Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Зоофилы
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: Любимая собака (главы 7-8)

Глава 6
      Прогулка по магазинам, для Ирины Долиной, матери Юли, закончилась немного раньше чем она ожидала. Осматривая осенние вещи, выставленные в "Пассаже", она встрети-ла свою школьную подругу, Светлану Шарапову.
     Они не виделись почти два года и естественно у них скопилось много слухов и сплетен которые надо было обсудить. Они отправились в небольшой кафетерий, усев-шись за столик и заказав кофе, они затараторили подобно двум сорокам.
     Немного успокоившись старые подруги попросили меню, Ирина заказал себе куриный суп, а Света жаркое.
     "Мы не виделись так долго, дорогая!" - Ирина подобрала, рукой, свою темно кашта-новую челку, вечно спадавшею ей на глаза.
     "Я знаю," - ответила Света - "В последнее время, мы с мужем несколько сменили круг друзей."
     "Наши старые друзья спрашивали меня о вас, но я не знала что им сказать."
     Света улыбнулась. Она имела вид, раскованной, уверенной в себе женщины. Ирина с удивлением отметила, что вся робость из ее поведения исчезла. Ее старую подругу будто подменили. Она исподтишка оглядела ее с ног до головы, отмечая и другие изменения в ее внешности.
     Света сменила прическу, раньше она всегда носила конский хвостик, однако теперь ее длинные пушистые темные волосы, распущенным каскадом струились до самой та-лии. Ее грудь, которую она всегда скрывала, нося мешковатую одежду, теперь пока-зывало глубокое декольте. Крошечная талия, и полные бедра, обтянутые короткой юбкой. Настолько короткой, что когда Света наклонялась, можно было рассмотреть ее белые трусики.
     Глядя на свою подругу, закурившую тонкую сигарету, Ирина смутилась. Это была не та закомплексованная простушка, которую она знала со школы. Это была хладнокров-ная женщина вамп.
     Наконец Ирина прервала затянувшеюся паузу:
     "Боже, ты выглядишь просто прекрасно, в чем твой секрет?" - она хитро взглянула на нее- "Ты случаем себе любовника не завела:"
     "Ты умеешь хранить секреты?"
     Так! Это уже было интересно. В ее сознании возникла картина, как Света занимает-ся сексом с пришедшем к ней телемастером, или слесарем.
     "Что случилось?"
     "Нет, я не изменяла Диме." - Света посмотрела на ее искрящимися зелеными глазами - "Но я думаю ты сможешь понять меня."
     "Хорошо, конечно..." - она посмотрела в глаза своей школьной подруги - Расскажи мне что произошло, Света."
     Света загадочно улыбнулась каким то своим мыслям.
     "Знаешь ли дорогая..., Ты и Сергей, мне кажется вы хорошая пара, и вас все пре-красно с половой жизнью. Так что ты вряд ли когда нибудь хотела секса, с кем то кроме своего мужа."
     "А ты?" - Ирина не смогла сдержать дрожь в своем голосе. Ее ум возбуждали непри-стойные картины, в которых ее подруга, трахалась во всех позициях с другими муж-чинами.
     "Ты будешь удивлена. Но я могу рассказать тебе все детально."
     "Конечно..." - Ирина покраснела и убрала свой взгляд на руки. - Потом она реши-лась, и взглянула на Свету. - "Расскажи мне все с подробностями, Света."


     Глава 7

     " Я всегда была хорошей женой для Димы. Я была послушна, хорошо готовила и при-бирала, делал в постели, все что он требовал. Но потом мне стало казаться что у моего мужа, есть кто то еще. И это было правдой."
     "Как ты это выяснила?"
      Света пожала плечами:
     "Это не было тайной... Дима просто рассказал мне об этом сам."
     Глаза Ирины расширились:
     "Он сказал тебе?"
     "Да, моя дорогая. Он сказал весьма прямо..., что я не был удовлетворяю его в кровати, и что он хотел бы в наших отношениях кое чего новенького."
     "Как..., что ты сказала на это?" - Ирина тяжело дышала, гипнотизируемый поворо-том, который брал их беседа.
     "Я была уязвлена, этим удивительным открытием, но в то же самое время я не со-всем поняла что он хочет. Я попросила, чтобы он объяснил..., тогда он показал мне несколько непристойных фотографий, на которых люди были запечатлены в самых причудливых сексуальных ситуациях, которые можно вообразить."
     "Дима, сделал это?" - Ирина задыхалась, вспомнив небольшого, Светиного, мужа, и его забавную походку представить его сексуальным гигантом?!
     "Да... и затем он предложил, чтобы я согласилась на членство в одном клубе обме-на, в котором состоят многие его друзья."
     Возбуждение Ирины нарастало, ее грудь тяжело поднималась и опускалась в такт ды-ханию.
     "Ты отказалась, конечно?"
     "Конечно, моя дорогая. Но это было только начало. Получив мой отказ, Дима, на несколько минут удалился в нашу спальню, а выйдя оттуда, показал мне некоторые фотографии, снятые в этом клубе."
     Света выпустила последнею струйку дыма, и раздавила сигарету в пепельнице. Она посмотрела на через стол на Ирину, которая несмотря на кондиционированный воздух в помещении, начала потеть.
     "Но этим все не кончилось. Как ты знаешь, у нас Димой все еще нет детей. Поэтому когда он предложил усыновить ребенка, я его поддержала, я думала что ребенок в доме, еще больше привяжет Диму к семье."
     Света улыбнулась, будто вспомнила что то приятное, и продолжила:
     "Ребенок которого он привел в дом, был красивый, кавказский мальчик, лет четыр-надцати. Мммм, у него были красивые темные глаза, с длинными ресницами. И его тело было настолько великолепно, Ирина, ты даже не можешь представить себе. Мус-кулистое, отлично сложенное, и он не старался скрыть его от меня."
     Ненамеренная дрожь, слегка поколебала чувствительную плоть Ирины. Неужели ее старая подруга говорит о том что она... О мой Бог... с маленьким мальчиком... охх...
     "Хорошо, думаю ты можешь представить остальное. Я безнадежно влюбилась в него. Он был всего лишь мальчиком, а я уже зрелая женщина, но это привлекало меня еще больше.
     Однажды придя домой из школы, он прошел на кухню, где я была одна, и подойдя ко мне сзади вплотную, просунул свои руки у меня подмышками, и обхватил мою грудь. Он сжимал мои груди и целовал мою шею, добрых десять минут, прежде чем я смогла оттолкнуть его."
     "Какой... , что он сказал, когда ты стала сопротивляться?" - спросила Ирина за-дыхаясь.
     Света пожала плечами:
     "О, он ничего не произнес. Но той ночью, я услышала его крик. Дима спал мертвым сном, а я подумала, что мальчику приснился кошмар, и пошла его успокоить. Зайдя в его комнату, я присела на край его кровати, и тут же его руки, обхватили меня за шею и притянули к себе. Ах дорогая, что это был за поцелуй! Простынь спала, и под ней он был абсолютно гол, и его член был огромен. Он имел наиболее красивое оборудование, из всего, что я, когда нибудь видела!"
     Ирина могла бы чувствовать раболепие ее влагалища, как будто человек непристойно имел ее пальцем. Она сильно сжала бедра и попыталась что то произнести, но с ее губ сорвался лишь глухой стон.


     А Света все говорила:
     "Я наверняка потеряла голову. Я наклонилась, и стала сосать его молодой член. О, любимая, что за вкус! Он сосал мою грудь (она понизила свой голос до шепота), я трахала его сидя на нем сверху. После этого он лизал мне между ног. Честное сло-во, только облизывал и покусывал мою промежность, вставляя свой палец мне в зад. Чуть позже, он трахнул меня и туда... мы попробовали с ним много разных вещей.
     Ирина кивала, ее сердце бешено стучало в груди, а соски, казалось, вот вот про-рвут ткань бюстгальтера. Света положила свою руку поверх ее и улыбнулась:
     "И это только начало. После того как мы трахались, сосали и облизывали друг дру-га, больше трех часов, в комнату вошел Дима. Все это время он находился в кори-доре, и фотографировал нас через приоткрытую дверь. Теперь он мог заставить меня пойти в клуб, пригрозив этими фотографиями. Но это не имело значения, мой ма-ленький мальчик открыл мне глаза. Так что мы устроили menage trois ..."
     "Что?"
     "Menage trois ... это французское словосочетание, для секса втроем." - Света подняла свою сумочку и стала рыться в ней - "У меня есть несколько фотографий, по которым ты сможешь понять, что это."
     Ирина нервно оглянулась, не слышит ли кто нибудь случайно их разговор. Все эти слова - трахаться, сосать, иметь в зад - Света никогда так не выражалась. И все это так возбуждало.
     "Вот они." - Света достала из своей сумки пачку фотографий. В большинстве своем, моментальные снимки Поляроида. - "К сожалению здесь нет фотографии моего мальчи-ка. Ну, и что ты об них думаешь?"
     Ирина взяла фотографии у подруги, и стала их медленно просматривать. На них были запечатлены самые невообразимые позы и сцены! Света имеющая одновременно двух мужчин, в ее влагалище, или ее рот, жадно обхвативший толстый мужской пенис.
     И ее муж, Дима, тоже был там, трахающий в зад, симпатичную брюнетку, в то же время, сосущий грудь у рыженькой девочки, лет тринадцати.
     И затем ей попалась фотография, своей непристойностью, затмившая все остальные. Дыхание Ирины перехватило, а руки задрожали, выравнивая все фотографии, кроме этой.
     "Света... Света ..." - Голос Ирины срывался - "Что это..."
     Света быстро собрала рассыпавшиеся фотографии, и небрежно закинула их в сумку:
     "Это, дорогая? Это - Чип, собака Самсоновых. Помнишь их... они жили на Ураль-ской... Красивый, правда?"
     Ирина молчала. Ее глаза намертво прилипли к этому невероятному снимку. На нем Свету, имела в зад, огромная немецкая овчарка. Ее длинный розовый язык вывалился из пасти, и раскачивался из стороны в сторону. Передние лапы, опирались на глад-кую, светлую Светину спину. Одновременно с этим, Света сосала член человека, ог-ромный, налитый кровью, а маленький двенадцатилетний мальчик, со светлыми воло-сами, расположился под ней, облизывая одну ее грудь, сжимая другую своей рукой.
     Время, казалось, замерло. Ирина в оцепенении разглядывала фотографию, пытаясь анализировать ее. Ее подруга Света, собака двигающаяся позади нее, вгоняющая свой красный член внутрь ее влагалища, маленький мальчик, сосущий ее огромную грудь...
     Ирина закрыла глаза и почувствовав легкую слабость. Ее промежность буквально роилась покалываниями, и теплая жидкость слегка намочила трусики... и затем она почувствовала... резкую щекотку на ее киске, чьим - то наглым пальцем, засунутым через резинку ее тонких белых трусиков.
     "...Света! Что Вы делаете?"
     Света невинно со своей стороны стола. Случайный свидетель даже представить бы не смог, что ее рука под столом, одним пальцем, щекочет в центре уязвимой лобковой области ее подруги..
     "Просто смотрю, взволновало ли это тебя, любимая..."
     Она вытащила свою руку из-под стола, кончик указательного пальца, слегка блестел в том месте, которым он только что дразнил половые губы Ирины.
     "Я вижу, что да". - Она хитро наклонила голову и облизала палец, продолжая на-блюдать за Ириной.
     
     " Почему, я... " Ирина попытался возражать, но это получалось довольно слабо. Палец Светы засунутый в ее промежность, вызвал целую гамму чувств. Ее дыхание участилось, неужели эти непристойные фотографии так возбудили ее. Боже! Член не-мецкой овчарки, засунутый между ног у Светы, это самая сексуальная вещь которую она видела на свете.
     
     Конечно, она слышала истории про людей, которые сношаются с животными, но чтобы такое было возможно у них в городе? Это казалось едва правдоподобным.
     "Ты не веришь этому, не так ли?" - Света прервала молчаливую паузу, - "Ты даже не хочешь верить этому..., что женщина могла бы трахаться с собакой."
     
     Трахаться с собакой. Эта фраза потрясла Ирину. На что это было бы похоже..., иметь этот яркий розово-красный член, двигающий как поршень внутри влагалища...
     "Ты не можешь представить себе, что женщина может наслаждаться этим?" - произно-ся это, Света наклонялась все ниже и ниже к столу, так что ее грудь стала выдав-ливаться из глубокого разреза свитера - "Не можешь представить, насколько это замечательно, иметь член собаки внутри своего влагалища, вместо... человеческо-го... Потому что собака - это самое быстрое животное, поверь мне... и однажды трахнувшись с собакой, ты не захочешь ничего другого".
     
     Произнеся задыхающийся, похожий на рыдание крик, Ирина внезапно выскочила из-за стола и бросилась вон, из кафе. Не сбавляя скорость она побежала к своему авто-мобилю, припаркованному на стоянке, во дворе.


     Глава 8

     Ее мысли беспорядочно роились в голове. Перед ее глазами неотступно стояла фото-графия, со Светой в непристойных отношениях с собакой. Это очень сильно взволно-вало ее.
     Она вздохнула. Казалось невероятным, что застенчивая Света преобразовалась в та-кую гиперсексуальную женщину. Ирина посмотрела вниз на свое собственное, чувст-венное тело. Конечно, она всегда была польщена мужским внимание, и немного драз-нила их, заигрывая с ними. Однако, она никогда не мечтала, что могла бы отдаться кому-нибудь кроме своего мужа.

Павел П.

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • Секс с дельфинами
  • Эйрок, любимый мой...
  • Пес выходного дня
  • Похождения Анны (часть первая)
  • Моника и ее собаки
  • У подруги за городом
  • Любимая собака (главы 1 - 6)


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru