Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Лесбиянки
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

: Учительница "первая" моя. Урок первый: физкультура

      В узенькую щелку двери проникло хитрое личико Луизы. Девочка поискала взглядом что-то, и, увидев Штеффи Долл, улыбнулась.
     - Отдыхаешь?
     - Ага! - Штеффи с трудом повернула голову в сторону одноклассницы. Она сидела на
     низкой скамейке, откинувшись спиной на холодную стену. Ноги были широко расставлены и вытянуты почти на всю длину. Одной рукой она, не глядя, пыталась запихнуть в сумку свои физкультурные шмотки, а другая безжизненно лежала на мокром полотенце, которым она вытерлась после душа. Ее голова просто перекатилась с одного плеча на другое, глаза утомленно взглянули на Луизу. Двадцать минут назад она, с трудом, доползла до раздевалки после двадцати пяти бросков мячом в баскетбольную корзину. - Хорошо, что это последний урок. - Вздохнула девочка.
     - Для тебя - не последний. Мисс Петерс только что сказала мне, что хочет тебя ненадолго
     видеть у себя в тренерской.
     - Боже. Чего ж ей еще надо-то? - Штеффи даже немного заволновалась. Вдруг, она что-то не так делала на уроке.
     - Она не сказала. Я уже уходила, а она увидела меня, схватила за руку и спрашивает, где ты?
     Я ей сказала, что ты здесь, а она попросила меня позвать тебя на пару минут.
     - А-а-а! Ну, тогда - ладно. - Штеффи нашла в себе силы кивнуть подруге. Луиза кивнула в ответ, мол, - увидимся в понедельник, и, вильнув своим забавным хвостиком на затылке, убежала домой.
     "Что это она вдруг"? - подумала Штеффи про себя. - "Может быть, хочет дать задание на уикенд"?
     Девочка быстро побросала последние тряпки в сумку, расчесала свои красивые, хоть и не очень длинные темные волосы, чуть подкрашенные фиолетовой краской и, с трудом преодолевая усталость, поплелась в тренерскую.
     Мисс Петерс была строгой учительницей. Тридцатидвухлетняя красивая женщина, с прекрасными ногами и тонкой талией, очень маленькой, почти незаметной грудью, и короткими прямыми, крашенными под блондинку, волосами, являлась самым лакомым и вожделенным кусочком для всех мальчишек, от пятого до десятого класса. Она была бывшей теннисисткой, и говорят, даже один раз играла за сборную Дании. Но потом получила травму, и ей пришлось пойти работать в школу. Правда, в этом была и хорошая сторона. Ее прекрасное тело не успело приобрести лошадиных форм профессионального спорта. А если учесть то, что вместо спортивных штанов, она всегда предпочитала носить короткие джинсовые расклешенные юбки с белыми гольфами, то не трудно догадаться, что все особи мужского пола в школе отдали бы пять лет жизни, лишь бы посмотреть - какого цвета у нее трусики.
     Ради справедливости, нужно заметить, что цвет трусиков мисс Петерс не был такой уж большой тайной. Работала она хорошо, не стесняясь сама показывать исполнение заданных упражнений. Поэтому, почти вся школа знала, что теннисистка предпочитала либо розовый, либо бледно-желтый цвет белья.
     Штеффи, дойдя до двери комнаты, остановилась в раздумьях, стучать или нет. Наконец, она решила постучаться, и, получив разрешение, проскользнула в дверь. Мисс Петерс стояла у шкафа и тянулась к крючку на стене, пытаясь повесить свисток. Ей это удавалось не слишком хорошо, так как крючок вешал на стену другой физкультурник - бывший баскетболист, а второго крючка не было. Наконец, ей удалось подтянуться, и свисток маятником затрепыхался на стене. В момент набрасывания юбочка женщины приподнялась, и Штеффи про себя отметила, что сегодняшний цвет - розовый.
     Мисс Петерс обратила внимание на семиклассницу. Та скромно стояла около двери, держа в обеих руках спортивную сумку, которая болталась на уровне коленок девочки.
     - Вы хотели меня видеть, мисс Петерс? - Спросила Штеффи, разглядывая что-то на полу.
     - Да, мисс Долл. Присаживайся. - Учительница ткнула пальцем в груду наваленных матов, а сама уселась напротив, на стуле. - Нам нужно с тобой серьезно поговорить. Есть одна проблема.
     - Проблема - во мне? - Штеффи вздрогнула. Мало того, что у нее полная беда с историей, а тут еще и физкультура. Отец опять выпорет. Мерзкое ощущение боли и унижения. Ладно бы - порол через одежду. Так ведь, нет. Даже трусики не разрешает оставлять. И хотя голос мисс Петерс, вроде бы, не сулил ничего плохого, девочка интуитивно сжала уставшие ножки и вцепилась в сумку, которую поставила себе на колени.
     Мисс Петерс была достаточно опытным преподавателем и сразу почувствовала тревогу. Она подошла к Штеффи, буквально вырвала из ее рук сумку, поставила ее рядом на маты и погладила девочку по плечу. Затем вернулась на прежнее место.
     - Проблема не совсем в тебе, Штеффи. Сразу скажу, что меня устраивает, как ты
     занимаешься предметом. Ты - молодец! - Учительница смотрела девочке прямо в глаза. - Проблема - в твоей одежде.
     - В одежде?! - Вот это, да! Штеффи была просто потрясена. Вроде, она не плохо одевается.
     Для физкультуры у нее всегда были чистенькие белые шортики, красивая спортивная маечка-бюльсгалтер, носочки, кроссовки.
     - Пойми меня правильно, Штеффи. Кроме меня тебе некому этого сказать. - Мисс Петерс впервые, в течение разговора, отвела взгляд в сторону. - И я должна с этим что-то сделать.
     - Сделать с чем? - От растерянности руки Штеффи перестали теребить юбку и развернулись ладошками вверх.
     - С твоим размером!
     - Что же можно с ним сделать? - Девочка, наконец, поняла, в чем дело. Тренерша имела в виду ее роскошную грудь. Для четырнадцатилетней девушки, груди у Штеффи были просто потрясающие - четвертого размера, окрепшие, прекрасной конусной формы, и еще совершенно не отвисшие. Мальчишки уже неоднократно предпринимали попытки на переменах пощупать ее, да и сама Штеффи еще год назад поняла, как приятно погладить свои сисички, пощипать сосочки перед тем, как просунуть свою ладошку в трусы перед сном. А когда, пару месяцев назад, она впервые увидела у подруги на фотографии, как какой-то волосатый мексиканец неистово сосал соски пышногрудой брюнетке, для Штеффи акты мастурбации превратились в настоящий рай и стали почти ежедневными. Тогда, сразу же после просмотра журнала, она побежала домой. Первое, что она с собой сделала, стоя перед зеркалом в ванной комнате, это неистово вылизала, отсосала и покусала свои небольшие соски, которые лежали ровно посреди огромных - диаметром с крупный абрикос - коричневых кружков. Первый раз она спустила, так и не дотронувшись до своего клитора. С тех пор редкий день проходил без того, чтобы девочка не нашла где-нибудь укромного местечка, и не полизала бы свои грудки. Особенно она любила дрочить следующим образом: подложив под попку подушку, она левой рукой попеременно засовывала себе в ротик то один, то другой сосок, а тремя пальцами правой руки обхватывала и подергивала клитор. Получалось движение, как будто она хотела сорвать свежую клубнику, но ягодка никак не поддавалась. Уфф!
     Все эти мысли пронеслись в головке Штеффи за пару секунд и вызвали естественный, но совершенно не нужный сейчас, приступ сексуального возбуждения. Сосочки встали, и Штеффи похвалила себя за то, что она надела блузку, а не футболку. Иначе перед мисс Петерс было бы совсем неудобно. В конце концов, после разговора, она сможет снять намокшие трусики в раздевалке и пойти домой без них. Ну, а когда она придет домой, то уж там:


     Мисс Петерс решила прервать затянувшуюся паузу. Сделав рукой неопределенный жест, она продолжила:
     - Вот поэтому-то проблема, как раз, в одежде. Естественно, что с твоим размером ничего сделать нельзя. Да и если б можно было, то не стоило бы. Иметь такую роскошную грудь - это счастье. Я, например, всегда о такой мечтала. Но вот с одеждой мы можем попытаться поэкспериментировать. Только обещай мне, что ты отнесешься ко всему серьезно. Проблема в том, что когда ты делаешь упражнения, твои грудки так сильно подпрыгивают и вертятся, что все мальчишки только на них и смотрят. А это мешает им заниматься, как следует. Мисс Долл, Вы меня слушаете?!
     - Да, да, конечно. - Штеффи спохватилась. Она никак не могла справиться с накатившей на нее похотью. Она и так-то плохо умела с ней бороться, а после того, как эта училка без всякой задней мысли сделала ей комплимент, да еще сказала, что все мальчишки на нее смотрят, малышка совсем потеряла голову. Между ног зудело. Груди заныли. Девочка покраснела, но все же, из последних сил, пыталась скрыть свое состояние. - Я слушаю Вас внимательно, мисс Петерс.
     - Давай-ка, с тобой подумаем, - женщина поняла, что снова хоть чуть-чуть завладела вниманием ученицы, и попыталась взять быка за рога, - ну-ка, встань.
     Штеффи очень не хотелось вставать. Жуть, как не хотелось. Если она сейчас оторвет свою попку от темно-зеленого мата, то мисс Петерс непременно заметит мокрое свежее пятно на нем. А вот это было бы совсем нежелательно. "Еще подумает, что я - озабоченная, и настучит". Но делать нечего - девушка стала подниматься, стараясь прикрывать своим телом то место, на котором только что покоилась ее промежность.
     - Покажи мне свой лифчик, который ты одеваешь на мои уроки. - Голос мисс Петерс прозвучал громче, чем раньше.
     Девушка, не оборачиваясь и стараясь не сходить с места, (мы с вами уже знаем, почему?), потянулась за своей сумкой. Быстро нащупав ее, она достала свое сокровище.
     - Нет, не этот. Этот я и так вижу каждый раз. Он полностью меня устраивает, и дело не в нем. Покажи мне лифчик, который на тебе. Ведь ты на него одеваешь эту маечку?
     - Да.
     - Я хочу посмотреть, не мал ли он для тебя и достаточно ли он упругий.
     - Но ведь мы.:Сюда же могут зайти. - Прошептала пораженная Штеффи.
     - Ах, да! - Тренерша деланно улыбнулась, сделала четыре шага и повернула собачку замка.
     Когда щелкнул замок, Штеффи поняла, что путь к отступлению отрезан. Черт! Надо было сразу убежать отсюда. Теперь, когда она сама вспомнила про дверь, и после того, как ее заперли, единственное, что можно сделать, это расстегнуть блузку и показать этой физручке свою грудь. Пусть и в лифчике. И хоть обкричись теперь. Уроки-то уже кончились, и никто не услышит.
     Штеффи начала медленно бороться с пуговицами блузки. Пальцы не слушались. Писька, по-прежнему, ныла и не переставала сочиться сквозь белье. Девочка справилась со второй пуговицей, потом с третьей, но факт раздевания тоже добавил ей новых эмоций и возвел возбуждение в степень "плюс бесконечности". Девочка опустила голову, желая посмотреть, не очень ли развратно выглядит ее кружевной снежно-белый бюльсгалтер. Но голова закружилась, и Штеффи, сделав шаг назад, оперлась обеими руками и попкой о край матов. Сердце билось, как сумасшедшее, отстукивая ритм в висках и внизу живота.
     - Мисс Долл, что с Вами?! - Тренерша не на шутку испугалась и ринулась помогать.
     - Нет, нет. Ничего страшного! Просто, закружилась голова, - Штеффи случайно положила одну руку на крепкое плечо теннисистки и тихо сказала, - спасибо за помощь, мисс Петерс. Можем продолжать.
     - Ладно, ты посиди пока. Я помогу тебе расстегнуть блузку. - Сильные и послушные пальцы мисс Петерс замелькали перед глазами девочки, быстро избавляя ее грудь от ткани. При этом, учительница совсем не стеснялась и дважды задела рукой по правому соску, вызвав в нем новое томление. Наконец, она закончила расстегивать пуговицы и блузка, заботливо сложенная, легла рядом с сумкой. Взору мисс Петерс предстало нечто восхитительное! Огромные, стоячие груди, с резко очерченными и просвечивающими через материю, темными кружками, которые мало того, что были очень большими, но еще и чуть выступали над остальной кожей, запрыгали перед глазами ошалевшей блондинки. Она, было, потянулась рукой к левой груди, но, спохватившись, отдернула ее. "Вот, это - да"! - подумала женщина, и вдруг поняла, что сказала это вслух. Оставалось только облизнуться. Мисс Петерс интуитивно глянула на свои собственные сиськи. Они, как всегда, отсутствовали.
     Сбрасывая с себя ненужные мысли, учительница посмотрела на Штеффи. Девочка сидела теперь, опершись обеими руками на маты позади себя, соединив ножки вместе, и во все свои красивые зеленые глаза смотрела на преподавателя, всем своим видом являя миру невинность и доверчивость. "Черт, ну почему я должна от такого отказываться?", подумала учительница, и, словно решившись на что-то, протянула левую руку к плечу девочки и сделала шаг вперед.
     - Ну, вот ты и сама видишь, что для твоей груди этот лифчик совершенно неприемлем. Во первых, он тебе мал. - Мисс Петерс ловко отвела край кружева от сисечки. - Посмотри, что он наделал.
     - Но, это у меня всегда так, - девочка разглядывала красный след от края лифчика, - и на плечах - то же самое. Это не из-за него, это - оттого, что они очень тяжелые.
     - Ничего подобного. Если бы из-за тяжести, то у тебя следы были бы только на плечах, а на груди ничего бы не было. Ну-ка, сними его.
     - Снять?! Зачем?
     - Делай, что я говорю. - В голосе женщины прозвенел металл. Она уже не могла сдерживаться. Бархатная юная кожа этой молодой сучки пленяли мисс Петерс. Грудь девочки, и особенно ее выпирающие темные соски, дурманили мозг. "Тормозная система" женщины давно дала течь, а вместе с ней текла ее промежность.
     - Но, ведь:, - девочка снова встретилась глазами с мисс Петерс и поняла, что лучше не спорить.
     Ее руки опять не смогли справиться с четырьмя маленькими крючками на застежке. Она долго возилась, и это надоело нетерпеливой блондинке. Учительница взяла девочку за руки и, дернув на себя, перевернула ее за плечи. Теперь женщина могла насладиться видом стройной девичьей спинки. Одно движение, и вот лифчик уже болтается на одних бретельках. Женщина ласково провела ладонями вверх по лопаткам, заодно избавляя семиклассницу от узких белых полосок. Когда ее руки оказались на плечах, мисс Петерс перестала сдерживаться. Она прильнула всем телом к Штеффи, и ее ладони мгновенно обхватили обе грудки. Прорываясь к сосочкам, блондинка подлезла пальцами под низ чашечек, и когда цель была достигнута, лифчик упал к ногам Штеффи. Девочка даже не проводила его взглядом. Ей уже было все равно. Она хотела кончить.

Paul Eagle (перевод)

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

Читать еще
  • Фотограф
  • Соседки
  • Сейлор Мун: розовая луна без матроски
  • Гостья из ночного дождя
  • Пробуждение
  • Гостья
  • Жаркие схватки
  • Тайные любовники: Haruka и Michiru
  • Кузина
  • В лагере
  • Соседка
  • Особая дружба


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru