Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Странности
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4

: Желтые дни

Глава первая

      Когда Светка пришла есть, то ее лицо было все заплакано. Слез не было, но набухшие красные веки говорили сами за себя. Она шмыгнула носом и уселась на табуретку.
     - Ты чего? - спросила ее мама.
     - Ничего… - хмуро буркнула Светка и схватилась за ложку.
     - Света, - решительно начала мама. - Ты уже не в первый раз являешься из школы в слезах… В чем дело? Ты мне можешь рассказать - ведь я твоя мама… Ты же никогда от меня ничего не скрывала, я тебе и про месячные рассказала, и про отношения между мальчиками и девочками… Между нами ж не было секретов…
     Светка молча ела суп, глядя прямо перед собой.
     - Или… - тут мама даже задохнулась от собственного предположения. - Или тебя… изнасиловали, да? Нет?
     Светка сердито посмотрела на мать и скривила губы.
     - Нет, - глухо пробормотала она, - не изнасиловали…
     - Тогда… - начала было мама, но дочь ее прервала:
     - Меня дразнят, мама, почти каждый день, если не забывают… Знаешь, как они меня называют?.. Доска - два соска! Вот как!.. У всех девчонок в классе уже есть хотя бы маленькие сиськи…
     - Груди, - машинально поправила ее мама.
     - Г-груди… А у меня все осталось, как в детском саду…
     - Ну, это неправда! - решительно возразила мама. - Уж что-что, а… грудь твоя совсем не такая… И потом, ты ведь все-таки еще не совсем взрослая, у тебя еще вырастут… эти…
     - Ага! - агрессивно ощерилась Светка. - Вон у Таньки Каманиной они в лифчик не помещаются… И на уроках физкультуры я стою в самом конце не потому, что маленькая по росту, а потому…
     - Знаю, знаю, - перебила ее мама. - Но у тебя еще есть время, и потом - ты разве видела груди Каманиной?
     Светка удивленно воззрилась на мать.
     - Конечно, нет!.. У нас не принято показывать друг другу сиськи!..
     - Ну вот видишь! Напихай туда ваты и тоже говори, что у тебя сис… груди, как у дойной коровы, а сама никому их не показывай!.. Ведь у вас так не принято… - ехидно закончила мама.
     - Ну, не знаю… - задумчиво протянула Светка, и снова принялась за свой суп.
     - А что тут знать? - пожала плечами мама. - Я бы на твоем месте так бы и сделала…
     Она встала из-за стола и потянулась к холодильнику.
     - Мама… - тихо сказала Светка. - А это правда, что у меня тоже такие же будут… как у тебя?
     Женщина посмотрела на свой халат и слегка покраснела.
     - Ну… конечно, - неуверенно ответила она, наливая в стакан молоко.- Правда, может быть, не такой же формы, соски там…
     - А покажи свою грудь, - все так же тихо попросила дочь.
     Мама совсем смутилась, ее глаза растерянно забегали по сторонам, а руки невольно прикрыли воротник халата. Необычная просьба дочери застала ее врасплох, хотя она давно уже готовилась к подобного рода разговорам.
     - Конечно, почему нет, - решилась наконец мама. - Ведь когда-нибудь ты все равно увидишь… их…
     С наигранным равнодушием женщина распахнула верхнюю часть халата, обнажив прекрасные плечи и, перетягивающий их, белоснежный лифчик. Отогнув одну из чашек бюстгальтера, мама вытащила довольно увесистую грудь. Женщина выглядела так, словно собиралась накормить молоком свое неразумное дитя.
     Светка, тоже слегка смущенная, внимательно осмотрела показанную ей часть женского тела, а потом осторожно пальчиком дотронулась до выпуклого соска в центре огромного темно-коричневого кружка неправильной формы.
     - Большая… - проговорила Светка, исследуя грудь матери.
     - А у тебя? - негромко спросила женщина, внезапно возбужденная этой сценой.
     Светка погрустнела и недовольным жестом расстегнула блузку и задрала майку. Взору мамы открылись два безупречно круглых холмика с острыми розовыми окончаниями на месте сосков. Груди дочери и в самом деле оказались небольшими, особенно по сравнению с ее собственными, которые муж иногда ласково называл «вымечко»…
     - Ваты напихай, - повторила мама свой совет и запахнула халат.
     - Угу, - ответствовала Светка, тоже опуская майку. - Попробую…
     После обеда Светка сделала уроки, пропуская трудные задания и оставляя на вечер нудную географию, а потом побежала гулять с девчонками. Ольга Григорьевна, Светкина мама, услышав, как хлопнула входная дверь, наскоро вытерла руки кухонным полотенцем, подмела пол и села рядом с телефоном. Поговорив минуту в трубку, Ольга Григорьевна криво улыбнулась и отправилась в комнату переодеться.
     Рваный на спине лифчик женщина заменила на тугой кружевной нежно-розового цвета. Он был немного неудобен, зато красив до безумия. Светкина мама мечтала найти для него пару - такие же шикарные трусики; в каталоге они выглядели умопомрачительно, но, правда, стоили… Поэтому Ольга Григорьевна ограничилась белыми, с тоненькими лямочками на бедрах. «Проститутскими тряпками» обозвал как-то ее трусики муж, но тем не менее очень любил, когда на ночь жена одевала именно эту одежду. Ибо она его очень возбуждала…
     Ольга Григорьевна подумала, стоит ли одевать колготки, ведь идти всего-навсего в соседний подъезд, и решила не одевать. Небрежно подмазавшись косметикой, она написала короткую записку домашним и выпорхнула из квартиры в предвкушении новой встречи.

Глава вторая

      …В тот день дул сильный ветер.
     Взяв на работе отгул, Ольга Григорьевна как следует занялась делами домашними, уборкой и проч., и проч. Когда неожиданно пришла Наташка Трефилова со своим Джеком, то Светкина мама была в самой что ни на есть «запарке».
     - Разувайся! - требовательно сказала Ольга Григорьевна подруге, указывая на тапочки. - И зверюге своей лапы вымой…
     Трефилова недовольно было скривила губы, но хозяйка квартиры деловито проговорила «быстренько, быстренько!» и выпроводила их в ванную. Прислушиваясь к звукам льющейся воды, Ольга Григорьевна тщательно перетирала хрустальную посуду в шкафу. Ей почему-то особенно нравился именно этот процесс. Она глубоко дышала на тонкое стекло и с легким писком стирала со стенок посуды все радужные разводы специальной тряпочкой.
     Толстый нос ротвейлера неожиданно ткнулся Ольге Григорьевне в правое бедро, и она едва не выронила бокал.
     - Тьфу на тебя, псина! - вполголоса выругалась женщина и поставила бокал на полку. - Пошел отсюда!.. Тебе лапы вымыли?..
     Джек не обратил на ее возглас никакого внимания и снова уткнулся своим мокрым носом в другое бедро. Его большие глаза скользили то вверх, то вниз. Собака словно оценивала женщину.
     - Чего тебе? - нетерпеливо спросила Светкина мама и сделала шаг в сторону кухни.
     Ротвейлер как по ниточке последовал вслед за ней, и, когда Ольга Григорьевна наклонилась, чтобы подобрать веник с пола, собака с аккуратным напором всунула свою морду точно между ног женщины.


     - Ай!.. - непроизвольно взвизгнула хозяйка квартиры, выпрямляясь. - Ты что - сдурел, что ли?!.. Наташа! Наташка!..
     На ее крик из ванной выскочила подруга с мокрыми волосами и в ее банном халате.
     - Я у тебя тут голову вымыла, ничего?! А то у нас воды... Ты чего кричала?
     С трудом переводя дух, Ольга Григорьевна посмотрела на Джека. Кобель лукаво глядел своими черными, словно спелые вишни, глазами на обеих женщин по очереди.
     - Тебя Джек что ли напугал? - спросила Наташка, яростно растирая волосы большим полотенцем. - Джек! У, сука такая, я тебя!!..
     - Да нет, - торопливо сказала Ольга Григорьевна. - Он ничего… Я просто от неожиданности… тут…
     - А, это он может, - заметила Трефилова и рывком убрала волосы назад. - Дай фен, ладно!
     Светкина мама указала на ящик в шкафу, где хранились фен, специальная расческа и электрощипцы. Наташка взяла все ей необходимое и опять ушла в ванную, оставив свою собаку наедине с хозяйкой квартиры. Они поглядели друг на друга, и Ольга Григорьевна строго сказала:
     - Чтобы больше никаких… А то я твоей хозяйке скажу!
     Пес глубоко зевнул, обнажая большие клыки, как бы говоря, что чихать он хотел на свою хозяйку. И почему-то Светкиной маме стало неуютно от этого собачьего жеста, поэтому она с наигранным равнодушием пробормотала «нувотпоразауборку» и снова наклонилась - на этот раз за совком. Она снова ожидала внезапных тычков грубого животного, но Джек за ее спиной хранил молчание, словно бы его там и не было. Всем сердцем желая, чтобы так оно и было, чтобы эта псина провалилась поскорее вместе с Наташкой из ее, Ольги Григорьевны, квартиры, женщина выпрямилась и беспрепятственно дошла до кухни. И только уже у дверей она обернулась, чтобы удостовериться в том, что Джек не грызет что-либо неположенного и не гадит на только что свежеубранном ковре.
     Джек не гадил и ничего не грыз. Он лежал на свежеубранном ковре на спине и, вывалив свой длинный розовый язык, коротко и часто дышал. Его могучий черный бок ритмично поднимался и опадал, мускулистые задние ноги были раздвинуты, а между ними аккуратно лежал увесистой сосиской красный собачий член. Член слегка подергивался, как морской червяк, вытащенный на сушу и уже почти задохшийся без воды. Джек поднял голову и снова лукаво посмотрел на Ольгу Григорьевну.
     Женщине на миг показалось, что собака всем своим видом говорила, мол, подойди, я тебя не съем. Подойди и потрогай эту упругую плоть. Попробуй какая она на ощупь, какая она увесистая, какая… вкусная. Ольга Григорьевна очумело тряхнула головой и посмотрела в сторону ванной. Там вовсю заливался высокий Наташкин голос, поющей новую песню Пугачевой, и весело жужжал фен, как бы подыгрывая в такт.
     - Чушь какая-то… - растерянно пробормотала Светкина мама. - Я вовсе не такая… Я и не собираюсь…
     Она сделала шаг в кухню, а собака театрально уронила голову на ковер с глухим стуком, комично дернув лапами, как от предсмертного вздоха. Конечно, всем своим видом говорил пес, конечно, ты не такая… Ты другая, но все-таки… Где ты еще встретишься с таким симпатичным, породистым, чистоплотным псом!.. А тут такой шанс…
     Ольга Григорьевна поставила веник с совком в угол к холодильнику и, со словами: «Это просто так - ради эксперимента!», нерешительно приблизилась к Джеку и присела перед ним на корточки. Пес ласково лизнул ей руку и демонстративно повернул голову, как бы не смотря на. Дотронувшись до гладкого бока ротвейлера, женщина все так же боязливо погладила теплую шерсть. Собака никак на это не отреагировала, и только член зашевелился чуть более активно. Ольга Григорьевна протянула руку к этому лысому сгустку кожи с тонкой сеткой красных и синих сосудиков и указательным пальцем провела по его краешку. Член Джека оказался очень теплым и бархатистым на ощупь, и буквально просился в руки.
     - Да что я, дура что ли! - вдруг возмущенно произнесла женщина и резко поднялась. Джек быстро взглянул на нее, и в его глазах блеснули недобрые огоньки. Ольга Григорьевна немного брезгливо вытерла руку и… встретилась взглядом с Наташкой. Трефилова стояла, облокотившись на дверной косяк, и молча наблюдала за этой сценой. В ванной все так же заливался фен.
     - Собачкой моей интересуешься? - бархатным голоском произнесла Наташка, покачивая проводом электрощипцов.
     - Нужна мне была твоя собачка… - выдохнула Светкина мама. - Такая же больная, как и…
     Она запнулась на полслове и направилась в кухню.
     - Да нет, - мягко оветила Трефилова, ничуть не обидевшись. - Просто ты не умеешь с ней обращаться.
     - Что? - Ольга Григорьевна выглянула из-за холодильника.
     - Джека мой ласку любит, - протянула Наташка, подойдя к собаке. - Вот так он любит у нас, вот так… да, Джека?
     С этими словами она ласково гладила собачий член, который прямо на глазах увеличивался в размере. Джек задышал чаще и его задние лапы начали подрагивать. Судя по тому, как уверенно женщина управлялась с интимной частью ротвейлера, Светкина мама с некоторым стыдом и внутренним «ах!» предположила, что Трефилова давно уже… занимается любовью со своей псиной?! Она снова отбросила веник и вышла в комнату.
     - Ты что же это… - растерянно начала Ольга Григорьевна. - Это же так…
     - Приятно, Оля, приятно, - наставительным тоном произнесла подруга. - Только ханжи и старики, кто никогда не пробовали и не знают, что это такое, могут утверждать подобные вещи!.. И, пожалуйста, Оля, не говори так о моей собаке - она вовсе не больная…
     Светкина мама пожевала губами, издавая невнятные звуки, которые должны были быть словами, но так и не родились. А потом этот аборт монолога и вовсе иссяк, а мысли Ольги Григорьевны понеслись со все нарастающей скоростью. Ибо Наташка, эта тридцатилетняя с хвостиком женщина улеглась на ковер и осторожно принялась облизывать гениталии своей собаки. Джек пробормотал что-то довольное, и Наташка аккуратно взяла кончик его члена в рот. Ольга Григорьевна сначала встала на цыпочки, а потом тихо подошла поближе, чтобы видеть все происходящее, так сказать, из первого ряда.
     Ее школьная подруга, такая милая в прошлом девочка, примерная жена хорошего мужа, богатого и неглупого; эта самая Наташка Трефилова, которая в пятом классе до крови расквасила коленку и ей пришлось накладывать швы - вон они виднеются синим рубцом из-под коротких шорт, эта милая и добрая женщина сидела сейчас на коленях рядом с Ольгой Григорьевной, подружкой Олькой, и увлеченно делала минет своей мускулистой собаке. Тихие хлюпы изредка доносились изо рта Трефиловой, и тогда тонкая ниточка слюны оставалась на толстом стволе собачьего члена. Ярко накрашенные губки плотно обнимали эти переплетения сосудиков, чуть пачкая их помадой, которая тут же стиралась новым движением. Двумя пальчиками с тупо подстриженными ноготочками женщина держала гениталии Джека у самого корня и легонько массировала тугую плоть. Всем своим видом Наташка напоминала невесту с мужем в первую брачную ночь. «А я, выходит, свечку над ними держу!», мысленно нервно рассмеялась Ольга Григорьевна и, не удержавшись, прыснула вслух.

Зеленый Пес

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4

Читать еще
  • Коххекция
  • Марево
  • Как я впервые его попробовала
  • Мамочка родная
  • Настя (Сказка для юных девушек и не только)
  • Учительница
  • Сказки старого Онана. Сказка вторая: Про вампиров и людей
  • У гинекологического кресла
  • Планета Эстэй
  • Дюрер
  • Школьные баталии
  • Папенькина дочка
  • Особая процедура
  • Eden das zaine (Эпизод 6)
  • Eden das zaine! (Эпизод 4, 5)
  • Eden das zaine! (Эпизод 2, 3)
  • Долгожданное счастье
  • Поезд шел в Москву (Блудни Абраши Веселого)
  • Кристи после школы
  • Ампоссибль
  • Дендрик
  • Eden das zaine! (Эпизод 1)
  • Модный портной
  • Финальный велозаезд
  • Чемпионат по МПА


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru