочу Вас,Глория" Брутт сказал хрипло,
     "Пошли , спустимся в конюшню."
     Сопротивление Глории закончилось полностью. Она подняла ее карие глаза, и трясясь от возбуждения,раскрыла ее полные, влажные губ


     Брутт застонал и изогнулся,обхватывая мощными руками ее талию и прижимая ее стройное молодое тело к себе,приблизив ее губы к своим.
     Мелани содрогнулась в похотливом восхищении когда она наблюдала их страстный поцелуй . Ее собственное тело загорелось страстью, и ее влагалище начало пощипывать и дрожать . Она наблюдала,как Брутт засунул свой язык в рот мулатки,а его руки скользнули вниз по попе и сжали твердые ягодицы Глории.
     Глория оттолкнулась от него ,ее глаза расширились от смеси страсти и страха."Не здесь,дурак",она задохнулась," Мелани может придти ,давай продолжим в конюшне".
     Они открыли дверь,которая выводила к конюшне, и вышли из кухни.Первым шел Брутт,за ним Мелани,крутя головой взад перед,чтобы убедиться что за ними никто не наблюдает.Если бы Глории было известно,что каждое их слово,было услышано Мелани,черная слуга умерла бы от ужаса.
     Но Мелани не стремилась сообщать о черной паре,она хотела посмотреть ,что будет происходить в конюшне. Блондинка дождалась пока дверь конюшни не закрылась, и бесшумно двинулась следом. Хорошо зная каждый закоулок имения,Мелани спланировала проникнуть на чердак в конюшне не пользуясь дверью. Она обошла вокруг. Из окна чердака свисала веревка с узлами.
     У нее не было проблем забраться в окно. Она скользнула вниз на чердак и на карачках проползла через сено до отверстия в потолке. Она слышала беспокойное ржание лошадей и стоны двух людей.
     Свесившись над люком ,она обнаружила ,что у нее отличный вид сцены, которая открывалась перед нею.
     Брутт завел Глорию в одно из лошадиных пустых стойл.Он целовал свою любовницу со всей страстью. Он сбросил свою рубашку,затем расстегнул ремень и через несколько секунд стоял перед Глорией во всей своей обнаженной красе.
     Мелани едва смогла сдержать себя от крика.В ее больших синих глазах читалось удивление.Она никогда не видела член мужчины раньше ,хотя представляла себе какой он должен быть. Член Брутта был похож на петухи жеребцов ее отца.Мелани не была далеко от истины. Его член был около одиннадцати дюймов в длину и толстым как запястье человека. Эта толстая палка качалась перед ним ,нетерпеливо пульсируя.
      Со вздохом возбуждения, Глория упала на колени и ее губы потянулись к головке члена.Она высунула язык и начала кружить им по головке пробуя его мужской вкус. Женщина широко открыла рот и взяла всю голову внутрь, водя пальцами вверх вниз по валу.
     Брутт застонал,засунул пальцы в ее каштановые волосы ,начал качать бедра ,заставляя член глубже проникнуть в ее горло.
     Глория подавилась немного когда толстый конец достиг обратной стороны ее горла ,но затем расслабилась и впустила его дальше.
     Брутт смотрел в восхищении как вся длина его члена,исчезла в ее рту.
     Губы Глории достигли волос на лобке и она содрогнулась в удовольствии ощущая во рту и горле член любовника. Вытащив его ,она глотнула воздуха и затем взяла большой член в горло снова.
      Глаза Мелани широко открылись в изумлении.Она не могла поверить,что Глория проглотила громный член и кажется ей это понравилось. Мелани задрожала со страхом,когда представила как огромных пропорций член Брутта разрывает ее плотное девственное влагалище.
     "Это изумительно" Брутт задыхался."Ты выдоишь меня досуха своим горячим ртом". Он вытащил член ,нагнулся и поставил Глорию на ноги. Сжал ее полные груди через блузку ,наслаждаясь чувством гибкой,упругой плоти.
     Глория хныкала от желания и содрогнулась,когда он начал расстегивать ее блузу.
     Он медленно поднял ее над плечами,а Глория позволила ей упасть на землю.
     Брутт удовлетворенно хмыкнул,когда посмотрел на ее аппетитные сиськи. Это были кремовые коричневые чашки твердой плоти ,закрытой большими ,размером с серебряный доллар,сосками.
     Он взял каждую грудь в руку и сжал их сильно,начав тереть их одна об другую.Потом взял левую в рот и начал сосать,быстро двигая языком.
     Глория взвизгнула и застонала.Он завернул руки за ее спину ,ища молнию на юбке.Медленно расстегнул ее ,и юбка упала вниз вокруг ее ног.
     Она не носила нижнего белья и ее полные бедра были восхитительно бледными ,треугольник темного волоса блестел между ногами,влажными от соков любви.Женщина вскрикнула восхищенно, когда Брутт медленно провел руками по ее бедрам,пока они не встретились между ее ногами ,пройдя через кустарник лобковых волос.
     Брутт встал на колени и медленно раскрыл внешние губы влагалища. Согнулся , вдыхая ее густой женский аромат и стал поглаживать языком по бархатистой сырости ее органа. Когда он коснулся ее клитора кончиком языка ,Глория издала вопль экстаза . Он обхватил руками ягодицы и плотнее прижал лицо к ее ногам,втыкая язык как можно глубже в ее сладкую, медовую пропасть и пробуя ее текущие соки. Одновременно Брутт стал быстро водить рукой по своему члену,который к этому времени был полностью напряжен.
     Отстранившись,ухмыльнулся ,поймал ее за талию и бросил на сено рядом с собой. Он поднял ее ноги ,разделяя их отдельно, и разделил лепестки ее вульвы ,открыв вход во влагалище. Наклонился вперед,поставив одну руку на пол рядом с талией ,а другой взял свой член. Он приставил толстую головку члена к ее входу и затем, поставив руки на землю ,начал вращать бедрами и слегка подавать их вперед.
     Глория пристально смотрела на его лицо ,а ее пальцы разделили губы влагалища для его проникновения.
     Брутт не дал ей много времени, издав крик он сильно подал вперед свой таз ,не обращая внимания на ее крики. Он застонал ,когда гладкий канал Глории обхватил полностью его член, и энергично заработал бедрами .
     А Глория свела щиколотки за его спиной и начала противодействовать своими бедрами ,нанизывая себя на толстый петух. Их животы ритмично хлопали и появились хлюпающие звуки ,когда член выходил из влагалища. Женщина визжала от удовольствия ,вонзая ногти в мускулистую спину негра.
     " Любишь это делать,малышка?"- Брутт выдохнул хрипло.
     "Да,Да .Трахай меня ,Брутт.Трахай меня дорогой"
     Глория стонала,вращая головой из стороны в сторону и корчась под ним в экстазе подобно угрю. Темп их трахания продолжал ускоряться .

Имя Конрад (перевод)

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4

Читать еще
  • Любовь к матери
  • Община
  • Сон
  • Семейный отдых
  • Захваченная семейка
  • Большая Кровать
  • Монтаж
  • Командировка
  • Безумная пятница
  • В гостях у соседей
  • Семейная близость
  • Animal Farm
  • Новые соседи
  • Болезнь
  • Неожиданная встреча
  • Как сын стал мужчиной
  • Порочная связь
  • Моя тетя и мать
  • Быть может
  • Высшее наслаждение
  • Первый раз с Мамой
  • Нинка
  • Несчастная мать
  • Семейная традиция (перевод)
  • Большое удовольствие для мамы (перевод)


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru